МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (71) « Первая ... 69 70 [71]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Эпилепсия и беременность/планирование ребенка, часть седьмая
Katunya)
Отправлено: Nov 7 2016, 03:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (ToxicDoris @ Jun 20 2014, 07:22 AM)
QUOTE (Ольечка @ Jun 19 2014, 11:08 PM)
Девочки, я только собираюсь пойти к гинекологу, сейчас ищу подходящего. Скажите, что вы говорили врачу, когда первый раз приходили на прием, какие вопросы задавали.
Просто не знаю, как специалисты общаются с такими как мы, понимают ли они суть проблемы? Это же не плановый осмотр)))

Я недавно была у гинеколога. Наша проблема в том, что мы не можем забеременеть. Гинекологу я рассказала про все-все-все. Она абсолютно спокойно отреагировала на все мои диагнозы, назначила обследования гинекологические. Естественно, сказала, что по поводу противосуд.препаратов надо обязательно идти к эиилептологу. В июле иду повторно с результатами. Там уже видно будет что к чему.
П.С. если вы из мск, могу порекомендовать вам ее)

ToxicDoris,здравствуйте! Можно мне контакты вашего гинеколога?заранее спасибо smile.gif
Люб@ша
Отправлено: Dec 17 2016, 08:49 PM

мамашка- очаровашка
спб
Любовь
«Дополнительно»

QUOTE (Amaliya @ May 27 2016, 05:32 PM)
Давно здесь не была. Немного расскажу о себе. Очень давно сижу на Депакин хроно. На нем родила сыночка, грудное не разрешили. Сейчас ребенку почти 1,6. По развитию могу сказать что до года отставал в физическом развитии, ставили задержку моторного развития. Поздно сел, пополз, пошел. Сохраняется диагноз ппцнс. Беспокоюсь как пойдем в сад, потому что от меня на улице не отходит, только за ручку ходит, чтобы один игрался в песочнице, это не про него, сам по себе спокойный. Но вроде к детям идет. Дома конечно поживее.
Сегодня была на приеме у эпилептология. Склоняет меня перейти на леветирацетам, поскольку Депакин нежелателен женщинам детородного возраста. Депакин пью 750 в сутки. Боюсь менять препарат, может у кого был опыт перехода на этот препарат с депакина что скажете?

Здравствуйте ,девушки ! Давно я не была здесь....Приветствую всех новеньких ...хочу сказать на вальпроевой кислоте была я - грудью не кормила , ребенок был слабый, села - поползли -пошла поздно, поскольку где то гепертонус , где то гипо тонус уже было ясно что нас ждет логопед - верить не хотела - но так и вышло.... к четырем годам стало очень ярко видно диковатость в поведении именно в социуме(!) Дома ребенок обычной а в саду все время одна - общение с детьми ей не надо было,сейчас ей будет 10 лет ,странности в поведении остались, но ребенок способный очень . Думаю может одаренные дети все такие???но я с ней много занимаюсь- ушла с работы...
Люб@ша
Отправлено: Mar 14 2017, 12:09 PM

мамашка- очаровашка
спб
Любовь
«Дополнительно»

Девочки, скажите пожалуйста, если кто сюда заходит - как здоровье ваших деток?
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Люб@ша

Подписка/ПечатьСтраницы: (71) « Первая ... 69 70 [71]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW