МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, Лето, ах лето...
Олькка
Отправлено: May 23 2017, 02:22 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Viki-67 @ May 22 2017, 09:30 PM)
Девочки, спасибо! kiss.gif friends.gif

Оленька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ angel.gif angel.gif angel.gif

kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Tata_08
Отправлено: May 23 2017, 03:59 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Вика, спасибо!

Оля, да, расширенные вещле платно, даде в больнице. Тут уж никуда не денешься. dry.gif Но всё что было вощмодно назначить по омс мне тогда назначали. И витамины тоде и таблетки. А на УЗИ меня врач заптсывала к кпкому-то дядечке из ЦСПиР, он в ЖК приезжал тогда раз в неделю. А вообще всё равно платно УЗИ ещё делала. Один раз в институте генетики на Москворечье д.1. Меня туда из-за ЗБ на консультауюцию отправляли ещё во время планирования, ну, и в бер.на всякий случай ) Там конечно ну очень всё подробно смотрели. Даже вальгусные стопы дочке там увилели. А так мне ещё нравится как в ЦИР УЗИ делают. Даже первый скриннинг у них сама сделала в этот раз. Поскольку о районной ЖК не очень отзывы были, да ещё фиг запишешься на прием. Мне ж надо ьыло, чтобы с работы не отпрашиваться. Это сейчас я знаю, что надо за 2 недели до нужной даты записываться, и желательно ночью, чтобы время выбрать ))) А так на работе у меня ДМС, так вообще проблем с приемом не знаю )) Жаль ведение беременности в нее не входит.
Олькка
Отправлено: May 25 2017, 12:20 AM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

Видимо раз на раз не приходится...
Ну ничего! Главное, что все в общем-то хорошо и все будет хорошо!
Viki-67
Отправлено: May 25 2017, 11:47 AM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Оля, конечно так и будет!!! angel.gif angel.gif angel.gif

Мы с Софийкой сегодня были на последнем звонке в школе. Первые классы поздравляли выпускников. Немного фоток потом выложу. А в 14 часов танцуем новый танец на выпускном у 4-х классов. rolleyes.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW