Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Бассейн на дачу, Поделитесб опытом
Anyta91
Отправлено: Jan 10 2015, 04:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Бассейн - дело хорошее, особенно после баньки))) Но у нас дача как ра на берегу реки, так что мы довольствуемся "большим бассейном"))))
JeniaD
Отправлено: Jan 24 2015, 06:04 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

У меня вообще мечта бассейн сделать в нашем загородном доме... Осталось совсем чуть-чуть понависать над моей второй половинкой и мечта сбудется!:))
Nastya Baranova
Отправлено: Feb 26 2015, 01:37 PM

Житель форума

Анастасия
«Дополнительно»

А мы сделали на даче бассейн, но не учли, что нагрев воды генератором обходится не дешево. Теперь думаем об альтернативе. Девочки - поделитесь у кого как? Чем-то греете, или используете только летом, когда жарко?

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - May 24 2015, 02:09 PM
Елена bazina
Отправлено: Apr 30 2015, 11:10 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Форумчанам доброго времени суток. Купили бассейн надувной в прошлом году , но после пару дней на солнце начинает зеленеть, особенно после детей. Кто нибудь пробовал средство для воды (ссылка удалена модератором)

Это сообщение отредактировал Лёлик - Apr 30 2015, 11:41 PM
ВГДом
Отправлено: May 14 2015, 04:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня Интекс каркасный 5.5 м. В саду под яблонями. Уже 4 года. Проблемы с первого лета! Прозрачная вода вода из водопровода через неделю стала рыжей (как кирпич). Бумажный фильтр и клапаны забились насмерть! Пришлось заняться ЧТЕНИЕМ. Вывод: ЖЕЛЕЗО! sad.gif Фильтр - обезжелезиватель цена кусается! В настоящее время технология запуска бассейна в 3 этапа: 1. заливаю 25 кубометров и вливаю 5 бутылок БЕЛИЗНЫ. 2. Через 2...3 недели ржавчина оседает и я её собираю пылесосом. 3. Обрабатываю воду серебром. За лето добавляю серебро при доливе воды (3...4 раза за лето). Бумажный фильтр 1 на лето. Насос работает всю ночь, а днём выдёргиваю из розетки для безопасности. Ребятишек из бассейна выгнать можно только "метёлкой". На зиму сливаю воду до середины, чтобы льдом не порвало сливные штуцера. Весной листья со дна собираю сачком и дальше по п.1.
ВГДом
Отправлено: May 18 2015, 11:10 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня бассейн похож на такой как у gonfut но чуть по больше. Уже 4 года. После всех мучений с ржавой водой из водопровода пришла к серебряной воде. По началу дорого, но мальчишки признали. В Интернете предложений достаточно. Не забывайте - обязательно избавьтесь от железа в воде! Успехов!
НастяЯ
Отправлено: Aug 12 2015, 12:07 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У нас на даче надувной бассейн. Но мы не очень довольны, если честно.
Алена Коваленко
Отправлено: Apr 13 2018, 04:04 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Лично я по старинке решила в этом году выбрать для отдыха дачу. Даже уже купила композитный бассейн через фирму https://poolstroi.ru/kompozitnye-basseyny/ . Так мне его уже установили. Скоро, как потеплеет наберу воды в него и будем отдыхать всей семьей на свежем воздухе - все лучше, чем в городе сидеть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW