Страницы: (62) « Первая ... 60 61 [62]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Майчатам 007 - 10 лет!
Nirvana
Отправлено: Jul 9 2018, 04:06 PM

Беженка
Limassol -Mos qua

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007"

Настя, пересмотри Глеба отношение к сладкому. Мороженое каждый день не есть гуд. Самый бесполезный, калорийный продукт. У него это всё на лице сейчас вылезет. Легче предупредить, чем лечить подростковые прыщи - это страшное дело. Мышцы мясом лучше пусть поддерживает.

Ой, девочки это отдельная тема. Названивают. Часто прям в ночи((
Тут такие страсти были перед выпускным, когда пары образовывались... До драки (между девками). И ситуация-то не простая.

У сына фаворитка была, мы дружили и с родителями, всё хорошо. Она Диме в рот смотрела. Ну мой как бы суров, но тоже вроде как она для него не просто подружка, это было видно по всему. В этом (прошедшем) учебном году Лиза с семьёй переехала в Болгарию... У Лизы истерики... Ну короче, вайбер наше всё))) Все каникулы родители вынуждены были возить ее и всех детей (их трое) сюда на Кипр. Сейчас тоже прилетели. Долго подгадывали, чтобы состыковаться, мы перенесли отъезд в Москву, чтобы они тут вместе побыли. А в августе они в Москве встретятся biggrin.gif

Вчера ездили в аквапарк большой компанией. Наши сразу отделились. Катались с горок, потом никто их не видел. Часа через 2 застукали в укромном уголке под пальмами)) сидели разговаривали... Пошли обедать, сели за отдельный стол. А мелкие сестра и брат к ним так и лезут - интересно ж))) Лена (мама) отгоняет, мол, дайте же им побыть вдвоём))) А Ваня младший к Димке так и присосался. Дурдом.

Завтра вечером их в кафе отвезем, пусть вдвоём посидят там. У Димы свои деньги есть, будет девушку угощать)))

Так что он в классе теперь без Лизы. А там))) Настя ему проходу не даёт, а она ему по барабану. И две подружки-близняшки. Они именно для него подружки, прямо с первого дня в школе. Но одна из них почему-то считает, что Дима её бойфренд. И ее мама, главное, так считает)) И мне давай предъяву кидать, что Дима её в качестве пары не пригласил на выпускной, и Уля сама не своя ходит... А вторая ревнует... А Настя берёт и сама его нагленько приглашает в пару. Мой мечется, не знает как выкрутиться из всей этой неразберихи...

Я чуть не убилась, пока этот выпускной не прошёл. У дочки моей личная жизнь и то не такая бурная)
Муж_KBD
Отправлено: Jul 9 2018, 09:09 PM

Папа
Москва, САО
Андрей
«Дополнительно»

QUOTE (Незабудка @ Jul 8 2018, 11:17 PM)
А мы на нг скорее всего в Польшу в Закопаны поедем выступать rolleyes.gif biggrin.gif

оооо! а мы там рядом в Словакии будем - 50 км, по другую сторону Татр. Свистите, приедем smile.gif
Муж_KBD
Отправлено: Jul 9 2018, 09:19 PM

Папа
Москва, САО
Андрей
«Дополнительно»

Соня - рост 158, вес 47, нога 38 (Катя школу заканчивала с весом 42).

Потенциальных кавалеров лупит. УЖАС. Предпочитает кроссовки, но в театр ходит прилично одетая
Nirvana
Отправлено: Jul 10 2018, 09:14 AM

Беженка
Limassol -Mos qua

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007"

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (62) « Первая ... 60 61 [62]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW