МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (51) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Лекарства во время беременности и их последствия..
Вирина
Отправлено: May 30 2005, 03:07 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Подскажите, пожалуйста, у меня вот такая ситуация.

Сегодня тест показал, что я беременна, около 3 недель. Не зная об этом, приняла 6 таблеток от похудания Ли-Да. В составе написано, что входят только травы, гуарана, кола и еще всякие. Но влияние на организм было очень сильным. Повышенная активность, аппетита вообще не было, сухость во рту. Даже если предположить самое страшное, что там были какие то ужасные наркотики или психотропные вещества, можно ли оставить ребенка. Я очень хочу ребенка, и думаю, что еще один аборт мой организм не выдержит, и так с трудом получается.
Аня
Отправлено: May 30 2005, 06:23 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Мне кажется вам нужно проконсультироваться с врачом, не забыв захватить с собой инструкцию к таблеточкам,которые принимали.
Orchidee HH
  Отправлено: May 30 2005, 06:41 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

dry.gif Есть информация о присутствии эфедрина в этих таблетках ...\
( симптоматика как сухость во рту, приподнят. настроения )
Я не говорю уже о гуаране..

Вот почитайте о своих таблетках ...
Обращаю ваше внимание на ОТЗЫВЫ ) их около 39-- почитайте

http://www.bezdiet.ru/shop.php?lot=1

Попробуйте может связаться с фирмой- спросите насчет составных частей и беременности ..Хотя такие НЕСЕРЬЕЗНЫЕ фирмы и под пытками не расскажут ,что внутри...Там есть адрес электр. почты производителя ..

... стоит ПРОТИВОПОКАЗАННО беременным = спросите производителя ПОЧЕМУ...
Фотограф
Отправлено: May 30 2005, 06:50 PM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

QUOTE (Аня @ May 30 2005, 07:23 PM)
Мне кажется вам нужно проконсультироваться с врачом, не забыв захватить с собой инструкцию к таблеточкам,которые принимали.

И лучше даже не с одним, а с парой-тройкой, послушать, что каждый из них скажет. Я так три года назад попала - наелась таблеток (жертва самолечения) от того и от этого, потом обнаружилась беременность. Гинекологиня покачала головой, согласилась, что с таким набором лучше сделать мини-аборт... Я потом зареклась вообще любые лекарства в рот брать. Ничего, кроме активированного угля (в редких случаях похмелья) не употребляла. И только с данной беременностью выяснила, что ничего страшного (и на том почти даже не сроке) те лекарства бы не сделали, влияния бы не оказали ... И было бы ребеночку уже 2 года sad.gif sad.gif sad.gif
кира
Отправлено: May 31 2005, 07:59 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Фотограф @ May 30 2005, 03:50 PM)
QUOTE (Аня @ May 30 2005, 07:23 PM)
Мне кажется вам нужно проконсультироваться с врачом, не забыв захватить с собой  инструкцию к таблеточкам,которые принимали.

И лучше даже не с одним, а с парой-тройкой, послушать, что каждый из них скажет. Я так три года назад попала - наелась таблеток (жертва самолечения) от того и от этого, потом обнаружилась беременность. Гинекологиня покачала головой, согласилась, что с таким набором лучше сделать мини-аборт... Я потом зареклась вообще любые лекарства в рот брать. Ничего, кроме активированного угля (в редких случаях похмелья) не употребляла. И только с данной беременностью выяснила, что ничего страшного (и на том почти даже не сроке) те лекарства бы не сделали, влияния бы не оказали ... И было бы ребеночку уже 2 года sad.gif sad.gif sad.gif

Таблетки таблеткам рознь.
А тут такие от похудания в которые вообще не понятно что кладут и как делают. Проконсультируйтесь у врачей , может можно гдето вам сделать самим химический анализ таблеток и узнать что в них. И тогда решать.
Marilana
Отправлено: Jun 16 2005, 05:06 PM

Любитель
**
Моск.обл. г.Одинцово

«Дополнительно»

я конечно может и дурочка отчаянная, но решила рискнуть и родить ребёнка. а пила я примерно такие-же по составу таблетка (тайские). и пила я их с момента зачатия почти 2 недели. конечно меня бог миловал! Машулька родилась в срок здоровенькой девочкой, да и беременность я проходила замечательно. советы давать я-бы не стала. действительно, девочки правы, консультация врача не повредит.
Юкка
  Отправлено: Jul 19 2005, 06:24 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Всем приветик!
У меня 13 неделя беременности. Обнаружили эховзвесь в околоплодных водах. Врач прописала мне жидкий хлорофилл на протежение всей беременности и курантил N25 в течении 10 дней.
Кто-нибудь принимал эти препараты, так не охота малыша кормить химией. blink.gif ohmy.gif
Гость_Ирина
Отправлено: Jul 19 2005, 10:11 AM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня 22 недели пью курантил и пиявит на протяжении всей беременности, у меня повышенная свертываемость (угроза образования тромбов в плаценте)
Все мои знакомые пили курантил и проблем небыло. а вот по поводу второго препарата назначенного вам ничего сказать немогу.

для справки курантил это конечно химия, а вот пиявит это сушеные измельченные пиявки в желатиновой капсуле. wink.gif
Пушыстик
Отправлено: Jul 29 2005, 04:26 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я вот, не зная, что беременная лежала в больнице с диагонозом апоплексия яичника (болевая форма) и пила антибиотики примерно с 1-2 неделю зачатия, потом как узнала, то вообще в шоке была... генетик меня проконсультировала и сказала, что на раннем сроке (первые 2-3 недели) либо происходит аборт, либо беременность продолжает развиваться.. У меня продолжила, но я все равно очень переживаю за развитие, чтобы все было хорошо
Orchidee HH
Отправлено: Jul 29 2005, 12:23 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

rolleyes.gif все будет у вас хорошо ... не переживайте... biggrin.gif
MAZA
Отправлено: Jul 30 2005, 05:13 PM

Тараморка зеленая,1 шт.
Москва,ЮЗАО
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аватар форума-2008".

А как влияет алкоголь? были праздники и мы пили,но я тогда даже не подозревала,что беременна. Тоже за это страшновато.
Вишня
Отправлено: Jul 31 2005, 05:02 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

К врачу одназначно, !
До 2-3-4 недель там что то формируется и ребенок на столько защещен , что если все нормально с организмом матери, то всякие гадости до ребеночка не дабирктся, а вообще лучше не эксперементировать,
самое главное искренне верить , что все будет хорошо! и не переживать, нервничать во время беременности противопаказанно !
Orchidee HH
  Отправлено: Jul 31 2005, 08:44 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»

Алкоголь всегда плохо ..НО вы же не пили литрами водку ...
Чаще такая ситуация бывает у очень многих = беременности под Новый год например... Не надо падать в обморок и себя расстраивать..
Для полного спокойствия поговорите со своим гинекологом..

Спокойной вам беременности!! biggrin.gif
Гость_гость
Отправлено: Aug 17 2005, 01:01 PM

Гость форума

«Дополнительно»

курантил пить обязательно надо.(проверено на себе,я послушалась подруг и не пила) в результате-у ребенка гипоксия при рождении.
Нафаня
Отправлено: Aug 17 2005, 01:14 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

Юкка! Курантил пить надо, это конечно химия, но вреда ребенку он не причинит. Его часто назначают беременным. Видимо у Вас плацента не справляется со своей функцией, а курантил улучшает питание через плаценту. На счет второго препарата не знаю. Но думаю, что в этом случае лечиться все-таки надо, т.к. от этого зависит здоровье Вашего малыша. Удачи Вам! smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (51) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW