Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мотокультиватор, есть ли у кого опыт
В-Елена
Отправлено: May 20 2009, 08:54 AM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Tanchula @ May 19 2009, 10:27 PM)
Простите за ОФФ! Лена! А как правильно подготовить землю под газон и какую травку сажать будете? blush.gif

Мы еще только первый раз пашем, потом через 3 нднли еще раз, а потом надо будет раундапом пройтись. Сажать хотим спортивный газон, а еще немножко мавританского посажу.
Косить будет сосед -у него корова biggrin.gif
Lussia
Отправлено: Mar 22 2015, 06:45 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мотокультиватор на даче незаменимая техника. Мы в прошлом году участок купили. Вручную работать тяжело. Для работы на участке садовая техника очень нужна. В этом году решили купить бензиновый мотокультиватор, бюджетный вариант,на 1, 2 л.с.
Ferel
Отправлено: Jun 16 2015, 11:07 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мотокультиватор это вещь. Просто незаменим, времени реально раз в десять меньше трачу, про силы вообще молчу. Да и вообще электрическая садовая техника - как манна небесная, силы уже не такие как в молодости, так что одни только двигатели и спасают. И тяпка у меня с электроприводом, и полив капельный, автоматический по расписанию...

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jul 24 2015, 02:14 PM
Yolka
Отправлено: Dec 19 2015, 05:15 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Совсем не одно и тоже. Культиватор это рыхление, окучивание, а мотоблок с кучей разных функций. Зайдите на сайт торгующих такими механизмами, почитайте поспрашивайте там у них.
Yolka
Отправлено: Dec 20 2015, 09:51 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Нашла сайт дилерского центра через который мы себе заказывали культиватор. http://www.stihl.ru/haendlersuche.aspx Если там ребята не поменялись, то любую консультацию дадут.
belyakovairina
Отправлено: Apr 27 2019, 02:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Думаю родителям культиватор купить, тяжело им уже с огородом возится, а я постоянно ездить помогать не могу. Ну а они без огорода не могут. Только немного в сомнениях, не будет ли им тяжело работать такой техникой ? Они же большие наверное ?
maslovarkadii
Отправлено: Apr 29 2019, 08:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Большие это скорее мотоблоки, немного другая техника. Культиваторы можно найти достаточно компактных размеров, и небольшого веса. Думаю Echo ТС-210 вполне подойдет. Он весит всего то 10 кило, это с заправленным баком. Для большой площади, конечно, маловат будет, но для дачи вполне достаточно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW