МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Уход за кожей тела во время беременности
kiddyk
Отправлено: Aug 20 2011, 10:55 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я растяжек с юности боялась, когда у подруги появились просто от роста груди huh.gif Я мазала себя сывороткой "Мама комфорт", экономила, конечно, но мазала всю кожу на животе и груди. Тип-топ все обошлось biggrin.gif
reshila_zhit
Отправлено: Sep 12 2011, 08:52 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (kiddyk @ Aug 20 2011, 10:55 AM)
Я мазала себя сывороткой

Сывороткой? Не встречала такую.
У меня в аптеке была крем "наша мама" и масло. Я выбрала крем и тоже довольна. А еще мазала оливковым маслом вначале, а когда живот совсем стал большой только с кремом осталась
YOUl'ka
Отправлено: Nov 14 2011, 05:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В аптеках продаются специальная косметика для беременных и я ещё пользовалась косметическими маслами.
Attila
Отправлено: Nov 15 2011, 09:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я всегда думала, что он такой же, как и до беременности...
sasha7
Отправлено: Nov 23 2011, 10:45 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я пользовалась сывороткой Мама комфорт, правда параллельно курсами принимала Полисорб от возможной аллергии, поскольку не раз замечала ее признаки и на еду и на косметику.
Lipisinka
Отправлено: Dec 5 2011, 04:31 AM

Мамочка - гуру

Яна +79625003610
«Дополнительно»

Девочки,у меня очень сушит лицо после умывания и руки. Купила детские крема 'румяные щечки' и 'рукавички'-поры на лице не дышут-угри пошли. Своим увлажняющим гелем после умывания тоже уже не пользуюсь. Как вы боретесь с аналогичными проблемами???
iLove
Отправлено: Jan 27 2012, 11:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (sasha7 @ Nov 23 2011, 11:45 PM)
Я пользовалась сывороткой Мама комфорт

Саша, ну и как вам, помогло?
Я слышала хорошие отзывы про эту сыворотку.
Naima
Отправлено: Feb 9 2012, 10:34 AM

Хозяюшка
Казахстан
Полина
«Дополнительно»

о, нужная темка))) сейчас буду читать, впитывать инфу)))))) biggrin.gif
Пыжик
Отправлено: Feb 18 2012, 08:45 PM

Мать-перемать
Москва

«Дополнительно»

В первую беременность мазала живот и грузь гелем "Наша мама", на груди всего 2-3 растяжечки. А как-то утром встала и вся попа в растяжках жутких. В эту беременнсть буду мзаться с ног до головы smile.gif но не хочется напрасно покупать бездейственные средства. Что вам действительно помогло? цена не имеет уже значения blush.gif
Марусенка
Отправлено: Feb 25 2012, 10:27 AM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

Я мазала нашей мамой, ни одной растяжки только теперь это называется мама комфорт
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Feb 25 2012, 03:48 PM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

аня, я уже говорила на ету тему в планировании.
я мазалась и дорогими, и дешевыми "спеациальными кремами от растяжек" всю первую Б - ноги, живот, грудь, попу, а растяжки, гады, все равно появились. особенно на животе и на бедрах. а на дорогую и крутую мустелу у меня была аллергия. smile.gif
поетому вывод: как бы ты не мазалась растяжки, если им сужденно, появятся и так. только деньги на ветер зря выкинешь.
в последующие Б я была уже умнее и мазалась обычным увлажнающим кремом из-за сухой кожи. а после третей Б растяжки у меня появились уже после родов. гормончики, ага. ph34r.gif
Пыжик
Отправлено: Feb 25 2012, 09:47 PM

Мать-перемать
Москва

«Дополнительно»

Купила "Мама комфорт" недорогой, поставила на полочку, сижу на попе ровно smile.gif пока не мажусь. Отпущу на откуп судьбе smex-2.gif Думаю, Аня, ты права. Если расположена кожа - ничего не сделаешь
Астарта
Отправлено: Mar 1 2012, 08:16 PM

Я мама дважды!!! Господи Спасибо Тебе!
Питер

«Дополнительно»

Полностью согласна с мнением, что хоть мажься, хоть не мажься от генетики не уйдешь. Можно конечно себе помочь, улучшить результат. Не допускать чтобы кожа сохла. Но, если суждено быть растяжкам, хоть у мажься, ничего не поможет.
Totoshka
Отправлено: Mar 2 2012, 12:14 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Тоже согласна, но попытаться ничего не мешает. В любом случае ни один человек не может узнать, как бы было у него, если бы он не пользовался кремом, когда УЖЕ пользуется кремом. Простите за каламбур. У меня был бальзам "Мама комфорт" и я довольна.
СветикШ
Отправлено: May 5 2012, 02:34 PM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

я пользуюсь маслом Джонсонс Бэби. Хорошо увлажняет тело, надеюсь до ратсяжек не дойдет smile.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW