Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ВЕСЕННИЕ И ЛЕТНИЕ ДЕТКИ 2005, продолжаем болтать обо всем))))
АлександраДобро
Отправлено: Sep 30 2010, 01:48 PM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2009".

Женя, с возвращением! Добро пожаловать домой!
Neo
Отправлено: Oct 2 2010, 05:16 PM

мама дочки и сыночка
Москва
Женя
«Дополнительно»

Спасибо, Саш! По поводу мотивации к занятиям, я тебя очень понимаю. У меня такой же характерный мальчик dry.gif Что говорить, как объяснять..не знаю...вернее уже устала объяснять. Он индивидуально занимается уже 2 года с преподавателем, все более меннее нормально, а вот коллективные занятия страдают.
Блин, как холодно у нас... Сидим с Аней дома, я осеннего ей ничего не купила, так что ждем когда приедут мои...без прогулок дуреем...
Doll
Отправлено: Oct 7 2010, 03:48 PM

Куклёна
Москва/Щукино
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Просто хороший Человек года 2007". Серебряный призер номинации "Мисс Генплан форума - 2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Золотой призер номинации "Юная мама 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Серебряный призер номинации "Модная мама 2009". Победитель конкурса "Первый зубик". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Модная мама-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Обнимаю!". Победитель фотоконкурса "Принцесса Осени 2011".

женечка прости что с опозданием

Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешим
Счастья, радости, открытий!
С первым праздником большим!

АНЕЧКУ МАЛЕНЬКУЮ КРАСАВИЦУ С ГОДИКОМ!!!user posted image
АлександраДобро
Отправлено: Oct 7 2010, 10:43 PM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»

Анютку с годовасием smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif !!!
Neo
Отправлено: Oct 8 2010, 09:28 PM

мама дочки и сыночка
Москва
Женя
«Дополнительно»

Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Фотки попозже покажу. Как приехали, дел куча, даже фотки на комп скинуть некогда sad.gif Темка пошел в музыкальную школу, возить приходится 2 раза в неделю через пол Москвы. Ну ничего, главное на пользу rolleyes.gif
Neo
Отправлено: Oct 10 2010, 02:58 PM

мама дочки и сыночка
Москва
Женя
«Дополнительно»

flower.gif
АлександраДобро
Отправлено: Oct 11 2010, 07:48 AM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»

Женя, какие клевые фотки smex-1.gif ! Детки замечательные, что не удивительно при такой маме-красотке smex-1.gif ! Ты отлично выглядишь, как старшая сестренка для них! Фоны такие яркие и красивые! А от пейзажа на фоне которого ты лежишь аж сердце защемило - красота smex-1.gif !!! Здорово отдохнули!
Neo
Отправлено: Oct 11 2010, 11:23 PM

мама дочки и сыночка
Москва
Женя
«Дополнительно»

Саша, спасибо за комплименты...приятно blush.gif
Пейзаж - это Альпы. Я их ТАК люблю! Там чувствуешь себя как в сказке! Это мое самое любимое место!

Как у вас дела с занятиями?
АлександраДобро
Отправлено: Oct 12 2010, 05:57 PM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»

Все хорошо. Ходим с удовольствием. Гришка, правда, иногда пытается отлынивать, но я настаиваю категорически и он смиряется biggrin.gif . Занимается хорошо, активно, педагоги им довольны, говорят, что не все получается, но он старается.
Neo
Отправлено: Oct 22 2010, 02:32 PM

мама дочки и сыночка
Москва
Женя
«Дополнительно»

Девчонки, привет! Как ваши дела?
Саш, как с мужем? Уладилось?
Наташ, как твои девчонки? В садик ходите?

Я мучаюсь вопросом отдавать на развивалку Аню или пока подождать? Уж очень она боится чужих, пока ее руками не трогают все ок, как только кто дотрагивается в крик. Даже массаж не можем сделать sad.gif Но и водить времени нет особо(((
Темка у меня начал ходить в музыкалку. Вроде нравится пока. А еще мы переболели всей семьей. Тяжко было... С Темкой хочу айкидо попробовать, блин только возить его каждый день придется далеко...

Девчонки, как же я хочу в Египет на три дня с мужем... blush.gif ...устала!
Doll
Отправлено: Oct 22 2010, 05:01 PM

Куклёна
Москва/Щукино
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Просто хороший Человек года 2007". Серебряный призер номинации "Мисс Генплан форума - 2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Золотой призер номинации "Юная мама 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Серебряный призер номинации "Модная мама 2009". Победитель конкурса "Первый зубик". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Модная мама-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Обнимаю!". Победитель фотоконкурса "Принцесса Осени 2011".

привет мои хорошие kiss.gif
как вы?
Жень мои вроде ничего,начинают драться за интеерсные игрушки rolleyes.gif Леська ходит везде,лазиет,сшибает все углы...короче дети biggrin.gif
а если в Египет -а дети с кем?
Neo
Отправлено: Oct 22 2010, 06:05 PM

мама дочки и сыночка
Москва
Женя
«Дополнительно»

Нат, про Египет только мечта пока. Если что дети с мамой и надо еще кого-нить найти в помощь ей.
Мои тоже дерутся за игрушки, Темке сложнее, он приучен, что девочек не обижают, а достается ему сполна biggrin.gif Причем Тему интересуют Анины игрушки, а Аню Темкины.
Девы, думаю как НГ встречать. Вы как планируете? Поедете куда?
Doll
Отправлено: Oct 23 2010, 12:27 PM

Куклёна
Москва/Щукино
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Neo @ Oct 22 2010, 06:05 PM)
Нат, про Египет только мечта пока. Если что дети с мамой и надо еще кого-нить найти в помощь ей.
Мои тоже дерутся за игрушки, Темке сложнее, он приучен, что девочек не обижают, а достается ему сполна biggrin.gif Причем Тему интересуют Анины игрушки, а Аню Темкины.
Девы, думаю как НГ встречать. Вы как планируете? Поедете куда?

Жень я тоже вся в раздумьях,может получится выбраться в прагу к моему другу,его сыну столько же,сколько и Леське,5 дней разница. Он давно приглашает, но это блиде к декабрю,думаю еще.
А вы?
Neo
Отправлено: Oct 23 2010, 02:04 PM

мама дочки и сыночка
Москва
Женя
«Дополнительно»

Наташ, не знаю... Хотели в Германию, в Grainau, на пару недель после НГ, но уже и с квартирами опоздали и дорого получается, да и покататься у меня не получится из-за Анны. Теперь думаем или в Египет на три-четыре дня поехать в ноябре или в декабре к друзьям в Германию по распродажам полазить на три дня. Голова кругом идет. Хочется чего-то... А в сам НГ дома, наверное...

В Прагу, ЗДОРОВО! Ты с детьми?
АлександраДобро
Отправлено: Oct 24 2010, 02:42 PM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»

Привет, девчонки!
Жень, у нас на развивалках никто детей не трогает, мы с ними сами занимаемся, а педагог только показывает.
Мы на НГ дома скорее всего, денег нет, муж работать все никак не начнет dry.gif .
Сегодня у него ДР, правда праздновали с друзьями вчера, ща пойду порядки наводить, а он спит sad.gif .
Отношения у нас вроде наладились, но все как-то хрупко: стоит что-то на так сказать ему или мне и такое раздражение накатывает, что видеть его не хочется sad.gif . Дети еще заболели: у Гришки фарингит, у Влада сопли вроде проходят уже.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW