МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (50) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Перлы наших деток
Симка
Отправлено: Oct 21 2009, 01:24 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Дочка увидела, как по телевизору показывали фильм к котором дрались.
Прокоменторовала:"Дядя бах, вот блин!"
Alfa
Отправлено: Oct 21 2009, 04:35 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

QUOTE (Софья-София @ Oct 21 2009, 01:24 PM)
Дочка увидела, как по телевизору показывали фильм к котором дралить.

а?..
Ося
Отправлено: Oct 22 2009, 08:29 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2008". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Фотомастер - 2009".

наверно, имелось в виду "дрались".
Симка
Отправлено: Oct 23 2009, 09:07 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Отредактировала. blush.gif
Солнечная
Отправлено: Oct 25 2009, 11:12 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

мама, волшебная палочка помогла разбудить папу!!! smex-1.gif
а зачем ты будишь папу? пусть спит. зачем он тебе? rolleyes.gif
чтоб я тетина не была, а мамина и папина rolleyes.gif biggrin.gif
_Юliя _
Отправлено: Oct 26 2009, 04:59 PM

Любитель
**
Калуга
Юлия
«Дополнительно»

Кто-то из знакомых рассказал.

Мама вела сына (2,5 года) в первый раз в садик. По дороге объясняла, что в саду надо всех слушаться, хорошо себя вести, не драться, ну и все в этом роде. Пришли в сад, встречала их пожилая, полная воспитательница. Она берет ребенка на руки, и спрашивает : Ну, что, мальчик, какой ты себе шкафчик выбираешь?
У ребенка на лице ужасно испуганное выражение. После минутной паузы, он, сдерживая слезы, подходит к одному из шкафчиков, открывает дверцу, и залезает туда со словами : Прощай, мамочка...... sad.gif

Все были просто в шоке, особенно мама.
Rina_S
Отправлено: Oct 26 2009, 06:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Подружка Наташа (ее старший сын мой крестник, ему 3,5 года), а младший на 1,5 мес старше моего (ему 11 мес),
так вот она мне рассказывает: приехали мы с роддома, я начала менять Тимоше подгузник, Данечка стоит наблюдает ему все интересно
и тут он как закричит "Ой, мама смотри у него тоже пис...н есть!!!",
снимает трусики, показывает и с такой радостью кричит "Смотри прям как у меня, и у меня тоже есть" "Мам, доставай свой!!!!!!" biggrin.gif
iuliar
Отправлено: Oct 28 2009, 08:17 AM

оптимист вопреки всему :)
Москва, МО Домодедово
Юлия
«Дополнительно»

Дочка крутиться перед зеркалом и говорит отцу: "Пап, я ведь как мама?"
Муж: "ну да, как мама"
Дочка со вздохом и грустью в голосе: "да, как мама,... только мужа у меня нет"....
Инночка82
Отправлено: Oct 28 2009, 04:09 PM

блондинка в законе

Инесса
«Дополнительно»

У дочки появилась новая забава - в общественном транспорте пускаться в пространные рассуждения о жизни. Я уже боюсь с ней ездить, хоть под сиденье сразу прячься biggrin.gif :

"Мама, а мам, а ты меня в детдом больше не сдашь?"

"Мам, смотри какой дядя, хорооооший, красивый, давай его с собой заберем домой, он нас любить будет! Привет, дядька!"

"Кстати, мама, ты сегодня трусики не забыла одеть, не забыла, да?" blush.gif че к чему??? smex-2.gif

"Мама, а мы скоро приедем? Ты почему такая злая? Какать, наверно хочешь? Да? Ты какать хочешь?"

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Еще расскажу, но это не наше, дочурка подруги выдала. Сидим мы у них в гостях, семейное торжество - друзья парами и родители. Дочурка подруги теребит меня и пытается что-то сказать, а я не могу сосредоточиться. Тут наступает пауза в разговоре, тишина, и ребенок говорит мне (сначала тихо, потом все громче и громче) :"Тетя Инна, а тетя Инна, знаешь что? Я мамину писю боюсь, она такая страшная, с волосиками!" Все сползли под стол smex-2.gif Именинница как рак красная сидела, а ребенок как ни в чем не бывало, ушел играть smex-2.gif
Taksa
Отправлено: Oct 28 2009, 04:45 PM

психическая мама
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

"Мама, а мам, а ты меня в детдом больше не сдашь?"

"Мам, смотри какой дядя, хорооооший, красивый, давай его с собой заберем домой, он нас любить будет! Привет, дядька!"

"Кстати, мама, ты сегодня трусики не забыла одеть, не забыла, да?"  че к чему??? 

"Мама, а мы скоро приедем? Ты почему такая злая? Какать, наверно хочешь? Да? Ты какать хочешь?"

ПрЭлесть какая angel.gif ! Познакомьте её с Alf-иным Эриком. Им будет, о чем поговорить... friends.gif
Alfa
Отправлено: Oct 28 2009, 05:21 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

smex-2.gif smex-2.gif

Блин, я несколько раз тоже так попадала. Совсем недавно, причем. Едем в маршрутке, говорим там о машинках, уточках, автоматах... И тут ни с того ни с сего:
- Мама, а ты какать хочешь?
- (шепотом) Нет, не хочу...
- (повышая голос) Ты не хочешь какать?!
- (сквозь зубы) Нет, Эрик, я не хочу! Смотри, какая большая машинка за окном поехала!
- Что, совсем не хочешь какать? Ты дома покакала?..
- Ррррр.... Нет, Эрик, мама не какает, мама - фея, блин! На машинки смотри!
- Как это "мама не какает"?! Совсем-совсем?..

Блиииин... хоть из маршутки на ходу выпрыгивай. И, главное, все вокруг в кулак давятся, хоть бы кто вслух заржал, чтобы обстановку разрядить...
Легкость
Отправлено: Oct 28 2009, 05:58 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Alfa @ Oct 28 2009, 05:21 PM)
smex-2.gif smex-2.gif

Блин, я несколько раз тоже так попадала. Совсем недавно, причем. Едем в маршрутке, говорим там о машинках, уточках, автоматах... И тут ни с того ни с сего:
- Мама, а ты какать хочешь?
- (шепотом) Нет, не хочу...
- (повышая голос) Ты не хочешь какать?!
- (сквозь зубы) Нет, Эрик, я не хочу! Смотри, какая большая машинка за окном поехала!
- Что, совсем не хочешь какать? Ты дома покакала?..
- Ррррр.... Нет, Эрик, мама не какает, мама - фея, блин! На машинки смотри!
- Как это "мама не какает"?! Совсем-совсем?..

Блиииин... хоть из маршутки на ходу выпрыгивай. И, главное, все вокруг в кулак давятся, хоть бы кто вслух заржал, чтобы обстановку разрядить...

кошмарики biggrin.gif
Alfa
Отправлено: Oct 29 2009, 05:59 AM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»

У меня ребенок среди ночи проснулся, а в это время он особенно изобретателен... Сижу я, извините, в туалете. Сын где-то чем-то занят, я думаю о хорошем и ничего плохого не подозреваю. Вдруг из комнаты доносится страшный грохот. Я пулей вылетаю и вижу, что монитор, на котором до этого мирно спала кошка Ляля, почти сброшен со стола, застряв между столом и стенкой. В углу сидит глубоко шокированная кошка с вытаращенными от ужаса глазами, в комнате присутствует Эрик со шваброй. Пытаюсь как-то состыковать детали головоломки.
- Ты!... Ты!!! Ты... что?! Ударил Лялю шваброй?!..
- Нет, нет, нет! - малыш хлопает глазками и застенчиво улыбается. - Нет, мамочка! Нет, все в порядке! Я... я чуть-чуть не дотянулся...
vikadeva
Отправлено: Oct 29 2009, 09:35 AM

Обалденная...я

Ариадна
«Дополнительно»

QUOTE (Alfa @ Oct 29 2009, 05:59 AM)
У меня ребенок среди ночи проснулся, а в это время он особенно изобретателен... Сижу я, извините, в туалете.  ...
...малыш хлопает глазками и застенчиво улыбается. - Нет, мамочка! Нет, все в порядке! Я... я чуть-чуть не дотянулся...

АААА biggrin.gif Умничка малыш smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Инночка82
Отправлено: Oct 29 2009, 04:15 PM

блондинка в законе

Инесса
«Дополнительно»

Едем сегодня опять в автобусе biggrin.gif
Дочка долго разглядывает сидящего напротив мужика. Потом меня тихонько спрашивает "Мам, смотри, это дядя?" Я ей так же тихонько отвечаю "Да, дядя" Она подумала-подумала и говорит "Нет мама, это не дядя!" Я молчу, в ужасе ожидая очередного перла. А дочка продолжила, уже довольно громко:" Это не дядя, это просто кошмар какой-то!" Мне опять хотелось спрятаться под сиденье smex-2.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (50) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW