Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ремонт в ванной, посоветуйте...
Kenia
Отправлено: Jul 30 2008, 05:30 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

а альтернатива кому? blush.gif Фирме или белой плитке.......
Honeymoon
Отправлено: Jul 31 2008, 01:10 PM

...оптимист...
У самого Черного моря...
Ташенька
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Я скоро стану Мамой". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2008". Бронзовый призер номинации "Снегурочка форума 2008".

Считаю, лучшей альтернативы плитке не существует на данный момент.
У нас в ванной белая и желтая матовая испанская плитка (название не помню blush.gif ). Размер 20х30, уложена горизонтально. Смотрится очень симпатишно, да и ванна просторней кажется smile.gif Со стен смывается любая грязь, белую плитку используем как холст для рисования пальчиковыми красками. После душа не видно разводов от капель, как на глянцевой. В общем, я результатом своего выбора и дизайна очень довльна smile.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Lou
Отправлено: Jul 31 2008, 01:36 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Рояль в кустах -2008". Бронзовый призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Спортивная мама 2008". Победитель номинации "Самый продвинутый пользователь форума 2009". Авто-Мама форума майчат 2008. Призер номинации «Студент» календаря "Май-2008". Призер номинации «Спортивная мама» календаря "Май-2008".

QUOTE (Cradlick @ Jul 28 2008, 08:09 PM)

И еще, кто-нибудь делал себе плитку Керама Марацци? Kerama Marazzi. Как она в эксплуатации, и самое главное как БЕЛАЯ плитка, если у кого такая имеется в эксплуатации...не пачкается ли...

у нас такая плитка в санузлах, мне очень нравится, а вот мастеру нашему не понравилось ее класть, говорит - не ровная, хотя знакомая вчера рассказывала, что их мастер наоборот был от нее в восторге.
у нас вот такая user posted image
Olveiga
Отправлено: Jul 31 2008, 04:40 PM

Мамочка - гуру
Vilnius,Lithuania
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Honeymoon @ Jul 31 2008, 02:10 PM)
Считаю, лучшей альтернативы плитке не существует на данный момент.
У нас в ванной белая и желтая матовая испанская плитка (название не помню blush.gif ). Размер 20х30, уложена горизонтально. Смотрится очень симпатишно, да и ванна просторней кажется smile.gif Со стен смывается любая грязь, белую плитку используем как холст для рисования пальчиковыми красками. После душа не видно разводов от капель, как на глянцевой. В общем, я результатом своего выбора и дизайна очень довльна smile.gif

мне очень понравилось flower.gif просто и красиво smile.gif
Kenia
Отправлено: Aug 1 2008, 11:44 AM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

Спасибо за ответы, мы наверное на Кераме остановимся - мне уж больно нравится она по рисункам.
Хонеймун! И я присмотрела такую же ванную) - само корыто имею в виду!
Honeymoon
Отправлено: Aug 2 2008, 10:43 AM

...оптимист...
У самого Черного моря...
Ташенька
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Я скоро стану Мамой". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2008". Бронзовый призер номинации "Снегурочка форума 2008".

Olveiga, спасибо! Очень приятно blush.gif flower.gif

Cradlick, у нас ванна Рока, с антискользящим покрытием... Правда, покрытие муж в порыве уборки почти стер biggrin.gif

Chudachka
Отправлено: Aug 3 2008, 10:22 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Мне тоже ванная у Honeymoon понравилась! Очень красиво и уютно. Подскажите, сколько стоит такую сделать?
Honeymoon
Отправлено: Aug 4 2008, 03:16 PM

...оптимист...
У самого Черного моря...
Ташенька
«Дополнительно»

Ой, я по стоимости точно не подскажу. Больше 2х лет назад делали, цены изменились. Помню, что плитка стоила примерно 380-450 рэ за квадрат. Бордюры - цветной декор - поштучно и дорогие, но у меня их всего 12 штучек на всю ванну)) А мастеру мы платили сразу за всю квартиру, сколько из них за кафель и сантехнику не знаю.
Спасибо, что оценили blush.gif Право же, приятно! flower.gif
Chudachka
Отправлено: Aug 4 2008, 09:58 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Ага, спасибо - сейчас как раз прицениваемся wink.gif
Kenia
Отправлено: Aug 7 2008, 12:47 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

А подскажите, что сейчас модно?
мне например понравилась одна плитка(леопард), а оказывается это коллекция 2005 года....
Honeymoon
Отправлено: Aug 7 2008, 04:15 PM

...оптимист...
У самого Черного моря...
Ташенька
«Дополнительно»

Ксения, я думаю, надо брать не что модно, а что нравится) Вам же в этой ванной находиться. По любому, всегда актуальны классика и минимализм. Сейчас многие используют в декоре морские мотивы-полоски, ракушки, галька вместо наполной плитки; восточные - с яркими пятнами на нейтральном фоне. Главное, не переборщить. Ванна - это место для расслабления и приятных эмоций. Вас там должно все радовать!

ОФФ: У меня родители жили в Дубне 2 года, я к ним в гости приезжала... милый такой городок flower.gif
Маруша
Отправлено: Aug 8 2008, 10:43 AM

А я просто мама
Москва
Маруся
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Открытка".

biggrin.gif Мы тоже за ванну с туалетом взялись biggrin.gif тут даже вопросов не возникло... однозначно решили плитку делать smile.gif мне кажется это самое лучшее и удобное.
У нас несколько лет были обои специальные для ванной, первый год было классно и красиво, а потом всё как зацвело sad.gif хоть и моющиеся, а все равно фиг это отмоешь sad.gif

Девочки и еще у меня вопросик blush.gif У нас сейчас ванна и туалет раздельно, а мама моя очень хочет совместить, говорит так будет просторно и удобнее. А я вот в сомнениях? dry.gif стоит ли? В плане простора я согласна, а вот в плане удобства??? ведь мало ли одному помыться, в ванне два часа полежать захочется, а другому резко приспичит biggrin.gif посидеть там два часа... и что делать? а если гости? да и запах всё равно в туалете, даже если убираешься каждый день и всякие ароматизаторы используешь ... Короче меня это все сильно смущает biggrin.gif
Кто-нить совмещал так ванну с туалетом? Остались довольны результатом? и как в плане удобства? Поделитесь flower.gif очень актуально...
Таня(Ростов)
Отправлено: Aug 8 2008, 01:06 PM

Мамочка Лизаветика
Россия, г. Ростов-на-Дону
Таня
«Дополнительно»

Марушик, приветик. biggrin.gif

Ты сама все описАла smile.gif Я бы не стала совмещать. Мы так год с мужем вдвоем прожили с совмещенным санузлом, я поняла, что это не для меня. У нас теперь в своей квартире будет раздельный.

Удачи!!! kiss.gif
Dusinda
Отправлено: Aug 8 2008, 09:16 PM

Мамка-домохозяйка
Одинцово М.О.
Даша
«Дополнительно»

Маруша те ,у кого совмещенный санузел (из моих приятелей) остались довольны. а на счет этого:
И на это одному помыться, в ванне два часа полежать захочется, а другому резко приспичит  посидеть там два часа... и что делать? а если гости? да и запах всё равно в туалете, даже если убираешься каждый день и всякие ароматизаторы используешь ...
они говорят : "это мелочи по сравнению с реальным удобством.
Нам ремонт предстоит в следующем году и пока я хочу совмещать,что будет через год-не знаю smile.gif
Kenia
Отправлено: Aug 9 2008, 12:31 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

Honeymoon, спасибо/ Действительно, будем делать то, что по душе.

http://www.san-group.ru/index.php?productID=1700 как вам такой набор?

По поводу совмещения санузла, наши родственники довольны, реально места больше! Но у них пока и детей нет -живут вдвоем.
Лично я бы не стала совмещать. По соображениям, которые вы и описали, типа, одному одно другому другое, + запах и т.п.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW