МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОСЕНЬ - 2016, домик №6
Almalexia
Отправлено: Feb 7 2017, 08:57 PM

Тиранша ЮМ

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок-2011".

Я своему витамин Д даю недель с 2х, но не каждый день, как вспомню blush.gif капли по три, я сразу в ротик капаю из флакончика, когда 1 залетит, когда и 2-3 капнет
MirMurMay
Отправлено: Feb 7 2017, 10:16 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

Не знаю насчёт рахита, но ножки влажные были и голова потела часто. Собственно все из признаков. Нам назначала невролог, типа у детей с небольшими проблемами по неврологии недостаток витамина д даёт задержку в развитии. Как итог, Лев стал спокойнее на д3, окреп, хотя больше ничего не пили, спать стал лучше. У него тогда сыпь была и кожа суховатая. Она сказала, что при этом лучше водный (аквадетрим), а так лучше усваивается масляный.

Но мы 4 капли только 2 недели пили, теперь по 2.
Я развожу его немного водой или смесью и даю с ложки. Сын любит ложку и хорошо с неё ест

Ввели уже кабачок, цветную капусту, гречку и рис, яблоко (родители принесли пюрешки, немного дала, все ок). Аллергии пока нет, аллергия у нас на молоко(
dokmas
Отправлено: Feb 7 2017, 10:22 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Деток с очередными датками!
Агату с прибавочкой!
Настя доченьку с прошедшим Днем рождения!!
Пьем по 2капли аквадетрим.Но много срыгивает, я не уверена, что все усваивается. Затылок лысый.У нас новые звуки с М. все время на животе.Игрушки перебирает.
А я купила штаны рейма 86 за 1000 и пуховик рейма92 за 2600.На след год.Довольна как слон.
Со старшеми диспансеризация по 10врачей плюс УЗИ и ЭКГ кпждому.Это перед школой и в 14лет. До лета успеть бы.Например психиатр и эндокринолог 1раз в неднэелю.Кардиолог сейчас болеет.Все тормозится.
MARASA
Отправлено: Feb 7 2017, 10:28 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Маша, спасибо!!!!

с обновками!!!!
А какой размер взяла на след. год?
Almalexia
Отправлено: Feb 7 2017, 10:29 PM

Тиранша ЮМ

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок-2011".

Маш, ты рейму мелкой на след.год купила?? она большемерит всегда см на 6-8, я Вере взяла комбез мес назад 110, он ей как раз, хотя у веры рост 118, Марго в штанах реймовских 98 ходит

Нам тоже щас перед колой врачи предстоят.. в саду они теперь их не проходят alcoholic.gif
dokmas
Отправлено: Feb 7 2017, 10:46 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Маш я написала штаны 86.Куртка 92.Я знаю, что большемерит.У нас есть комбнз лесси 80,Сын в год носил, но он январский.Штаны не намного по брючине больше.Пуховик тоже не огромный, рукава по длине как у 80 го комбеза. Не знаю, может и пролетим, но мне хотелась взять сецчас распродажное. подвернем или через год.Но вот стукнуло меня. Мне кажеся, что большемерят с большего размера или я ошибпюсь?
Almalexia
Отправлено: Feb 7 2017, 11:15 PM

Тиранша ЮМ

«Дополнительно»

Я тоже в этот раз рейму по распродаже взяла почти 40%... а с размером пролетела, хотела Марго и Вере взять тк у Насти есть, а в итоге взяла Вере и Вере на вырост))))) Насте маловат, у нее рост 136, а комбе 122, мал чуток прям но не красиво смотрится

А еще мне кажется рейма холодновата для деток которые еще не так активны, но это лично мое мнение, если только пух перо брать, я брала Маргоше пуховк реймовский на 2 года, норм проходили 2 зимы в нем

Я рейму люблю за неубиваемость. У меня у Веры ветровка реймовская, она два года в ней отходила и ща Маргоше оставила так она как новая с учетом того, что Вера как пацан, то камни в карманах, то по деревьям..
dokmas
Отправлено: Feb 7 2017, 11:41 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Я и взяла куртку пуховик.3снежинки.Штаны сначала керри взяла-но они мне узкими показались, может фасон неудачный.Вообще на сильный холод я хочу керри комбез.Сейчас не попали скидки-размер.А чисто куртка мне очень толстой неуклюжей показалась.Я изначально пузоаик купила-фасончик понравился, притален.Мне росле мальчиков ее все равно biggrin.gif .И я шерсть буду пододевать.Не замерзнет.Как бы я знала, я выкинула после 2го пуховый комбез теплюший(причем сиреневый),Подруге отдала штаны рейма, куртку и комбез кетч.У нее не осталось.И она не сильно избалована, я думаю даже не просекла,что получила и еще дальше отдала.
dokmas
Отправлено: Feb 8 2017, 09:45 AM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Димочку с 3 месяцем!!Подрастают малыши!
MARASA
Отправлено: Feb 8 2017, 10:23 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (dokmas @ Feb 8 2017, 10:45 AM)

Присоединяюсь!!!! smex-1.gif binky.gif
Анастасия88
Отправлено: Feb 8 2017, 10:38 AM

Мамочка - эксперт
г.Рязань
Анастасия
«Дополнительно»

Спасибо девочки!
MirMurMay
Отправлено: Feb 8 2017, 11:00 AM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

QUOTE (MARASA @ Feb 8 2017, 10:23 AM)
QUOTE (dokmas @ Feb 8 2017, 10:45 AM)

Присоединяюсь!!!! smex-1.gif binky.gif

И я присоединяюсь!
Жужик
Отправлено: Feb 8 2017, 11:22 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Диму с 3!!! flower.gif
Анастасия88
Отправлено: Feb 8 2017, 07:48 PM

Мамочка - эксперт
г.Рязань
Анастасия
«Дополнительно»

Лена и Галя, спасибо!
Мне кажется после аквадетрима Дима стал больше срыгивать и запоры появились blush.gif , может перестать его давать?

Estrella
Отправлено: Feb 10 2017, 08:22 AM

... а рядом с нею лето...
Луганск
Анна
«Дополнительно»

Привет, девочки, пасиб за поздравления!

Я не даю ребенку витамин Д, у нас как раз на аквадетрим была крапивница страшная. К тому же в данном вопросе я опираюсь на Комаровского, он утверждает, что ребенок на ГВ на страдает от нехватки вит Д.

К тому же рахит на глазок не определяется, только после анализа крови и снимка колена.

Малышей всех с датками))
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Анастасия88

Подписка/ПечатьСтраницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW