МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Домик весенних малышей - 2017
Франка
Отправлено: Nov 12 2017, 03:12 AM

Мамочка - эксперт
Германия
Ира
«Дополнительно»

Привет всем!
Наташ, молодец, уже работаешь! У нас место в саду с года и мне надо найти работу до этого)) бабушка одна и та далеко, так что сад. Жалко так отдавать его туда((
У нас не стоит и не ползет особо, это нормально?
Что скажете о молочке в первый год жизни, девочки? У нас тут специальной детской нет...
Тяпница
Отправлено: Nov 12 2017, 05:39 PM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Ир а где твоя работа? раз новую искать?
на мое место вроде нашли человечка, можно расслабиться. на год или на два пока не знаю. а может и вообще не надо это мне. не знаю. меня качает то туда то сюда. но бабушки наши сидеть не будут поэтому только при наличии сада можно рассуждать.
у нас тоже не стоит , не ползет. ну и ладно ))) нервы целее biggrin.gif только болтает и песни поет biggrin.gif
Франка
Отправлено: Nov 12 2017, 07:30 PM

Мамочка - эксперт
Германия
Ира
«Дополнительно»

Я же репетитор, преподаю немецкий и русский, после переезда надо заново искать ту школу, которая захочет меня взять... а они все тут какие-то такие странные... у меня большой опыт, доказать могу (бумаги есть), а они носами крутят... непонятно, в общем. Но ничего, еще 4 с половиной месяца есть на поиски)))
Тяпница
Отправлено: Nov 12 2017, 07:35 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

ааа. понятно. а ездить далеко да на прошлое место? и стареньких учеников по скайпу не вариант?
Франка
Отправлено: Nov 13 2017, 12:45 AM

Мамочка - эксперт
Германия
Ира
«Дополнительно»

Понимаешь, ездить вообще не проблема, но дорого (своей машины у меня пока нет). Это был бы совсем запасной вариант...
А по скайпу я могу, конечно! И периодически консультирую людей уже начиная с рафиных 2-х месяцев.
Франка
Отправлено: Nov 13 2017, 12:49 AM

Мамочка - эксперт
Германия
Ира
«Дополнительно»

Я там, кстати, про роды написала, может, кому будет интересно такое)))
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=70927
Lady_N
Отправлено: Nov 13 2017, 01:04 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Ах, эта свадьба".

Ир, ну вы младше, в 8 мес того и гляди встанете. Куда денетесь) мои все в 8 начали вставать в кроватке. И Маркус не исключение

На счет молочки я тебе писала уже. Даем обязательно. Но у нас рынок насыщен детской молочкой с 6-8 мес. И творожки, и кефирчики, и йогурты всевозможные. Много всего. Есть и чистое и с наполнителями фруктовыми. Я пока чистое все беру. Смешиваю с бананчиклм или баночными фруктами. А после года уже разгое беру. В кефирчик печенье детское добавляю. Оно там хорошо разбухает и вкуса придает.
Франка
Отправлено: Nov 13 2017, 01:46 PM

Мамочка - эксперт
Германия
Ира
«Дополнительно»

Наташ, а чем отличается детская молочка от обычной?
Тяпница
Отправлено: Nov 13 2017, 02:03 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Ир пишешь то как красиво ))) у меня обычно прозаичнее. пришел-увидел-победил )
я тоже все думала в чем отличия. где то вычитала, что в детской меньшее содержание белка, тк он аллерген же. но йогурт я даю из обычного молока. а творожок детский. тоже с пюрехами мешаю
Lady_N
Отправлено: Nov 13 2017, 03:29 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Ах, эта свадьба".

Ир, я думаю особо ничем. Маркетинговый ход. Не более того. Творожки правда детские более гомогенные, «взрослые» зернистые и ид, а этот как паста, то есть нет проблем с глотанием. А кефир-йогурт самый обычный wink.gif для успокоения души так сказать smex-2.gif

На твоем мете давала бы обычный кефир. Но у которого срок реализации наименьший (ну в смысле который на 5-7 дней годен, а не длительного хранения)
L@stochka
Отправлено: Nov 13 2017, 05:18 PM

Заслуженная мама
г. Пермь
Оля
«Дополнительно»

Всем привет!

У нас зубов так и нет. Период вставания также продолжается, только теперь уже осторожность начала появляться, если раньше мог просто отвлечься, отпуститься от опоры и валиться, то теперь сгибает колени, опирается на руку и садится.
Научился играть в "ку-ку", теперь не просто смеется, а уже сам мое или свое лицо одеялом закрывает и открывает.

С молочки я бы давала продукты, но у нас туда идти очень далеко, полчаса туда и обратно. Открыта она с 16-19, муж работает, мне детей на секции вести, беготня получится. Поэтому буду покупать все, начала с творожков Фрутоняня, скоро кефир попробую дать.
IrenaS
Отправлено: Nov 20 2017, 08:45 PM

Мама вне категорий
Москва
Ирина
«Дополнительно»

Привет девочки!!!
Меня закрутило - и я выпала из форума blush.gif мы сидим, ползаем и встаем иногда на ноги!!!! Причем сидеть и ползать мы научились до 6 месяцев - первый раз такое. Болели тут сильно - вообще уже два раза с антибиотиками - жесть выдалась осень alcoholic.gif
Зубов нет. Едим рисовую кашу и кабачок. Себе сегодня только ввела молоко - но похоже на него все еще сыпет.... А кисломолочку ем. Все хочу дойти до аллерголога на консультацию...
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: IrenaS

Подписка/ПечатьСтраницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW