МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Уход за кожей тела во время беременности
alishka77
Отправлено: May 6 2012, 11:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я бы масло от джонсон не рекомендовала использовать, так как смотрела про него по первому каналу передачу, очень там состав не хороший, хотя где сейчас составы хорошие? Я за косметику с минимальным содержанием химии, про планте систем согласна, достойные продукты у меня есть серия по уходу за телом, растяжек тьфу-тьфу нету. Хотя может это моя генетика так влияет на тело.
СветикШ
Отправлено: May 11 2012, 10:47 AM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (alishka77 @ May 7 2012, 12:40 AM)
Я бы масло от джонсон не рекомендовала использовать, так как смотрела про него по первому каналу передачу, очень там состав не хороший, хотя где сейчас составы хорошие? Я за косметику с минимальным содержанием химии, про планте систем согласна, достойные продукты у меня есть серия по уходу за телом, растяжек тьфу-тьфу нету. Хотя может это моя генетика так влияет на тело.

спасибо за совет, пересмотрю свой выбор smile.gif
fostlarisa
Отправлено: Aug 22 2016, 03:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я покупала масло зародышей пшеницы, добавляла в него иланг, аргановое, макадамию и мазала живот, грудь, ноги, локти и ступни (очень сухие были). Растяжек нет, ттт.
Эмилия
Отправлено: Feb 6 2017, 04:32 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я чистым аргановым маслом пользовалась, мне из Туниса привозили набор для кожи и волос. Мазала ими растяжки на груди. Вначале они были глубокие и аж с фиолетовым оттенком. А после того, как недели 2 помазала, стали слегка только заметны. Я такого эффекта даже и не ожидала. Только теперь масло заканчивается, думаю, вот где бы его еще найти.
katya.manina.1980
Отправлено: Feb 9 2017, 04:49 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да, аргановое масло эффективное, я тоже им во время беременности вовсю пользовалась, только мазалась заранее. Все нормально, растяжек нет. Мне муж его из Москвы привозил.
Эмилия
Отправлено: Feb 10 2017, 09:07 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Так значит, это масло и у нас в Москве тоже продается? Это хорошо, значит, будет искать. Такое же, но с перламутровыми пуговицами. smile.gif
katya.manina.1980
Отправлено: Feb 11 2017, 04:23 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Спросила у мужа, где покупал, он уже и не помнит. Но, думаю, что это не будет проблемой. Сейчас все можно купить, лишь бы деньги были. Вот, марку масла вам могу сказать – Arganature. Я про него в инете еще потом смотрела, пишут, что его из Марокко везут в расфасовке - стеклянных бутылочках, у нас не разливают, а значит и не разбавляют, оно без примесей. Я просто знаю, что у нас любят маслами подешевле разбавлять аргановое, и тогда их в пластиковые емкости тут уже разливают. И у него есть не только Российский, но и импортный Эко-сертификат, это гарантия качества масла.
Mama Kroshka
Отправлено: Feb 18 2017, 01:35 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я бы масло от джонсон не рекомендовала использовать - просто слова моего врача. К стати многие специалисты его не рекомендуют.
Elinka
Отправлено: Feb 26 2017, 05:21 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Джонсоновское масло сплошь химия, продукт нефтяной переработки.
К аргановому плюсую, арганатуру не пробовала, кладу в закладки. У меня как раз кончается масло, которое из Турции привозила. Я там была еще до кризиса.... вот такой экономичный расход 100мл.
polinochka
Отправлено: Mar 5 2017, 08:34 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (katya.manina.1980 @ Feb 11 2017, 04:23 PM)
Спросила у мужа, где покупал, он уже и не помнит. Но, думаю, что это не будет проблемой. Сейчас все можно купить, лишь бы деньги были. Вот, марку масла вам могу сказать – Arganature. Я про него в инете еще потом смотрела, пишут, что его из Марокко везут в расфасовке - стеклянных бутылочках, у нас не разливают, а значит и не разбавляют, оно без примесей. Я просто знаю, что у нас любят маслами подешевле разбавлять аргановое, и тогда их в пластиковые емкости тут уже разливают. И у него есть не только Российский, но и импортный Эко-сертификат, это гарантия качества масла.

Дарила мне как-то золовка флакончик арганового масла, привезенный ею из Туниса. Я как почитала - так и для кожи оно хорошо, и для волос. Умаслялась регулярно). Но потом закончилось, я о нем и забыла.
Не знала, что такой эффект при растяжках дает, нужно запомнить. rolleyes.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW