МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какие фрукты и пюре можно давать в 7-8 месяцев?
лолита23
Отправлено: Sep 26 2017, 11:09 AM

Обживаюсь

лола
«Дополнительно»

Какие фрукты и фруктовые пюре даете деткам? Вообще и конкретно в 7-8 месяцев. Буду рада любому опыту по данному вопросу. Ребенок первый, желанный и любимый, вопросов и сомнений всегда море smile.gif
GloriyaBegemot
Отправлено: Sep 27 2017, 01:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Самое классное время, чтобы вводить прикорм фруктовый - осень же, куча своего всего - дачи, рынки, бабушки и дедушки. Мы с яблочка начинали, потом грушу пробовали, дальше уже все остальное. Я чередовала баночное и просто фрукты клала в сеточку такую специальную. Из банок у нас халеда хорошо идет.
лолита23
Отправлено: Sep 28 2017, 03:07 PM

Обживаюсь

лола
«Дополнительно»

QUOTE (GloriyaBegemot @ Sep 27 2017, 01:12 PM)
Самое классное время, чтобы вводить прикорм фруктовый - осень же, куча своего всего - дачи, рынки, бабушки и дедушки. Мы с яблочка начинали, потом грушу пробовали, дальше уже все остальное. Я чередовала баночное и просто фрукты клала в сеточку такую специальную. Из банок у нас халеда хорошо идет.

Я паникер, своего урожая нет, а брать у кого-то.. боязно довольно. Я больше к баночному питанию склоняюсь как-то.
Elinka
Отправлено: Sep 29 2017, 11:12 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Я сама перетирала, не вижу проблемы. Яблоки и груши свои всегда.
GloriyaBegemot
Отправлено: Oct 2 2017, 11:40 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (лолита23 @ Sep 28 2017, 03:07 PM)
QUOTE (GloriyaBegemot @ Sep 27 2017, 01:12 PM)

Я паникер, своего урожая нет, а брать у кого-то.. боязно довольно. Я больше к баночному питанию склоняюсь как-то.

Почему нет? Тут каждый волен решать сам, что больше нравится, что лучше подходит. С того же яблока начинайте и все, дальше будете добавлять новые вкусы и смотреть как что идет, что нравится, а что нет. Яблоко, груша, персик - это все у халеды есть. У меня привычка самой пробовать пюре детские, эти показались самыми натуральными.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: GloriyaBegemot

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW