МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> смеси нэнни на козьем молоке
irinka-1975
Отправлено: Mar 14 2007, 12:22 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки! мы сейчас пользуемся новой смесью на козьем молоке МД мил Козочка 2. Мы очень довольны, ушла аллергия, со стулом нет проблем и наша девочка с удовольствием кушает, потому что смесь реально вкусная.
Кто-нибудь еще пробовал эти смеси? Какое мнение?
Ламия
Отправлено: Mar 14 2007, 02:53 PM

Хозяюшка
МО

«Дополнительно»

Это серия Нэнни Золотая козочка? Если да, то нам назначили Нэнни от аллергии, но она не прошла, перешли на Фрисопеп
irinka-1975
Отправлено: Mar 14 2007, 03:06 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нет, это не Нэнни. Это новая смесь, в золотой банке. Там в составе есть пребиотики, нуклеотиды, ДГК. По составу, как говорит педиатр, одна из самых лучших.
natalie_fan
Отправлено: Mar 14 2007, 10:48 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (irinka-1975 @ Mar 14 2007, 06:06 PM)
Нет, это не Нэнни. Это новая смесь, в золотой банке. Там в составе есть пребиотики, нуклеотиды, ДГК. По составу, как говорит педиатр, одна из самых лучших.

подскажите пожалуйста точное название! у меня молоко продает и надо бы ввести прикорм, купили NAN, а доча эту смесь никак не ест. да и аллергия у нас. интересно, всем деткам надо несколько смесей давать на выбор?
Сланечка
Отправлено: Mar 14 2007, 11:07 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (natalie_fan @ Mar 14 2007, 10:48 PM)
QUOTE (irinka-1975 @ Mar 14 2007, 06:06 PM)

подскажите пожалуйста точное название! у меня молоко продает и надо бы ввести прикорм, купили NAN, а доча эту смесь никак не ест. да и аллергия у нас. интересно, всем деткам надо несколько смесей давать на выбор?

Насколько мне известно она так и называется MD мил Козочка. http://babyton.ru/product_info.php?product...4630&cPath= здесь есть фотография банки. Мы сейчас кушаем Нэнни, диатез до конца не прошёл, а ещё стул стал странный, практически как у взрослого, думаю так не должно быть, сегодня дочка какала аж заплакала sad.gif раньше такого не было. Уже даже не знаю на каую смесь переходить.
irinka-1975
Отправлено: Mar 15 2007, 03:45 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, я посмотрела по интернету. МД мил Козочка 1 и 2 (от 0 до 6 мес. и с 6 до 12 мес.) выпускается в Голландии. Оказывается на Западе очень много детей едят именно смеси на козьем молоке, потому что они ближе по составу к грудному. А в Японии так только смеси на козьем молоке. Вот так. Наш опыт только положительный, попробуйте! kiss.gif
Юльча
Отправлено: Mar 16 2007, 12:00 AM

Заслуженная мама
г Москва

«Дополнительно»

да, и цена у этой баночки золотая-590 руб за 400гр У нас банка Нутрилона уходит за 4-5 дней, а она хотябы стоит 235 руб
А сколько стоит Нэни? А просто козье молоко не пробовали давать? В супермар-те стоит поллитра 60 руб
gsm
Отправлено: Mar 20 2007, 06:17 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

мы пробовали Нэнни ;нам не идет диатез продолжается.Я бы хотела узнать сколько хватает банка Козочки-моему ребенку 10 месяцев.
lusia
Отправлено: Mar 20 2007, 07:27 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет! У нас Козочка 1,2 стоит 491 руб.. мы еще не пробовали, но педиатр нам уже рекомендовал wink.gif Наверное. будем покупать. как попробуем-напишим
izvilinka
Отправлено: Mar 22 2007, 11:06 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Смеси на козьем молоке от того дорогие, что коз мало wink.gif . А так ничем они не ближе к грудному молоку чем адаптированные смеси из коровьего молока. И как могу судить по форуму подходят не всякому аллергику. И бывая на западе интересовалась детским питанием, там аллергикам рекомендуют только гидролизаты. В магазинах я там смесей на козьем молоке вообще не видела. И думаю что опыт Японии иной. Еще изучая географию в школе у меня создалось впечатление, что там не так много земли для выпаса даже коз biggrin.gif
lara-z
Отправлено: Mar 22 2007, 09:53 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет девочки! Что касается питания на козьем молоке , то прожив несколько лет в Европе , знаю , что оно используется там очень широко. Сама кормила там первого ребёнка питанием на козьем молоке . Так, как сама аллергик , то приходится и второго сейчас кормить козьим . Раньше кормила Нэнни , а тут увидела Козочку . Попробовала , моё мнение , что ребёнок лучше его ест. kiss.gif
Лари
Отправлено: Mar 24 2007, 05:56 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Нам педиатр сказала, что полностью на смесь из козьево молока нельзя ребенка переводить, т.к. оно тяжелое даже для взрослого и ребенка им можно кормить иногда.
lusia
Отправлено: Mar 31 2007, 08:42 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нам педиатр, наоборот, рекомендовал смесь на Козьем молоке Козочка 2 фирмы МД мил или смесь на основе козьего молока фирмы Нэнни. Мы только недавно купили Козочку 2 фирмы МД мил. Довольны. Она правда дороже, чем Нэнни, но и состав общей формулы пошире будет . Врач нам сказала, что бы мы принимали смесь постоянно. Тем более склонны к диатезу, из жидкостей пьем только воду, на соки сильный диатез. flirt.gif А то, что питание на основе козьего молока тяжелое для ребенка, вообще первый раз слышу. Возникает вопрос-а, что легкое, смесь на коровьем молоке?
Сланечка
Отправлено: Apr 1 2007, 10:07 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

Мы Нэнни покупаем в Ашане за 405 рублей, в других магазинах примерно 500 рубликов стоит, нам врач сказала, что обычное козье лучше не кушать т.к здоровье у козы никто проверить не может да и качество молока. Да и банки Нэнни нам хватает на 2-3 дня.
lusia
Отправлено: Apr 2 2007, 06:08 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Кстати, когда мы выбирали смесь на основе козьего молока между фирмой Нэнни и МД мил, продавец-консультант нам объяснила в магазине, что у МД мил Козочки формула содержит пребиотики, которые влияет на характер стула ребенка, они делают его более мягким и переваренным, как при грудном вскармливании ( т.к. мы очень долго страдали запором, у моего ребенка был дисбактериоз). Мы не так давно стали пить Козочку 2, запоров у ребенка нет, стул оформленный, но мягкой консистенции. Правда, я не знаю, есть ли это питание в Ашане, около моего дома в магазине на ул. 800-летие Москвы оно стоит 491 р. В Ашане, наверное дешевле. Чистое козье молоко, наверное, все-таки жирное для деток до 1 года (по крайней мере до 8-10 мес.точно). binky.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW