МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Беременность и роды после 35
Элла
Отправлено: May 19 2007, 08:07 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Третий! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мышка Танюшка
Отправлено: May 19 2007, 10:47 PM

С улыбкой по жизни!
Солнечногорский район МО, д. Голубое (6 км от Зеленограда)
shrewmouse
«Дополнительно»
Победитель в номинациях: "Многодетная мама -2007", "Наша гордость-2007", "Самая оригинальная подпись-2007", "Самый продвинутый пользователь-2007", "Главный натуралист форума-2007", «Мать Тереза форума-2007", "Леопольд форума-2007". Победитель в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Адвокат форума-2008". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2008". Победитель в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2009". Золотой призер номинации "Модератор 2009 года". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Золотой призер номинации "Многодетная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Бронзовый призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Бронзовый призер номинации "Инквизитор форума-2010". Золотой призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Наша гордость-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Самый лучший!"

Элла, поздравляю!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
бэлла
Отправлено: May 22 2007, 07:00 AM

Мамочка - эксперт

олеся
«Дополнительно»

QUOTE (Элла @ May 19 2007, 09:07 PM)
Третий!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Прямо как в сказке:и было у них три сына... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gifУ меня тоже будет третий через 1-2 недели(мальчик),но старшая у меня доча. lei.gif
again
Отправлено: Jun 2 2007, 05:25 PM

потенциальный утконос
Москва
Марина
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Любимый прозаик форума-2007", "Лучший Автор форума-2007". Серебряный призер конкурса "История любви". Победитель в номинации «Хорошо сидим» (2008 г.). Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума 2009". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2010". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2010". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Победитель конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Победитель конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2011". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2011". Победитель конкурса "Снежные рифмы". Победитель конкурса "Любование весной".

Элла, поздравляю! Будет у вас роскошная футбольная команда!
Как самочувствие? Хотя сейчас у Вас отличный период, когда уже не тошнит, но еще не отекаешь и выглядишь на "отлично"...
А с именем еще не определились?
И как старшие дети относятся к перспективе пополнения в семье?
Элла
Отправлено: Jun 2 2007, 06:46 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Привет, девочки!

Самочуствие мое ничего, только лапы болят и хвост отваливается. biggrin.gif

Пока все нормально. Стали только с этой недели ноги болеть. Начала прибавлять вес. В общей сложности за 6 месяцев - 2 кг.

Остановились пока на Георгии. А там видно будет. Муж сказал: Когда родится, тогда и назовем.

Старшие относятся так: старший его ждет и часто спрашивает, а что Маленький Ребеночек сейчас делает? Пытался послушать, не говорит ли он чего. А младший (который почти средний), мне кажется, ревнует.
QUOTE ("Белла")
Прямо как в сказке:и было у них три сына...
Ага. Старший умный был детина, средний сын - и так, и сяк, а младший вовсе был ... умнее всех!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ellenelle
  Отправлено: Oct 18 2007, 05:47 PM

Обживаюсь
Germany

«Дополнительно»

Девочки, привет и всем доброго дня и настроения!
Скажите, пожалуйста, есть ли на форуме кто-нибудь, у кого есть трое или более детей? В каком возрасте решились на третьего? Мне 37 лет и мне очень хочется еще одного малыша.
Боюсь только, что из-за возраста могут возникнуть проблемы.
Поделитесь своим опытом![COLOR=purple]
Olka
Отправлено: Oct 18 2007, 09:22 PM

Завсегдатай форума
Германия,Висбаден

«Дополнительно»

Ellenelle,добрый вечер)))
У нас аналогичная ситуация,мы тоже решили третьего ребеночка завести.
Хоть мне 31 год,но у меня появились проблемы с овуляцией,т.е. она отсутствует(( Вот сейчас стимулируют Кломифеном.....
again
Отправлено: Oct 18 2007, 09:24 PM

потенциальный утконос
Москва
Марина
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Любимый прозаик форума-2007", "Лучший Автор форума-2007". Серебряный призер конкурса "История любви". Победитель в номинации «Хорошо сидим» (2008 г.). Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума 2009". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2010". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2010". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Победитель конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Победитель конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2011". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2011". Победитель конкурса "Снежные рифмы". Победитель конкурса "Любование весной".

А можно, я влезу? У меня их, правда, двое всего, девочка и... девочка...
Но я по поводу возраста.
Мне есть с чем сравнивать - посмотрите на мои линеечки и Вы увидите разницу в возрасте моих девчонок. Так вот: если Вас останавливает только возраст - даже не думайте ни о чем, рожайте, счастье это неописуемое, и воспринимается оно в нашем возрасте совсем, совсем по-другому, гораздо более остро.... А поздние деткм к тому же частенько бывают талантливыми и неординарныим. Так что - дерзайте. kiss.gif
Tatosha
Отправлено: Oct 18 2007, 09:39 PM

Мама Майки и Веника

«Дополнительно»
Серебряный призер 1-го литературного конкурса. Серебряный призер конкурса "Новогоднее Поздравление 2007". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Бронзовый призер конкурса "Мир эмоций. Испуг (страх)". Победитель конкурса "Лучший подарок".

А младшему ребенку у вас 2 года??? Т.е. беременность и роды были в 34-35 лет??? Сейчас 37 - велика ли разница??? wink.gif
Лёлик
Отправлено: Oct 18 2007, 11:41 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

Ellenelle, насмешила biggrin.gif Разница в 35 или в 38 рожать? Здесь, думаю, никакой smile.gif
Ellenelle
Отправлено: Oct 18 2007, 11:43 PM

Обживаюсь
Germany

«Дополнительно»

QUOTE (Olka @ Oct 18 2007, 10:22 PM)
Ellenelle,добрый вечер)))
У нас аналогичная ситуация,мы тоже решили третьего ребеночка завести.
Хоть мне 31 год,но у меня появились проблемы с овуляцией,т.е. она отсутствует(( Вот сейчас стимулируют Кломифеном.....

Оля, доброго времени суток!)))Мы с Вами, кстати, почти земляки. Я из Фрайбурга))) Желаю Вам, чтобы все у Вас побыстрее получилось! А я вот решила обследоваться у эндокринолога и генетика (на всякий случай). А про овуляцию не знаю даже, бывает она у меня или нет (и насколько регулярно). У меня сейчас гормональная спираль, я немного волнуюсь, что могут быть какие-нибудь изменения в организме и нужно будет снова оттягивать с беременностью. А возраст-то уже не первой свежести)))
А Вашим деткам сколько?)))
Ellenelle
Отправлено: Oct 18 2007, 11:47 PM

Обживаюсь
Germany

«Дополнительно»

QUOTE (again @ Oct 18 2007, 10:24 PM)
А можно, я влезу? У меня их, правда, двое всего, девочка и... девочка...
Но я по поводу возраста.
Мне есть с чем сравнивать - посмотрите на мои линеечки и Вы увидите разницу в возрасте моих девчонок. Так вот: если Вас останавливает только возраст - даже не думайте ни о чем, рожайте, счастье это неописуемое, и воспринимается оно в нашем возрасте совсем, совсем по-другому, гораздо более остро.... А поздние деткм к тому же частенько бывают талантливыми и неординарныим. Так что - дерзайте. kiss.gif

Добрый вечер!)))
Спасибо за ответ. У моих детей тоже разница большая - 15 лет. У сына свои интересы и он практически с сестренкой не занимается, да и времени у него мало. А мне так хочется, чтобы у дочки был еще братик или сестренка, с которыми она могла бы играть, общаться.))) Соглашусь с Вами, что поздние детки воспринимаются совсем иначе)))
Ellenelle
Отправлено: Oct 18 2007, 11:51 PM

Обживаюсь
Germany

«Дополнительно»

QUOTE (Tatosha @ Oct 18 2007, 10:39 PM)
А младшему ребенку у вас 2 года??? Т.е. беременность и роды были в 34-35 лет??? Сейчас 37 - велика ли разница??? wink.gif

Да, дочь родила в 35. Но очень боялась всяких осложнений (еще бы: начитаешься в книжках всяких страшилок))) Слава Богу, что и беременность и роды прошли чудесно. Но вот сейчас снова "бьет Кондратий": везде пишут, что после 35-ти риск рождения неполноценного ребенка увеличивается в разы! Хих...)))
Tatosha
Отправлено: Oct 19 2007, 02:03 AM

Мама Майки и Веника

«Дополнительно»
Серебряный призер 1-го литературного конкурса. Серебряный призер конкурса "Новогоднее Поздравление 2007". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Бронзовый призер конкурса "Мир эмоций. Испуг (страх)". Победитель конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (Ellenelle @ Oct 19 2007, 12:51 AM)
Да, дочь родила в 35. Но очень боялась всяких осложнений (еще бы: начитаешься в книжках всяких страшилок))) Слава Богу, что и беременность и роды прошли чудесно. Но вот сейчас снова "бьет Кондратий": везде пишут, что после 35-ти риск рождения неполноценного ребенка увеличивается в разы! Хих...)))

Книжек со страшилками надо меньше читать - это вредно ))) Порог в 35 лет - очень условный - вам ведь уже было 35-ть, когда родилась младшенькая... Я думаю, что три года - это небольшая разница - доча чудесная, и будет еще один чудесный малышок!!! Еще пример - конечно, не совсем то - типа, времена не те, но - я вот поздний ребенок, меня в 39 родили ))) На себя не жалуюсь )))
Olka
Отправлено: Oct 19 2007, 11:45 AM

Завсегдатай форума
Германия,Висбаден

«Дополнительно»

Ellenelle
мои детки погодки)))) сыну сейчас 6,в школу пошел в этом году)А дочке 5 лет....еще маленькие biggrin.gif Однако,до рождения сына еще в России мне ставили СПКЯ,сколько я таблеток пропила.....в итоге сказали делать лапароскопию.Естественно от большого ума я плюнула на себя,решила раз нет-значит нет...И год вообще к врачу не показывалась,пока задержка не случилась preggo.gif Вот,а потом доча еще родилась)))) Я и думала все ок.Теперь на третьего решились,а вон как выходит((( Так что возраст-дело относительное,у некоторых столько проблем в 18-19 лет,какие и в более старшем возрасте не всегда встречаются( По себе знаю.А вообще я верю, что все будет!) И всем девченкам-хочушкам желаю скорейшего запузачивания))) flirt.gif

P.S:ко мне можно на ты blush.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW