МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (60) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Одежда для беременных

покупаете ли вы "беременную" одежду?
да, причем постоянно пополняю беременный гардероб [ 113 ]  [23.94%]
купила 2-3 вещи на всю оставшуюся беременность [ 322 ]  [68.22%]
нет, не покупала [ 37 ]  [7.84%]
Всего голосов: 472
Гости не могут голосовать 
Катёна
Дата Apr 13 2005, 08:58 AM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Так ли необходимо приобретать спец. бюстгальтер для беременных или достаточно купить обычный подходящего размера?
Ярослава
Дата Apr 13 2005, 05:38 PM

Заслуженная мама
Питер

«Дополнительно»

Обычный очень тяжело найти 1. из х/б полностью, 2. они все с тонкими лямками и ни фига не держат тяжеленную набухшую грудь 3. я покупала сразу для кормления-потом использовала и после родов.
Но у меня во время беременности стал 5 размер... smile.gif
А если вы найдете подходящий, то почему нет?
Аня
  Дата Apr 13 2005, 07:48 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Если грудь сильно увеличилась,то придется купить,ведь беременная грудь должна быть особо упакована rolleyes.gif ,но можно приобрести и белорусское белье(натур. материал,широкие лямки,и поддерживают отлично)
кира
Дата Apr 14 2005, 01:43 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

Советую приобрести сразу для кормления. Очень удобные, груь хорошо поддерживается и если будешь кормить тебе лично самой будет очень удобно и просто. Размер думаю можно брать такой какая сейчас у тебя грудь во время беременности.
Катрин
Дата Apr 16 2005, 02:50 AM

Хозяюшка
Москва и МО

«Дополнительно»

Катёна, конечно надо покупать спец. бюстгалтер для беременных!!!..и чем раньше тем лучше.....Обычный не подходит, так как с косточками, а беременным нельзя на косточках бюстики носить...иначе потом молока не будет, и с сосудами проблемы будут...да и лучше покупать там, где можно померить, чтоб не ошибится с размером и подобрать с учетом чуть на вырос груди, ни в коем случае не в притык и не тесный по объему и особенно в чашках...
а вот бюстики для кормления лучше купить уже месяца после 7-го или даже 8-го, и то можно прогадать...хотя грудь и так может сразу после родов еще намного увеличится...у кого как..для кормления вроде как удобнее с застежкой спереди...
да и кстати я вот себе покупала бюстики беременные русские, но орогие из 100 % хлопка по 800 р...но они того стояли...а импортные так те, из 100% хлопка почти не найти, и стоят они от 950 и выше....а по красоте то на то практически...все равно по первости это белье кажется несуразным, непродуманным, и некрасивым, после обычного....
а потом привыкаешь и главное становится это удобство...я вот первый беременный лифчик целый месяц выбирала...все маг-ны для бер-х объездила почти...и потом в итоге 40 минут в магазине выбирала и раздумывала, муж чуть с ума не сошел....но от примерки не отхлдил...журнал почитывал....уговаривала я себе так вот, что надо это пережить...
А вообще некоторые говорят, что надо мин 2 во время бер-ти бюстика купить....иначе не удобно...но я считаю если с финансами напряженка можно и одним обойтись вполне и просто на ночь стирать, а на батарее сушить...

Ярослава
Дата Apr 16 2005, 12:02 PM

Заслуженная мама
Питер

«Дополнительно»

Я беременная в магазинах тоже перемерила кучу моделей и дорогих и дешевых.
Подошла ТОЛЬКО Миловица для кормления, 100% хлопок. Стоит смешные деньги 170 руб. что-ли?
Остальные то по размеру, то по объему, то неудобно...
И потом для кормления тоже их покупала. Хотя красоты в них абсолютно никакой...Но мне главное удобство! Когда в первые месяцы кормления по -дцать раз за день расстернешь-застегнешь... smile.gif
Муся
Дата Apr 16 2005, 12:29 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня был комплект из 2 ливчиков (белый и черный - Mothercare - около 1000), очень удобно! их же использовала как ночные, что бы грудь не деформировалась. А сейчас купила ливчики для кормящих мам (SWWETMAMA - очень советую. цены от 300 руб и до 1600), очень удобно отстегивать лямки и там еще что-то вроде "держателя" для груди. Советую вместо ночного лифчика брать просто мягкиий, не так дорого выдет (ночные почемуто все больше 1000). А что касается красоты - можете не искать tongue.gif Они все страшненькие и не каких вандербра wink.gif
Капля
Дата Aug 15 2005, 05:14 PM

Мама с большим опытом
Питер

«Дополнительно»

Вот хочу спросить, мжет знает кто, когда надо начинать носить спец. бельё для беременных? smile.gif)
Нафаня
Дата Aug 15 2005, 05:17 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

Меня тоже эта тема интересует smile.gif
Прочитала, что бандаж нужно носить с 20 недели. Так ли это?
Девчонки, подскажите как определить когда нужно переходить на бюстгалтер для беременных и дородовый бандаж?
Фотограф
Дата Aug 15 2005, 05:36 PM

Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Мне бандаж врач прописала. Неделе на 25, кажется. Сказала - ребенок низко, нужно носить, чтобы раньше времени не родить. Ну а нам было выгодно на три недельки раньше родиться, так что... мы бандаж носили, но не слишком усердно biggrin.gif biggrin.gif

А бюстгальтер - это у кого какая грудь. Я их носила (и сейчас, впрочем, тоже) только из гигиенических соображений - молозиво сильно подтекало biggrin.gif biggrin.gif А так, у меня не грудь, а одно название... Большая была, только когда молоко в роддоме пришло laugh.gif

Это, в общем-то профилактика растяжек...
Капля
Дата Aug 15 2005, 05:44 PM

Мама с большим опытом
Питер

«Дополнительно»

у меня сейчас четвёртый размер, так что не знаю, может пора начинать носить? smile.gif) да и вообще хотелось бы, чтоб она после родов не обвисла и форму особо не потеряла)) готова записывать советы)
Фотограф
Дата Aug 15 2005, 05:54 PM

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Боюсь, это все индивидуално... И зависит от Вашей кожи, от Ваших мышц (которые молочную железу держат)

Я Вам тут не советчик, с моим минус ноль laugh.gif laugh.gif

На курсах советовали масло от растяжек Веледа. В "Кенгуру" подается. Я купила, на девятом месяце мазалась... Грудь, когда переполняется, тоже иногда мажу. Но это все так, для перестраховки. Кожа эластичная пока, дай Бог, чтобы такой и осталась laugh.gif laugh.gif
TATI
  Дата Aug 15 2005, 05:54 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

PRIVETIK! MNE TOJE INTERESNO, VSEGO 9 NEDEL· A GRUD· NE POMESHYAETSYA V STARIE BYUSTGAL·TERI, ONA I RAN·SHE NE MALEN·KAYA BILA, A TEPER· blink.gif !!! MOJET UJE SEICHAS NACHINAT· SPETSSNARYAJENIYA? I ESHYO, NOVICHYOK YA V ETOM DELE, PODSKAJITE "BANDAJ"- ETO SHTO-TO VRODE SHIROKOGO POYASA NA JIVOT ILI YA OSHIBAYUS·?
Фотограф
Дата Aug 15 2005, 06:06 PM

«Дополнительно»

Есть широкий пояс под живот, а есть целые трусы... Но я глобальных конструкций испугалась, остановилась на поясе.
Виола
Дата Aug 15 2005, 07:01 PM

Мамочка - гуру
Латвия

«Дополнительно»

В самом начале беременности я решила, что мне надо купить бандаж. Пошла в магазин, а меня спрашивают: "А вам врач прописал бандаж?" Наверное, о необходимости бандажа все-таки решает врач. А вот бюстгальтеры я купила где-то на неделе 14-ой. Думаю, что придется еще покупать. Девчата, смотрите, чтобы не было по краям бюстгальтера твердых ниток. Я как первый раз одела, ужасно натерла кожу под грудью! sad.gif
Еще я купила джинсовый комбинезон - мне всегда нравились беременные в комбинезонах. Перед покупкой все думала, как я рассчитаю размер живота. А в нем оказалось уйма приспособлений на вырост. Сейчас жутко довольна, что купила его заранее, потому что почти вся остальная одежда стала маленькой довольно-таки внезапно. Немного с тревогой подумываю о зиме и осени.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW