МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (29) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Жалобы!, Жалобы принимаются здесь!
Сара Конор
Отправлено: Dec 12 2011, 01:25 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

В посте кандидатки состава преступления не обнаруженно.
Cattiva
Отправлено: Dec 12 2011, 03:24 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (Сара Конор @ Dec 12 2011, 02:25 PM)
В посте кандидатки состава преступления не обнаруженно.

В таком случае я могу ответно выдвинуть предположения о том, почему её так волнует тема лидерства? С точки зрения Фрейда и её, Кандидатки, сексуальной неудовлетворенности и потребности в сильном мужчине?
Хорошо, буду знать.
Маринеска
Отправлено: Dec 14 2011, 08:23 PM

...

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2010". Победитель конкурса "Первые свидания". Серебряный призер номинации "Модератор 2011 года". Бронзовый конкурса "Пляжный сезон".

Все эмоции перенесла сюда:
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=54885&st=270
Кристобаль Хозьевич Хунта
Отправлено: Jan 27 2012, 03:57 AM

I am SHER locked
Санкт-петербург

«Дополнительно»

Жалуюсь: мне, по-моему, тут клонов понаделали "добрые" мои друзья, очистите меня от них, пожалуйста, т.к. во-первых "Антон рекламный-бот" зарегистрировался на мою почту, а во-вторых не хочу быть забаненым за нарушение п.1.20 настоящих правил. Второй мой дубль, (кстати, тот же человек делал), - Никогнито. Вот этих двух навеки. И почту у них заберите.
Олелукойе
Отправлено: Jan 27 2012, 10:36 AM

мамочка в полном расцвете сил
Group Icon
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2009". Автор лучшей темы в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2011".

Квазипротон, вы дайте ссылки пожалуйста на этих клонов (ссылка на их Профиль)
АнниК
Отправлено: Feb 14 2012, 09:55 PM

Летающий утюг
Скаро
ДалекКаан :)
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума 2008". Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009". Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Бронзовый призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011".

Сделайте такое одолжение, отреагируйте в теме про веру и здоровье ребенка. Каттива пришла и потопталась, а потом удивляется реакции и дальше пачкает. Честно говоря, после склоьких банов человека на совсем банят? Я со счета сбилась, если честно.
Кукарямба
Отправлено: Feb 21 2012, 09:26 PM

Мамочка старейшина форума
Брянск
Людмила
«Дополнительно»

У меня жалоба на пользователя Крендель - http://www.kid.ru/forum/index.php?showuser=65412. Уже дважды в разных темвх нажала на "сообщить модератору", но еще здесь отпишусь. У него просто какое-то нездоровое желание поливать грязью одну из УФ.
Alfa
Отправлено: Mar 2 2012, 08:23 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Ну, ты Луноликая, даешь! А я думала, что я - псих!

Ну, ладно - у меня хоть есть веские причины. А ты то чего?

Я за жизнь столько разных браков видела, что ничему не удивляюсь.

Геев только не видела и видеть не хочу.) О, кстати, а ведь это идеальный вариант брака насчет "не подсовывания чужого ребенка"!)

Да! Правильно писать надо "блядь" - с "д", а не "т". rolleyes.gif

По-моему, очень некорректное сообщение. Камень в огород сексменьшинств и одновременно ликбез с употреблением ненормативной лексики. Неужели за это не полагаются никакие санкции?
Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание. Еще вчера пользователь писал "да пошли вы все", а сегодня выступает в роли учителя великого и могучего. По-моему, уже ни в какие рамки не лезет. И больше всего смущает, что именно данный УФ был неоднократно замечен за попытками блюсти моральный облик Кида, в то время как сам позволяет себе куда больше, чем его не менее уважаемые оппоненты. Любая тема с участием УФ превращается в фарс, становится совершенно невозможно общаться. Если действующими правилами форума подобное поведение разрешено, то все вопросы снимаются, я буду стараться соответствовать. Если нет, тогда прошу принять меры. Спасибо.

Вот ссылка на пост:
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=55889&st=210
Juicy
Отправлено: Mar 12 2012, 08:11 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

Ув. модераторы, кто-нибудь может притормозить этих с позволения сказать "пап"? dry.gif
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...p;#entry7184246
Маринеска
Отправлено: Mar 12 2012, 08:32 PM

...

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2010". Победитель конкурса "Первые свидания". Серебряный призер номинации "Модератор 2011 года". Бронзовый конкурса "Пляжный сезон".

С Е Р Г Е Й, chank, встретимся через сутки. Пункт правил 1.14. Модератор.
Nataliek
Отправлено: Mar 14 2012, 05:40 PM

Выношу мозг. Ведрами.
Германия (Шонау) и Россия (Москва)
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2010". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2010".

Прошу подумать о наказании для пользователя NikOdim за очевидный троллизм и попытку сталкивания двух родительских форумов.

NikOdim Дата Mar 7 2012, 09:27 PM Сообщить модератору Редактировать сообщение Цитировать сообщение 

Мамочка - гуру

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Более половины за процесс сам по себе
а на этом форуме http://forum.detochka.ru/index.php?&sh...e=show&st=0
вообще соотношение 1:6...

Чтобы понять почему "сталкивание", достаточно сходить по ссылке в этом сообщении.
Маринеска
Отправлено: Mar 14 2012, 06:09 PM

...

«Дополнительно»

Меня выбрасывает на главную страницу.
Nataliek
Отправлено: Mar 14 2012, 06:18 PM

Выношу мозг. Ведрами.
Германия (Шонау) и Россия (Москва)
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2010". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2010".

http://forum.detochka.ru/index.php?showtopic=34755
именно эта ссылка была вначале. smile.gif
Занервничал автор.
Маринеска
Отправлено: Mar 14 2012, 06:26 PM

...

«Дополнительно»

Ну я даже не знаю как реагировать... ну хочет автор исследовать вопрос (может сублимирует)... в чем сталкивание... Под этот пункт это не попадает, ИМХО
1.15. Запрещены любого рода провокации, ввязывание участников в конфликты, агрессивное и назойливое навязывание своего мнения.

Понаблюдаем... а вы игнорьте, что ж вы так все ведетесь на троллизм, если это он?
aksyuscha
Отправлено: Mar 14 2012, 08:16 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Ответ для Zannetocha.
Ещё в декабре я вам писал, что фолиевую кислоту пить не желательно, раз вы желаете девочку, а вы её пьёте? Или есть причины?

Обратите внимание,что пользуясь не подтверждёнными методами человек даёт советы медицинского характера,могущие повлиять на здоровье беременных в отрицательную сторону.
Да, фолиевая кислота необходима, НО НЕ В ТОМ ИЗВРАЩЁННОМ (химическом) ВИДЕ, в котором её предлагают. Она впервые была синтезирована химическим способом в 1945 году. А что, до 1945 года жизни на земле не было, и не рожал никто???
Фолиевая кислота в значительных количествах содержится в зелёных овощах с листьями, цитрусовых, бобовых, хлебе грубого помола, дрожжах, печени, входит в состав мёда.
Надо питАться правильно и натуральными продуктами, А НЕ ТАБЛЕТКИ ГЛОТАТЬ!
Иначе скоро не только девочек, но и мальчиков с трудом будут зачинать.

вот здесь.
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...p;#entry7188445
Разве можно на форуме,где так пекутся о здоровье будущих матерей и детей,допускать такие вещи?Человек ведёт противозаконные действия.Есть официальное подтверждения данному методу?
Или если уж так хочется что-то советовать,то пусть занимается ТОЛЬКО расчётами,но при этом не даёт советов,которые могут повлиять на здоровье женщин.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW