МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (71) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Эпилепсия и беременность/планирование ребенка, часть седьмая
Yani
Отправлено: Nov 2 2012, 08:26 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Любаша, Аня все хорошеет, уже неприлично красивая!!! А мелкая такая прикольная smile.gif
Yani
Отправлено: Nov 2 2012, 08:27 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Кэмэрин @ Nov 2 2012, 09:04 PM)
главное ты сама не переживай и не зацикливайся на этом. психология тонкая вещь. все получится)
я с Егором переживала и мы 4 месяца не могли забеременеть, потом поняла, что сама себе мешаю и все получилось. а с этим вообще не думала , просто врач сказала можно не предохраняться и с первого раза)) я сама удивилась)

Да хочется не переживать, все говорят голову отключить, но как????
Люб@ша
Отправлено: Nov 2 2012, 08:35 PM

мамашка- очаровашка
спб
Любовь
«Дополнительно»

аня еще и наглеет потихоньку а злата на нее глядя, а голову отключить нужно просто не ставить беременность целью, вот и все просто жить не думая и еще если я правильно помню правила форума то не стоит писать несколько сообщений подряд ,лучше редактировать,если что то не дописали. настя а кем ты работаешь???

Это сообщение отредактировал Люб@ша - Nov 2 2012, 08:41 PM
Кэмэрин
Отправлено: Nov 2 2012, 08:40 PM

Завсегдатай форума
Москва
Анастасия
«Дополнительно»

Сейчас последние фотки моего мальчика закину вконтакт, а то там маленькие совсем.
Yani
Отправлено: Nov 2 2012, 08:42 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Люб@ша @ Nov 2 2012, 09:35 PM)
аня еще и наглеет потихоньку а злата на нее глядя, а голову отключить нужно просто не ставить беременность целью, вот и все просто жить не думая и еще если я правильно помню правила форума то не стоит писать несколько сообщений подряд ,лучше редактировать,если что то не дописали. настя а кем ты работаешь???

Ок, постараюсь в одном сообщении умещать flower.gif

QUOTE (Кэмэрин @ Nov 2 2012 @ 09:40 PM)
Сейчас последние фотки моего мальчика закину вконтакт, а то там маленькие совсем.

Мальчишка такой хороший, прям видно, что и папин и мамин smile.gif
Люб@ша
Отправлено: Nov 2 2012, 08:43 PM

мамашка- очаровашка
спб
Любовь
«Дополнительно»

QUOTE (Кэмэрин @ Nov 2 2012, 09:40 PM)

да я хотела написать что ему там всего 2 но постеснялась

smile.gif smile.gif blush.gif blush.gif blush.gif , зайду через несколько минт меня от сюда уже давят)))))
SGO
Отправлено: Nov 2 2012, 10:25 PM

sports woman-))) девушка с ве$лом

Галинка
«Дополнительно»

Родила здорового мальчика 13.07.2011 г.
Рожала сама,без анестезии и всяких примочек,роды были очень легкими,так что я сразу второго захотела.
Принимала и принимаю
утром 1бензонал +1/4 клоназепама
Вечером 1 бензонал +1/2 клоназепама
Во время б был один приступ сильный,после переутомления.
Малыш начал ходить в 1год.
Первые 3 месяца мы спали,кушали,какали и опять спали.не плакал никогда,да и сейчас относительно спокойный мальчик.
Говорим пока мало,папа,мама,киса,показывает как собака лает,как мишка сердится,как мама сердится biggrin.gif ,показывает в книжке всех животных.
Показывает всех членов семьи ,включая кота и себя!!!
грудью не кормила.
Через 2 года планируем второго,но уж очень хочется грудью покормить,месяца 2-3. blush.gif что вы думаете?ведь малыш с кровотоком получает препарат,а потом резкая отмена.а так постепенно,вес малыша будет расти,а количество препарата будет оставаться прежним,а в пол года и прикорм начнется!я не права?
Люб@ша
Отправлено: Nov 2 2012, 10:54 PM

мамашка- очаровашка
спб
Любовь
«Дополнительно»

На бензонале и клоназепаме? посоветуйтесь с врачом мне только из за бензонала кормить запретили, ребенок постоянно спит... конечно хочется,я первую кормила и родила сама и отношение у меня к ней теплее,то ли потому что первая толи потому что все прочувствовала... а со второй у меня была жуткая депрессия ,возможно еще и потому что я пила препараты подавляющие лактацию,они мозг накрывают мама не горюй если кому выпишут сразу говорю - лучше перетянуть грудь как это делали наши мамы и бабушки, потому что последствия после приема этих таблеток тоже не очень хорошие,все таки против природы идти сложно
SGO
Отправлено: Nov 2 2012, 10:57 PM

sports woman-))) девушка с ве$лом

Галинка
«Дополнительно»

Я вот тоже пила эти препараты,которые подавляли лактацию,стресс огромный+перетягивалась.
Вот теплю надежду,что второго разрешат покормить!
Мне врач говорит,что это не смертельно,но не советует,т.к.нет монотерапии.
Yani
Отправлено: Nov 2 2012, 11:08 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (SGO @ Nov 2 2012, 11:25 PM)
утром 1бензонал +1/4 клоназепама
Вечером 1 бензонал +1/2 клоназепама

А не вредно принимать клоназепам как постоянный препарат? Мне его назначили только для купирования серийных приступов, вместо реланиума (релиума).
Люб@ша
Отправлено: Nov 2 2012, 11:12 PM

мамашка- очаровашка
спб
Любовь
«Дополнительно»

Все таблетки для прекращения лактации вызывают расстройство гормонального фона, что ведет к сбоям в работе эндокринной системы и к болезням. Очень многие женщины после приема таких препаратов вынуждены принимать уже новые лекарства для восстановления гормонального фона и лечения женских болезней.
так вот, я преобрела эндометриоз яичника и миому,и как меня лечить доктор не знает(((((((((((,потому как антиконвульсанты подавляют действие гормональных средств...dry.gif dry.gif dry.gif ,при всем при этом она обрадовала что эндометриоз в 20 случаев из 100 перерастает в онкологию... врач же разводит руками... в общем чтобы лечиться у врачей нужно кучу медецинской литературы перечитать и самой врачом стать...

Yani, а у тебя часто приступы?

Это сообщение отредактировал Люб@ша - Nov 2 2012, 11:18 PM
Кэмэрин
Отправлено: Nov 2 2012, 11:28 PM

Завсегдатай форума
Москва
Анастасия
«Дополнительно»

Тут хуже) даже будучи врачом приобретешь другую специализацию rolleyes.gif
А главное верить никому нельзя (ну, я конечно утрирую), в моем случае с Егором на мне просто проверяли действие нового препарата походу. Теперь доктор защитилась и книжку выпустила, как раз по теме рождения детей у мам с эпилепсией.
Так что в этот раз поехали с мужем и отказались новый препарат вводить, сказали, что хотим то, что нам известно хоть как-то.
Люб@ша
Отправлено: Nov 2 2012, 11:35 PM

мамашка- очаровашка
спб
Любовь
«Дополнительно»

Настя, хорошенький у тебя мальчишка,будет говорить вот увидишь, все придет каждому ребенку свое время, а глазенки какие - у дете с аутичным синдромом и его компанентами разве бывает такой взгляд? а вы уверены что у вас вообще диагноз правильно стоит? Я же говорила как мне сказала в пнд врач , а вы не хотите ребенка к нам на учет поставить? чтобы выяснить у нее поведенческие проблемы или характер такой, складывается мнение что им статистика нужна... я сказала - спасибо мы как нибудь сами...

Это сообщение отредактировал Люб@ша - Nov 2 2012, 11:36 PM
Кэмэрин
Отправлено: Nov 2 2012, 11:43 PM

Завсегдатай форума
Москва
Анастасия
«Дополнительно»

Мы с мужем в этом сомневаемся, если честно... Нас одна дефектолог смотрела и сказала - а вы сами в это верите? Я бы не сказала... Мне кажется, что врачи сейчас в мало-мальски похожих случаях сразу штампы ставят. Зато наш дедушка уверен dry.gif но у него характер такой- сказал врач, значит так и есть. По врачам нас затаскали ( он у нас белого халата как огня боится. Но не пойти - значит мы во всем виноваты, ребенком не занимаемся( мы и так виноваты оказались
Люб@ша
Отправлено: Nov 2 2012, 11:51 PM

мамашка- очаровашка
спб
Любовь
«Дополнительно»

QUOTE (Кэмэрин @ Nov 3 2012, 12:43 AM)
Мы с мужем в этом сомневаемся, если честно... Нас одна дефектолог смотрела и сказала - а вы сами в это верите? Я бы не сказала... Мне кажется, что врачи сейчас в мало-мальски похожих случаях сразу штампы ставят. Зато наш дедушка уверен  dry.gif  но у него характер такой- сказал врач, значит так и есть

настя,может я что не поняла вы во врачах сомневаетесь? я же говорю мне аню в 9 лет от эпи лечить собрались на основании только энцефалограммы... я отказалась ,пошла к своему врачу она все посмотрела,прикинула и сказала - у нас нет статистики ээг у детей тпкого возраста ...у здоровых имеется ввиду, сказала - да пароксизмальность снять можно таблетками и выйти на чистую ээг,но с лекарств слезая мы можем спровоцировать болезнь которую возможно она никогда и не получит ,перерастет... это может перерасти,но... надо иметь ввиду если случиться приступ то тогда уже сразу лечиться,не дожидаясь второго и третьего приступа как это было у меня

а врачей грамотных сейчас о как мало,те которые есть им при жизни памятники ставить нужно, а те что лечат не врачи а палачи зачастую, у меня у златы было 4 операции под общим наркозом через полгода каждая , кучу врачей прошла какие только диагнозы не ставили, только один доктор мне все говорил - а я не могу сказать что это,я такого в свое практике не встречал,там аж облучать собирались... а я поверила тому кто не был уверен в диагнозе, а только наблюдал, и удивлялся...

Это сообщение отредактировал Люб@ша - Nov 2 2012, 11:56 PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (71) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW