МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Опустился живот, Через какое время начались роды?

Через какое время после опущения живота начались роды?
меньше, чем через неделю [ 9 ]  [15.25%]
1 неделя [ 4 ]  [6.78%]
2 недели [ 19 ]  [32.20%]
3 недели [ 6 ]  [10.17%]
больше, чем 3 недели [ 11 ]  [18.64%]
не начались - вызывали и/или кесарево [ 10 ]  [16.95%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
Балушечка
Дата Feb 12 2014, 11:07 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

А я не поняла( ни по фото, ни в зеркало, ну никак! Обидно было, что все говорили: живот большой. Как будто бывают беременные с маленьким животом))
zlatochka
Дата Feb 20 2014, 07:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки-мамочки с опытом, подскажите, на какой неделе должен опуститься живот? Мне по срокам осталось две недели, а живот не опускается, переживаю... А лишнее УЗИ делать не хочется.
Natysia
Дата Feb 20 2014, 10:28 PM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

QUOTE (zlatochka @ Feb 20 2014, 08:59 PM)
Девочки-мамочки с опытом, подскажите, на какой неделе должен опуститься живот? Мне по срокам осталось две недели, а живот не опускается, переживаю... А лишнее УЗИ делать не хочется.

Однако быстро вы мальчика сделали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Буквально сегодня спрашивала...

Всем привет! Девчонки, поделитесь опытом планированием пола ребёнка. Кто, что пробывал и у кого, что получилось? Мы сейчас планируем второго ребёнка. По здоровью процесс идёт. А вот по полу вопрос сложный. Очень мальчика хочется
Sugar Plum Fairy
Дата Feb 21 2014, 12:00 AM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

QUOTE (Natysia @ Feb 20 2014, 11:28 PM)
QUOTE (zlatochka @ Feb 20 2014, 08:59 PM)

Однако быстро вы мальчика сделали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Буквально сегодня спрашивала...

Всем привет! Девчонки, поделитесь опытом планированием пола ребёнка. Кто, что пробывал и у кого, что получилось? Мы сейчас планируем второго ребёнка. По здоровью процесс идёт. А вот по полу вопрос сложный. Очень мальчика хочется

натусь, не вздумай портить малину, всё совсем не так biggrin.gif
она на 38 неделе Б-ти девочкой уже планирует мальчика )) рОдит через 2 недели, совулирует через 3 дня после родов и вуаля.... в декабре будет мальчик biggrin.gif
ирина30
Дата Jun 23 2014, 09:45 PM

Житель форума

«Дополнительно»

а от я так и не заметила, как у меня опустился живот
kroha03
Дата Nov 9 2014, 09:35 AM

Новичок
*
Улан-Удэ
Анна
«Дополнительно»

У меня опустился неделю назад, еще не родила)
Ксения Алимова
Дата Nov 14 2014, 12:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

а я всю беременность с любопытством следила за изменениями в организме, а за месяц до рождения мы переехали на квартиру новую и появилось столько забот,что я даже не заметила,как он опустился и сколько времени я так проходила)) если бы подруги не сказали, то неизвестно когда бы заметила))) наверное когда бы рожать отправилась
NatalkaKati
Дата Dec 10 2014, 04:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

у меня тоже где-то за две недели опускался, даже не знаю как влияет на приближение родов опущение живота)
AnnaMenshova
Дата May 8 2015, 09:49 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

С сыном я сразу заметила, что опустился живот за 2 недели до родов, а с дочей даже не заметила когда.
Zetina
Дата May 20 2015, 10:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня на 37й недели опустился. Причем заметил это дело БМ. Еще через неделю деть сделал попытку подготовиться к рождению и...промахнулся. Уперся головой куда-то сбоку пути к выходу. Так мы и проходили еще неделю. Потом прокесарились, но больше из-за гестоза. Меня побоялись оставить на три праздничных дня без присмотра .
Жулечка
Дата Sep 8 2015, 08:02 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

у меня опустился живот за пару дней до роддов
Юлия Григович
Дата Sep 9 2015, 12:52 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

где-то 3 недели до родов оставалось
Жанна89
Дата Sep 25 2015, 06:10 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А у меня животик вообще не опускался, воды не отходили до самых родов, в общем никаких признаков начала родов не было rolleyes.gif
Snegana
Дата Sep 27 2015, 05:29 AM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

QUOTE (NatalkaKati @ Dec 10 2014, 03:41 PM)
у меня тоже где-то за две недели опускался, даже не знаю как влияет на приближение родов опущение живота)

ну, вроде как ребенок перемещается ближе к выходу

в первый раз у меня опустился живот за 2 недели до родов, заметила по одежде, появилась не хилая свобода облегания на домашнем платье, а до этого все было в притык. опустился за одну ночь.

Удалая
Дата Sep 27 2015, 08:37 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

У меня опустился неделю назад, на 37-й неделе. Посмотрим, сколько времени пройдет до родов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW