МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> смеси нэнни на козьем молоке
Melodia
Отправлено: Apr 2 2007, 08:52 PM

Мамочка - эксперт
Москва, Крылатское -Горки2

«Дополнительно»

Подскажите, а эта козочка по вкусу как Ненни?

Мы раньше подкармливались Ненни, но в 3 месяца сынуля перестал его есть вообще. Очень много смесей пробовала, но ничего не пошло кроме агуши кисломолочной. Вот думаю может эта козочка понравится?
Лари
Отправлено: Apr 4 2007, 01:21 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Melodia @ Apr 2 2007, 09:52 PM)
Подскажите, а эта козочка по вкусу как Ненни?

Мы раньше подкармливались Ненни, но в 3 месяца сынуля перестал его есть вообще. Очень много смесей пробовала, но ничего не пошло кроме агуши кисломолочной. Вот думаю может эта козочка понравится?

Я попробовала дать Галиа Лактофидус (не на козьем молоке правда, а на обычном), ему понравилось, пьет сейчас с удовольствием, я сама пробовала, вкусное. И высыпаний на нее нет. Попробуйте.
До этого пили НЭННИ, но врач сказала, что козье молоко тяжелое для ребенка и лучше все таки коровье
Лионила
Отправлено: Apr 4 2007, 01:58 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

А у меня малышка срыгивала эту смесь Ненни и запор от нее. Перешли на Нутрилон Комфорт 1, вроде все стало лучше. Теперь лежат у меня две банки Ненни непочатые и неначатые, не знаю даже кому отдать. dry.gif
незамужем
Отправлено: Jun 2 2007, 06:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

девочки, кто кормил смесью нэнни отзовитесь. хочу перевести ребенка в 3 мес на смешанное вскармливание, напишите свои отзывы на эту смесь. говорят она самая лучшая
MirMurMay
Отправлено: Jun 2 2007, 08:50 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

Смесь хорошая вот только подходит не всем. Мы от неё постоянно срыгивали.
samarita
Отправлено: Jun 2 2007, 08:55 PM

Мамочка - эксперт
Самара
Татьяна
«Дополнительно»

А переводить обязательно? Лучше ГВ нет, но Вам, конечно, лучше знать. И почему именно НЭННИ? Но вообще, говорят, да, неплохая... Хотя мы не пробовали, моему сынуле вообще никакая смесь не подошла.
незамужем
Отправлено: Jun 3 2007, 01:05 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

просто я хотела узнать как дети переносят ее, меняется ли стул, не пучит ли. слышала , что она достаточна жирная и от нее у некоторых детишек животики пучит
Очаjон
Отправлено: Jun 3 2007, 01:49 AM

Надюлька-Стреказюлька:)
Москва,ВАО

«Дополнительно»

Мне кажется вам нужно попробовать самим,и смотреть по ребёночку.
Будет ли у него запор,или понос,срыгивать/не срыгивать... Как говорится-что одному хорошо.....
Котка
Отправлено: Jun 6 2007, 02:00 PM

Заслуженная мама
Москва, Черкизовская
Наташа
«Дополнительно»

Мы начали докармливаться ею ближе к году - замечательно!!! (у нас был диатез - смесь эта подошла). На вкус приятная. Никаких проблем со стулом после нее не было. Попробуйте, я слышала много хороших отзывов о ней. smile.gif

Удачи!!!
незамужем
Отправлено: Jun 6 2007, 10:32 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

спасибо за ответыsmile.gif)) хочу завтра дать пол-ложечки, попробовать!
Лари
Отправлено: Jun 7 2007, 11:18 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Смесь вкусная, как обычное коровье молоко ( в отличие от других смесей). Хорошо растворяется, мне нравилась и малышу соответственно тоже. Был плотный стул, но я не поняла от смеси это или от мяса (я вводила в это время мясо). Я ее начала давать с 8 мес., докармливать, до это ГВ было, у нас была аллергия на другие смеси, поэтому эта подошла. Но педиатр сказала, что полностью на эту смесь переводить не надо, т.к. козье молоко тяжелое, лучше все-таки коровье, поэтому перешли потом на Галия Лактофидус (кисломолочная). Плюс Нэнни очень дорогая смесь, а ее надо много будет wink.gif
lentochka
Отправлено: Jun 8 2007, 08:25 AM

Любитель
**
Петропавловск-Камчатский
лена
«Дополнительно»

Приветик! Нам тоже маминого молока не хватает, стали докармливать смесью. Сначала Нутрилон давали, от него высыпало, потом NAN кисломолочную - тоже не проходит. Сегодня первый раз дала Ненни, ел с удовольствием, не оторвать, но ещё не знаю как с аллергией дело будет, посмотрим. Не думаю что аллергия из-за моего молока т.к. я уже почти ничего и не ем, тем более какие-нибуль аллергены. Попробуйте ненни, я взяла, потому что тоже много хорошего о ней слышала, надеюсь подойдёт. Удачи! rolleyes.gif
незамужем
Отправлено: Jun 9 2007, 12:48 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

а как нужно пробовать, по ложечке начинать или вы сразу грамм 30 даете, просто никогда не докармливала?
lentochka
Отправлено: Jun 9 2007, 05:14 AM

Любитель
**
Петропавловск-Камчатский
лена
«Дополнительно»

Вообще не знаю. Я сразу 90 дала, вроде нормально всё. biggrin.gif
Lilu19792004
Отправлено: Apr 10 2009, 10:51 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет smex-1.gif
Я читала сообщения и пришла к выводу, что никто толком и незнает, как переводить своего карапуза с одной смеси на другую. Осмелюсь порекомендовать такую схему перехода.
1-й день в основную смесь, которую вы даете малышу дабавить 10 мл. (1/3 мерной ложечки) новой смеси 1 раз в день.
2-й день - 10 мл. 3 раза
3-й день - 20 мл. 3 раза
4-й день - 50 мл. 4-5 раз
5-й день - 100 мл. 4 раза
6-й день - 150 мл. 4-5 раз
7 -й день - 180 мл. 4 раза и т.д. до того колличества смеси которые вы даете согласно возраста.
Эту таблицу мне порекомендовал педиатор из частной клиники. rolleyes.gif [COLOR=purple][SIZE=7][FONT=Arial]
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW