МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОСЕННИЕ ЛИСТОЧКИ - 2017, Добро Пожаловать!
Олькка
Отправлено: May 23 2017, 02:06 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Tata_08 @ May 22 2017, 03:09 PM)
Про подушку, у меня есть, очень удобно. В форме месяца, большая, наполнитель "шарики" мелкие. Потом и во время кормления использовала. Не пожалела о покупке.

+1
Баклажан
Отправлено: May 24 2017, 06:19 AM

Мамочка - гуру
Казахстан, Алматы
Елена
«Дополнительно»

Привет пузяки. У нас тут активность прям зашкаливает. wink.gif
Заканчивается школа, мне прям дышать легче стало biggrin.gif
послезавтра у ребенка выпускной. В ресторане. (Что будет в 11 классе вообще не представляю) А я до сих пор не решила в чем идти. Во всем толстая, а не беременная. Вообще не нравиться ничего.
Дети ждут не дождуться когда уже все окружающие заметят мою беременность, так им хочется со всеми поделиться. Говорят уже же видно, почему никто не замечает. А я думаю замечают, что я поправилась, но просто тактично об этом не говорят, думают нажрала за зиму.
Меня начала беспокоить изжога. Причем такая противная, как будто я какой то пережаренной курицы наелась. А курицу не ем в принципе уже 3 месяца, меня на нее токсикозило жутко, и пока не могу себя перебороть. Как кто с изжогой справляется?
Давайте не прячтесь уже. Выходите.
Баклажан
Отправлено: May 24 2017, 06:21 AM

Мамочка - гуру
Казахстан, Алматы
Елена
«Дополнительно»

Почему то на первой линейке у меня возраст глеба считает, а у захара замыкает...
Переделала линейку. Оказывается у обоих не правильно считала.
Удалая
Отправлено: May 24 2017, 08:38 AM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Всем привет!
Лена, меня тоже начала изжога одолевать sad.gif Ессентуки-4 или 17 или Смекта помогают. Рано так в этот раз, обычно к концу беременности мучить начинала, а сейчас к родам ближе одной Смектой, что ли, питаться придется sad.gif
Выпускной в ресторане - мда...
Про подушку два года назад думала, но так и не купила, обходилась тем, что кучу обычных подушек вокруг себя подтыкала. Не знаю, куплю в этот раз или нет
У нас тоже школа к концу подходит, ура. Все же вышла дочь в отличницы, хоть математика и была под вопросом. 30-го линейка, а 31-го летим к бабушке на море! smex-1.gif
juska1981
Отправлено: May 24 2017, 10:16 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Приветик всем kiss.gif
Мы тоже радуемся что школа подошла к концу smex-1.gif Мы не отличники,но троек ни у кого нет ,ни у старшей ,ни у младшей smile.gif
Изжога??Первый раз узнала что это такое,никогда раньше не было.У меня она есть,но как то быстро отступает,поэтому пока спасаюсь ничем rolleyes.gif
Мы забронировали Египет smex-1.gif с 18 по 28 декабря smex-1.gif Рискнем.Малышу будет 3 месяца rolleyes.gif А у наших друзей дочке 5 мес.
В инете читаю много,все пишут ,что с грудным легче чем с годовалым.Потом расскажу как отдохнули. smile.gif smile.gif
Девочки как часто вы ходите в туалет по маленькому??? blush.gif Кто сколько за ночь встает??????Я вот думаю это норма у меня так часто ходить или что то с мочевым dry.gif к врачу только 7 ого. dry.gif Чет переживаю чуток.
У кого какая прибавка??? biggrin.gif Мы рулим походу ,у меня плюс 9 кг уже.Офигеть.И вроде очень стараюсь вечерами не есть.
Рассчитала так,осталось мне ровно 3 месяца.Если в месяц по 2 кг ,то еще плюс 6 получается прилипнет точно.И того было бы плюс 15 кг.Много!!!С девочками всегда по 13 кг набирала.Но плюс 6 еще это при лучшем раскладе.Вообщем я тумба и рожать поеду на танке в этот раз biggrin.gif
Девочки покажите пузики preggo.gif preggo.gif preggo.gif preggo.gifuser posted image
8-11
Отправлено: May 24 2017, 01:23 PM

мама мальчиков, фотограф
Москва, Зеленоградский АО
Маша
«Дополнительно»

QUOTE (juska1981 @ May 24 2017, 10:16 AM)

Мы забронировали Египет smex-1.gif с 18 по 28 декабря smex-1.gif Рискнем.Малышу будет 3 месяца rolleyes.gif А у наших друзей дочке 5 мес.
В инете читаю много,все пишут ,что с грудным легче чем с годовалым.Потом расскажу как отдохнули. smile.gif  smile.gif

Всем привет!

Юля, вы отлично отдохнёте! в таком возрасте самый кайф и действительно отдых получится, в год постоянно бегать за ними huh.gif

У нас сегодня был выпускной. Сразу договорились - никаких ресторанов, корон и бальных платьев!! чаепитие в классе с вкусной выпечкой - спокойно и недорого smile.gif

user posted image

у меня свободные платья, но животик уже очень заметно)
только если совсем прямо смотреть, и ветерок дует, то можно скрыть, а так уже все все замечают

user posted image
8-11
Отправлено: May 24 2017, 01:34 PM

мама мальчиков, фотограф
Москва, Зеленоградский АО
Маша
«Дополнительно»

а вообще вот:
семнадцать недель smile.gif

user posted image

user posted image
juska1981
Отправлено: May 24 2017, 02:34 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Машаааа,ты такая красивая smex-1.gif такая стройная smex-1.gif такая худюшка smex-1.gif
Сыночнк такой хорошенький.Мне кажется очень послушный мальчишка у тебя smile.gif kiss.gif
Баклажан
Отправлено: May 25 2017, 10:29 AM

Мамочка - гуру
Казахстан, Алматы
Елена
«Дополнительно»

Ой, девчонки....
Я теперь подумаю выставлять свой живот тут или нет. Вы все такие худенькие. Молодцы. Классно выглядите.
У нас сегодня официально закончился учебный год. Сходили на линейку. Ура!!! Теперь не нужно нервничать, ругаться и делать уроки до середины ночи. Мальчишки закончили хорошо. Троек нет (ой, чур меня, это страшный сон, если вдруг я б с ума сошла наверное). Так что я теперь совсем спокойна.
Вчера наш зайчик папу пнул. Так сильно шевелился, мужу говорю давай руку, может почувствуешь. Он приложил и тишинааа. Говорю испугался-притаился. Подождали и кааак пинок такой конкретный и прям в руку папину.
juska1981
Отправлено: May 25 2017, 10:44 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Лен,как здорово smile.gif а у меня вообще малыш чудной,вот толкается сильно,муж кладет руку и тишинааааа прям вообще не шевелится ,а как будто забирается под его руку,но он этого не чувствует.Стоит ему убрать опять танцы biggrin.gif
Ленк я уверена что у меня тут самая большая прибавка rolleyes.gif dry.gif
С окончанием школы вас smex-1.gif
Баклажан
Отправлено: May 25 2017, 11:52 AM

Мамочка - гуру
Казахстан, Алматы
Елена
«Дополнительно»

Юля, у меня прибавка не большая. вот на 18 недель с копейками 2,5 кг. Но у меня своих лишних 20 sad.gif Так что твои 9 нервно курят в сторонке.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Баклажан

Подписка/ПечатьСтраницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW