Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЕГЭ
Эмилия
Отправлено: May 30 2019, 12:22 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Аквадетрим это витамин д ? А Омегу какую? Я своему АЕВит зимой покупала. Но сейчас чувствую надо какие то "колеса" и себе и ему взять. Про глицин забыла совсем.
Elinka
Отправлено: May 30 2019, 04:06 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Да, витамин Д. Он как раз отвечает за нервную систему и за силу мышц в целом. К тому же, весна - лишним точно не будет, да и лишняя бодрость не помешает. А Омегу самую обычную и дешевую в аптеке взяла. В целом стараюсь не акцентировать внимание на экзаменах, чтобы лишнее напряжение на ребенка не вешать. Это не главное так то, в любом случае куда то да поступим и отучимся после школы.
Meduzi
Отправлено: May 30 2019, 10:20 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мы тоже на курсы в Технограмке ходили. Моей очень понравилось. Тут пишут про витамин Д. Мы прошлой осенью сдавали анализы и по результатам был выявлен недостаток витамина - Аквадетрим принимали лечебным курсом, моя почитала потом про него и сказала, что теперь будет постоянно для профилактики принимать. Говорит, что бодрее стала. Да и я сама по ней вижу это. Вот и сама думаю начать профилактический прием, хотя лето впереди
Zulia
Отправлено: Jun 28 2019, 10:35 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Витамины - это конечно нужное средство, но и учиться школьник должен, чтоб сдать хорошо егэ. Нам все это предстоит в следующем году, но готовиться начали уже сейчас. У дочки большие проблемы с математикой, а через год сдавать. Я через сайт https://repetit.ru/repetitors/matematika/ нашла профессионального репетитора по математике, уже приступили к занятиям. Пока лето, нужно нагнать программу. Через этот сайт можно выбрать любого педагога репетитора, по тому предмету, что необходим для дальнейшей жизни.
Ан-Нюшка
Отправлено: Aug 18 2019, 06:02 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Нарешиваем тесты, читаем полезную информацию, а как еще готовиться надо?)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW