Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Муж отказывается помогать, что делать???
Неллья
Отправлено: Oct 1 2012, 04:51 AM

Завсегдатай форума
Москва
Лиза
«Дополнительно»

Иногда и незамужние намного больше знают, чем те которые замужем.
TaraTara
Отправлено: Oct 18 2012, 12:56 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

проблема не стоит выеденного яйца, если лень свое добро и мусор сортировать по коробкам/мешкам, вызовите службу переездов, они за хорошую плату вам все по коробкам разложат, надпишут и перевезут.
Хотя мне идея "отделаться от мусора по причине переезда" больше нравится
aksyuscha
Отправлено: Oct 18 2012, 01:04 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

QUOTE (TaraTara @ Oct 18 2012, 01:56 PM)
проблема не стоит выеденного яйца, если лень свое добро и мусор сортировать по коробкам/мешкам, вызовите службу переездов, они за хорошую плату вам все по коробкам разложат, надпишут и перевезут.
Хотя мне идея "отделаться от мусора по причине переезда" больше нравится

ППКС!
katenish
Отправлено: Nov 11 2012, 11:22 PM

Завсегдатай форума
Москва, Выхино
Ольга
«Дополнительно»

постепенно, без скандалов, просьбами и похвалой) у меня получилось))
Динарара
Отправлено: Jan 24 2013, 09:31 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Да гнать такого мужа в три шеи. как это он не хочет? а кушать хочет, а уюта хочет? пусть напрягается
TeddyLady
Отправлено: Jan 27 2013, 07:33 PM

Обживаюсь

Екатерина
«Дополнительно»

Честно говоря, даже не знаю, что тут и посоветовать, даже будучи глубоко замужней. Пока в такую ситуацию не попадешь - ничего не прчувствуешь.
IvnevaOla
Отправлено: Feb 21 2013, 06:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Сложно что-то советовать, когда сам не был в такой ситуации. Просто удивляет позиция мужа - как не помогать??? Он же взрослый и здравомыслящий человек, мужчина. который должен понимать ситуации и заботиться о своей любимой женщине.
Lisenok
Отправлено: Mar 3 2013, 11:51 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

К сожалению, много сейчас таких мужчин... я даже по работе своей смотрю. по 40 лет мужикам, а дети детьми, они даже своих детей не хотят...и я пониамю, что для них это стресс, когда внимание жены переключиться на малыша + им нужно будет становиться самостоятельными.... выход один :выбивать дурь из головы angrywife.gif
Sadako
Отправлено: Mar 4 2013, 09:36 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (Lisenok @ Mar 3 2013, 12:51 PM)
выход один :выбивать дурь из головы angrywife.gif

Круто! Чем выбиваете? Сковородой? Скалкой? biggrin.gif
Alice_tyan
Отправлено: Mar 26 2013, 12:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы переехали за сутки.
Посоветуйтесь с мужем, выберите день. Если у него есть права - то вообще замечательно. Мы брали напрокат грузовую машину удалено модератором там аренда машины идет на сутки, без водителя (прав категории В достаточно). Предварительно с мужем спаковал вещи, позвали друзей, они нам помогли загрузить-разгрузить. Если нет друзей - попросите соседей, за бутылку уверена помогут. Да и все. 2-3 ходки за 1 день сделать вполне реально.. Главное - не унывайте!
magic13
Отправлено: Apr 11 2013, 09:02 AM

Новичок
*
Россия, Москва

«Дополнительно»

Если муж так ленится во всем - ничем хорошим это не закончится. Рано или поздно вам это надоест. В мире полно трудолюбивых и умных мужчин, которые ценят семью и отношения. А каждый раз умолять своего мужа что-то сделать и не добиваться этого - это неуважение к Вам. Оно Вам надо?
Gerda@Kay
Отправлено: Apr 12 2013, 01:03 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы переезжали несколько раз и всегда я сама собирала вещи и раскладывала, Не вижу в этом ничего криминального. К тому же так удобнее, знаешь где что у тебя лежит. Я еще писала коробках и мешках что в них, удобно когда разбирать сумки. Изначально вещи еще упакованные можно разнести по комнатам нужным
Kalitka
Отправлено: Apr 12 2013, 11:37 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Мне кажется не всем наемным хочется доверять сбор личных вещей, а если он заплатит, чтоб перевезли, так вам же легче, просто будите контролировать процесс сами)
Gerda@Kay
Отправлено: Apr 15 2013, 11:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Не вижу проблемы, ну не хочет помогать и не надо. Можно все самой сделать, пусть тяжело но точно будешь уверенна, что все сложила и уложено все правильно. На крайний случай пригласи подруг и все сложите в веселой компании
Fridanova
Отправлено: Apr 17 2013, 12:36 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Почитала я все эти перлы, как-то у меня мозги зачесались даже, ну как это, муж помогать не хочет, он что у вас, ребенок трехлетний, который что-то делает только за конфетку?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW