Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подарок папуле на юбилей
YammyMammy
Отправлено: Oct 2 2016, 07:29 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

мне кажется любого мужчину может заинтересовать техника, особенно современная. можно например комплект смарт розетку со смартфоном Redmond Skyplug и Gataway подарить, можно включенную в розетку технику на расстоянии включать/выключать и таймер задавать.
LiLiAnn
Отправлено: Nov 9 2016, 12:28 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Как вариант можно часы хорошие подарить)
natasha19
Отправлено: Nov 9 2016, 10:38 AM

Обживаюсь
Москва
Натали
«Дополнительно»

Тоже с братом подарили часы на юбилей, но я еще решила и духи любимые прикупить ко всему, так что если знаете какие духи нравятся обязательно покупайте smile.gif
Марья Ежовна
Отправлено: Dec 25 2016, 05:28 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мы папе на юбилей халат именной подарили Есть такой сайт http://moihalat.ru , можно любой халат любого цвета и размера и с любой картинкой и/или надписью выбрать. Папе большого русского медведя вышили и надпись - глава семьи)))
Симка
Отправлено: Dec 28 2016, 02:00 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Марья Ежовна @ Dec 25 2016, 05:28 PM)
Мы папе на юбилей халат именной подарили ..., можно любой халат любого цвета и размера и с любой картинкой и/или надписью выбрать. Папе большого русского медведя вышили и надпись - глава семьи)))

Халат на ЮБИЛЕЙ? blink.gif
smex-2.gif
Алибаста
Отправлено: Feb 20 2017, 04:38 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Можно подарить подарочный сертификат на полет на вертолете, такой подарок запомниться на всю жизнь, поверьте.
Мирамика
Отправлено: Feb 20 2017, 07:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Алибаста @ Feb 20 2017, 04:38 PM)
Можно подарить подарочный сертификат на полет на вертолете, такой подарок запомниться на всю жизнь, поверьте.

А может летать боится и так и не воспользуется таким вот оригинальным подарком.
Алибаста
Отправлено: Feb 21 2017, 09:44 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мирамика @ Feb 20 2017, 07:21 PM)
А может летать боится и так и не воспользуется таким вот оригинальным подарком.

Ну, значит выбрать что-то другое, например, сертификат на рыбалку, ее все мужчины любят, а вообще можно и много чего другого выбрать вот тут http://www.presentstar.ru/ подарочных сертификатов тут большой выбор, можно выбрать даже подарочный набор, где уже сам владелец при активации выберет то, что захочет.
Лианка25
Отправлено: Mar 14 2017, 10:59 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я, в последнее время, дарю подарочные сертификаты. Очень удобно. Вот, например, есть магазин, дариподарки. Там продаются сертификаты разных магазинов, в основном сетевых. И есть универсальные, которые можно обменять на подарочную карту любого магазина из списка их партнеров. А этот список просто огромный. Есть еще и электронные библиотеки, турфирмы, спа салоны и прочее. Папа у меня любитель охоты. Я ему подарила сертификат охотничьего магазина.
Zulia
Отправлено: Feb 13 2018, 11:31 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Ну не знаю даже, женщине легче выбрать подарок. А тут...смотря чем увлекается. Можно прыжок с парашютом подарить .
mamadka
Отправлено: Apr 27 2018, 10:34 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А мы папуле на юбилей заказывали новенький iphone X с официального сайта https://apple.com/ , пришел он очень быстро благодаря одной очень крутой компании, которая занимается доставкой товаров https://ruseshop.ru/pokupka/obzor.html , за что им огромное спасибо! Рекомендую их!
Zulia
Отправлено: May 21 2018, 10:18 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Irinka00 @ Aug 4 2015, 11:21 PM)
Дорогие женщины, нужна ваша помощь!
Моему любимому папуле, в скором времени будет юбилей(50 лет) так вот, нужна ваша помощь.Нужно, какой-то сногсшибательный подарочек!Он у меня мужчина деловой,  и очень придирчиво относиться к своей внешности)
Какой подарок посоветуете? Часы, сумку, галстук, бабочку, кольцо, ручку, мебель или путевку на двоих?

А ваш папа курит? У меня допустим да. Так я на юбилей ему подарила электронную сигарету https://siga-vape.ru/akcii/ , еще и на акцию попала. Он очень обрадовался, т.к. давно уже решил бросить эту плохую привычку, но ничего не получалось. А так подарок полезный и необычный. Еще я ему ароматизаторы прикупила)
TanyushkaK
Отправлено: Jun 1 2018, 10:19 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Zulia @ Feb 13 2018, 11:31 PM)
Ну не знаю даже, женщине легче выбрать подарок. А тут...смотря чем увлекается. Можно прыжок с парашютом подарить .

smex-2.gif Представляю, если бы я своему папе подарила прыжок с парашютом smex-2.gif Он бы точно у виска пальцем покрутил)) Хотя, все папы разные, конечно.
TanyushkaK
Отправлено: Jun 1 2018, 10:25 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ну а если серьёзно, то я согласна с теми, кто советует подарить часы наручные. Это и правда хороший, памятный и солидный подарок. Мы в этом году свёкру на юбилей подарили штурманские часы (заказывали через интернет на этом сайте http://www.ankershop.ru/naruchnye/filter/s...s-shturmanskie/ , а потом ещё и памятную гравировку на них сделали). Похожие были у его отца во время войны (часы потерялись, когда в другой город переезжали) и мы увидели живой интерес свёкра к этому аксессуару, особенно после долгих бесед о войне в канун 9 мая. Он нам сам рассказывал о том, что часы во время Великой отечественной войны имели не меньшее значение, чем оружие. Без точных часов невозможно согласовать совместные действия различных воинских подразделений, часы вместе с компасом были главным средством авиационной навигации. Поэтому вопрос подарка даже не поднимался - однозначно часы.
mamadka
Отправлено: Jun 18 2018, 03:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Можно в квест комнату сходить развлечься вот прикольные есть в Москве https://topkvestov.ru )Квест-комнаты в Москве это проверка ума и погружение в выдуманную историю.Как подарок прикольный поход, и эмоций будет море)
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW