МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Севастополь. Где отметить день рождения?, Куда пойти, цены, впечатления :-)
Маруша
Отправлено: Feb 7 2017, 11:29 PM

А я просто мама
Москва
Маруся
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Открытка".

Всем добрый день. smile.gif В мае 2017 г. собираемся в Севастополь. Уверена) тут есть жительницы и жители этого замечательного города. Буду очень признательна за любые интересные места и подсказки rolleyes.gif
У дочки как раз будет день рождения, хотелось бы интересно отметить. Сейчас в любом городе довольно много всяких развлекательных мест: боулинг, батуты, детские квесты. Куда можно пойти в Севастополе? Дочке будет 11 лет, ее гости чуть старше и младше))
Пока присмотрела боулинг-клуб в ТЦ Муссон (на сколько я поняла раньше он назывался "Турбина"), благо он будет относительно недалеко от нашего отеля. Буду у них узнавать насчет детской программы день рождения. Отзывы про боулинг вроде ничего, меню тоже. В любом случае, детям будет интересно и взрослые тоже biggrin.gif отдохнут. Но это пока предварительный вариант того как отметить день рождения.
Поэтому собственно интересуют конкретные места где можно интересно и весело отметить день рождения ребенка в Севастополе. Цены, обслуживание и особенно волнуют впечатления :-) от праздника.
Всем заранее спасибо. flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW