МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Питание в 2=3=4 месяца, Что едим?
zarina198
Отправлено: Dec 21 2015, 02:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Тильда @ Dec 8 2015, 12:15 PM)
Мы с рождения кушали смесь NAN и она всегда нас устраивала, а сейчас после болезни почему-то начались запоры. Так не хочется на другую смесь переходить. Может запоры пройдут со временем, а?

Тут трудно что-то сказать, вам лучше переговорить с врачом. Нам при запорах назначали кисломолочную смесь. Т.е. мы кушали обычный NAN, а потом после болезни у нас начались запоры и нам врач сказала один раз в день кормить ребенка кисломолочным НАНом и запоры наши прошли, так что нам не пришлось со смеси на смесь переходить. Может и у вас так будет.
Олеся28
Отправлено: Mar 1 2016, 03:16 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Наша принцесса маленький гурман и мы долго не могли определиться, что же давать своему ребенку. То она просто кушать не хотела, а то аллергия появлялась и ребенка обсыпало красными пятнами, а потом решили попробовать смесь Матерна. Израильская, заказываем через baby1care.com.Доченька кушает с удовольствием, в туалет ходим нормально и аллергии больше нет. Куда ни посмотри, то сплошные плюсы. Смесь отличная.
Вкус шоколада
Отправлено: Apr 20 2016, 09:34 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Олеся28 @ Mar 1 2016, 03:16 PM)
а потом решили попробовать смесь Матерна.

Не выгодно. Во-первых сильно дорого, во-вторых могут ведь во время не прислать или почта где-то задержит посылку, что тогда? Чем будете кормить ребенка? Прыгать ведь со смеси на смесь не рекомендуют. Мы кушаем НАН, но я уверена, что всегда найду ее в магазине, а иногда еще могу попасть на акцию в Пятерочке и купить ее дешевле, чем обычно.
зумзума
Отправлено: Apr 22 2016, 10:32 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне кажется название темы не совсем корректное. Какой может быть прикорм в 2-3 месяца. В это время надо мамину грудь кушать или смесь. Это самое нужное и полезное. Мы до месяца были на груди, а потом грудь плюс смесь nan, так как веса мало набрали, всего 200 грамм. А со смесью стали набирать больше, по 600-800 грамм.
gena26061974
Отправлено: May 3 2016, 05:27 PM

Новичок
*
киев
гена
«Дополнительно»

Что касается кормления 2 месячного малыша грудью, то прикладывать ребеночка можно по требованию. Не все мамочки знают До какого возраста нужно кормить грудью и как это может отобразится на ее здоровье ? Как правило это происходит в период просыпания и во время ночных пробуждений. По мере взросления ребенка, приучаем к прикорму.
София Сотникова
Отправлено: May 22 2016, 05:15 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У нас желудок не принял печень
*Natalia*
Отправлено: May 30 2016, 04:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

2-4 месяца - это слишком рано для прикорма.
Мы начинали прикорм так:
В пять месяцев можно сок 40-50мл. , Фруктовое пюре 40-50г. , Овощное пюре 10-100г. Я делала так 6.00 - смесь или молоко
10.00 - молоко или смесь + фруктовое пюре
14.00 - молоко или смесь + сок
18.00 - Овощное пюре +сок
22.00 - смесь или молоко
Но соки и пюре вводить постепенно и к концу месяца одно кормление можно заменить пюрешкой с соком. Я варила первые пару дней сама каши, но ребенка посыпало, а потом только на кашках Матерна росли. Покупаем через baby1care. смеси берем там же) В шесть мес я добавила на завтрак кашу и творог ну и на ужин увеличила объем.
Pushinka_vanilka
Отправлено: Jun 9 2016, 03:23 PM

Любитель
**
Москва
Полина
«Дополнительно»

В два месяца мы точно ничего из прикорма не давали. Была только смесь НАН оптипро, этого было достаточно, так как смесь питательная, густая, вкусная. А в четыре месяца также оставалась смесь плюс еще пробовали кушать фруктовые пюрешки, но к ним как-то прохладно дочка относилась. Интерес к еде проснулся ближе к шести-семи месяцам.
РуМама
Отправлено: Jun 10 2016, 02:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я в два месяца стала поить ромашкой и фенхелем ребенка. А вот прикорм с четырех месяцев думаю нормально. Со всяких картошек и кабачков.
Тильда
Отправлено: Jun 13 2016, 09:05 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Pushinka_vanilka @ Jun 9 2016, 03:23 PM)
Была только смесь НАН оптипро, этого было достаточно, так как смесь питательная, густая, вкусная.

Вот бы она была еще немного подешевле
Pushinka_vanilka
Отправлено: Jun 20 2016, 03:21 PM

Любитель
**
Москва
Полина
«Дополнительно»

QUOTE (Тильда @ Jun 13 2016, 09:05 AM)
Вот бы она была еще немного подешевле

NAN не так уж и дорого стоит. Сравните с теми же козьими смесями, они вообще сумасшедших денег стоят. Тем более, если покупать NAN в большой банке, то по деньгам это выгоднее будет. Также можно за акциями в пятерочке и кораблике следить
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW