МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> КОТЫ, КОШКИ и КОТЯТА, наши любимцы, часть 5
MARASA
Отправлено: Jun 12 2013, 11:00 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Добро пожаловать, любителям кошек!!!

user posted image

Предыдущая часть - http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=54067
Каталиа//
Отправлено: Jun 13 2013, 10:40 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

с новым домиком!!!
наша после стерилизации так много есть стала, ограничиваю, но все равно постоянно трется на кухне и выпрашивает, у пуделя нашего стала есть сухой корм...
MARASA
Отправлено: Jun 13 2013, 10:43 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Наташ, лучше не давай sad.gif - корм, а то вон что бывает от него sad.gif
А вот наша пред. кошка от стерилизации вообще не изменилась - как была миниатюрной и веселой - такой и осталась...
Каталиа//
Отправлено: Jun 13 2013, 11:37 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Маша, так я специально не даю, но щенок не всегда доедает свой корм, а она втихаря подходит и ест его.
Дениза
Отправлено: Jun 13 2013, 05:47 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008".

А я даю без ограничения, она потолстела, конечно...
Дениза
Отправлено: Jun 17 2013, 10:27 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008".

Варежка во время дождя smile.gif
user posted image

user posted image
Сонята
Отправлено: Jun 29 2013, 05:16 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Мой зверюха. Хочу его кастрировать, в среду вет приедет. Меня не будет, дома будет няня. Переживаю за котю...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
MirMurMay
Отправлено: Jun 30 2013, 12:17 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

А это наш малыш-кун Хуго

user posted image
Машик
Отправлено: Jul 23 2013, 04:36 PM

Норильск
Мария
«Дополнительно»

Моя киса дышит хрипло, ветеринар сказал или возрастное, или рак sad.gif так жааалко старушку sad.gif
Alfa
Отправлено: Jul 23 2013, 10:21 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Ветеринара на мыло, если "или возрастное (че за?...), или рак".

А сколько кошке лет?
Машик
Отправлено: Jul 24 2013, 11:27 AM

Норильск
Мария
«Дополнительно»

кошке 11
Альфа, а что делать? Может, на рентген ее?
Мы ее все любим sad.gif
Alfa
Отправлено: Jul 24 2013, 01:26 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

11 лет - это не такой серьезный возраст для кошки, если уж на то пошло. Хриплое дыхание часто свидетельствует о проблемах с сердцем, например, но это надо проверять.
Мой совет - сходите к другому вету, а лучше к двум. Проверенным. Пробейте по интернету, по форумам, посмотрите, кого хвалят, к тому и идите. Кошка пожилая уже, но вовсе не древняя старушка, ей еще жить и жить, если опухолей нет. Пусть проверяют, слушают, обследуют... Лодыри, блин.
Рентген можно сделать, если есть возможность. А еще лучше (и проще) - биохимию крови, надеюсь, у вас ее делают.
Машик
Отправлено: Jul 24 2013, 01:40 PM

Норильск
Мария
«Дополнительно»

Да, делают, сейчас позвонила узнала. Спасибо!
Alfa
Отправлено: Jul 24 2013, 06:28 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»

Не за что! Надеюсь, все обойдется, и киса поправится.
Viki_kitten
Отправлено: Jul 25 2013, 02:21 PM

Супер Мама
Астрахань

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010".

Привет кошатникам! А вот и мы вернулсь. Фотки позже
Машик, котейке здоровья!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW