МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Питание 2-х летнего ребенка., Как разнообразить меню?
*Natalia*
  Отправлено: Jul 13 2016, 09:42 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я подкармливаю сыночка кашей Матерна "Extra Care Comfort" . Она нам очень нравится, сынуля кушает её с удовольствием, у нас нет проблем с животиком, а также с набором веса. Малыш растет очень хорошо и стабильно набирает вес. Заказываем на baby1care.com если возникают какие-либо вопросы нам всегда подскажут, и дадут совет. Кашки Матерна рекомендую) wink.gif preggo.gif
Ivangulnara
Отправлено: Sep 27 2016, 11:47 AM

Завсегдатай форума

Анастасия
«Дополнительно»

А моя младшая лопает все подряд))) проблем с аппетитом пока нет))) даже в садик идет сразу о еде говорит))))
Олеся28
Отправлено: Sep 29 2016, 12:38 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я крошечке Матерну даю, уплетает её за обе щеки biggrin.gif
А то у нас выпендреж и приходится идти на поводу, брать любимое, чтоб хоть поел.
Orisa
Отправлено: Jul 17 2017, 06:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У нас на ура идут блюда из курицы. Сын растет мясоедом, как папа)) Любимое блюдо – куриные рулетики с сыром в мультиварке. Берем куриное филе, отбиваем его, немного солим. Внутрь кладем тертый сыр с чесноком. Закалываем все это дело зубочисткой и отправляем в мультиварку на 20 минут. Все, вкусное блюдо готовоsmile.gif
antoninka11
Отправлено: Jul 18 2017, 10:10 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня дочурка тоже курочку любит. Но в последнее время начиталась много статей на тему куриного мяса – оказывается оно опасно, т.к. при его производстве используются антибиотики и гормоны. Единственное спасение – вымачивание в подсоленной воде.
Orisa
Отправлено: Jul 19 2017, 10:20 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Не спорю, я тоже читала об этом. Поэтому научилась выбирать хорошую курицу, которая подойдет и для ребенка. Сейчас покупаю только одну марку, в которой на 100% уверена. Могу перечислить несколько признаков натуральной куры:
1. Курица, выращенная без гормонов небольшая. Грудка у нее пропорциональная, не сильно отличается по размерам от всего остального тела.
2. Мясо должно быть упругим, сохранять форму.
3. Цвет – светло розовый.
4. Мясо должно приятно пахнуть, естественно без всякого запаха хлорки и т.д.
5. На мясе не должно быть кровоподтеков и большого количества жира.
antoninka11
Отправлено: Jul 20 2017, 10:28 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ого, столько всего… Я кстати часто замечала что у магазинных куриц нереально большая грудка. Оказывается это из-за гормонов… А я ее покупала и ребенка кормила… Orisa, если не секрет, что за марка курицы?
Orisa
Отправлено: Jul 21 2017, 09:02 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Надеюсь меня не закидают за это тапками) Кудашка от Ржевской птицефабрики. Она даже позиционируется как курица для детского питания. Растет на свободном выгуле, как домашняя птица и питается натуральными кормами.
Karenia
Отправлено: Jul 22 2017, 11:03 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

О, знакомое название. Я тоже уже полгода ее покупаю в супермаркете около дома. Кстати ее быстро разбирают. Я обычно филе на подложке беру, его не надо разделывать и готовить можно в 2 раза быстрееsmile.gif
antoninka11
Отправлено: Jul 24 2017, 11:13 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Пока что не видела такой в наших магазинах… А по цене как?
Orisa
Отправлено: Jul 25 2017, 07:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Филе в пределах 200-250 рублей, тушка –150-190 рублей. По моему нормальная цена для хорошего продукта. Karenia, мне еще бедрышки нравятся. Запекала их в духовке с чесноком и медом – такая вкусняшка получилась! Сын тоже кушал, резала ему мясо небольшими кусочками. Съел целое бедро, да еще и добавки просилsmile.gif
Karenia
Отправлено: Jul 26 2017, 02:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Orisa, вот бедрышки я еще не пробовала. Вы филе или прямо с косточкой брали?
Orisa
Отправлено: Jul 27 2017, 07:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

С косточкой. Мне кажется, мясо на косточке получается немного сочнее. Ну или я просто с грудкой сравниваю)) Хотя... Смотря как ее приготовить. Если сделать небольшой кармашек и положить туда начинку – получается очень вкусноsmile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW