Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., осенний дом 107
Каталиа//
Отправлено: Nov 9 2018, 09:12 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Ксения, добавила)
Маша, у меня нет твоего номера, поэтому не могу тебя добавить.
MARASA
Отправлено: Nov 9 2018, 06:36 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

+375296673654
Жужик
Отправлено: Nov 9 2018, 09:05 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Меня убрали и ладно blush.gif реально я не успеваю читать миллионы сообщений. Куча чатов.
Жужик
Отправлено: Nov 9 2018, 09:08 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Марина, с рождением дочки. Имя такое интересное blush.gif
ЯЖеня
Отправлено: Nov 12 2018, 10:59 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Привет) а меня добавите в группу?
89231904299
А какая Марина родила? blush.gif
natashenka2
Отправлено: Nov 27 2018, 02:37 AM

Люблю свою семью!!!😍
USA Vancouver WA
Наташа
«Дополнительно»

Добавляйте
Шумелка Мышь
Отправлено: Dec 7 2018, 10:04 AM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
да))...это я!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник-2010".

...кто живой есть?))) biggrin.gif
Silk
Отправлено: Dec 7 2018, 12:36 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Есть)) привет, Оль!))
Как надолго ты пропала)
Как Настена?
Шумелка Мышь
Отправлено: Dec 7 2018, 12:45 PM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
да))...это я!
«Дополнительно»

ААААААА СИлкушка!!!))))))))))))) biggrin.gif дай тя обниму!!!! столет............ angrywife.gif kiss.gif и правда))....

какими судьбами?)...ну.. так вот.....вроде как......очутилась на 5недельке я на старосси.....вот и вспомнила ФФСЁ smex-2.gif smex-2.gif
Шумелка Мышь
Отправлено: Dec 7 2018, 12:49 PM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
да))...это я!
«Дополнительно»

QUOTE (Silk @ Dec 7 2018, 12:36 PM)

Как Настена?

Растет)))....музыка, изо - основные направления.....3 класс, хорошистка в нашем понимании)) шустрая, прикольная, хитрюшка, добрулька моя-любимка...))

я смотрю девчи наши еще нарожали кучу...и СашаДобро девочку заимела наконец то))...и Леди Оля...и Дарли....и Таня... и ты тут ошиваешься смотрю???)))) за третьей?)) biggrin.gif

а у нас вот такой нежданчик.......... preggo.gif 42 года блин!) тока похудела называется...занялась фитнесом железом и пр....получите распишитесь)))) smex-2.gif preggo.gif ....по табличкам и прочим иголочкам мальчик smex-1.gif
Silk
Отправлено: Dec 7 2018, 02:15 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Ничосси!)) ты крута! smex-1.gif smex-1.gif
Я да, в процессе планирования, но пока чёт никак..
Когда рожать-то?) старшие небось уже вообще девицы!!

Про Леди не знаю, Дарли потеряла малыша sad.gif
Дымка родила, да) и Сашадобро)
Шумелка Мышь
Отправлено: Dec 7 2018, 02:19 PM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
да))...это я!
«Дополнительно»

да девицы не то слово) 22 и 20......я уж говорю, стыдоба кому сказать, мол пополнения ждем в семействе - на меня меньше всего подумают smex-2.gif ....отдуваюсь мол за вас...)) думала уж внуков ждать biggrin.gif

вообще как говорят, возраст у меня чудесный - кто на пенсию, кто внуков няньчить, кто рожать собирается))))))

Шумелка Мышь
Отправлено: Dec 7 2018, 02:22 PM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
да))...это я!
«Дополнительно»

QUOTE (Silk @ Dec 7 2018, 02:15 PM)
Дарли потеряла малыша sad.gif
Дымка родила, да) и Сашадобро)

уу...потеряли(..понятно... они вроде переехали в Германию, я видела в ОК....потом я из ок удалилась..и вот что-то нигде меня нет...поэтому уже давно потеряла нить так скать, кто где да как...

...а что-то теперь в календаре нет по месяцам темок? в календарике...где общается то народ?

...про тебя частично в курсе, почитала тут полистала темку...вы уже в доме своем или достраиваетесь?..как сама-чем занята?...мальчишки конечно отнимают много времени)))
Silk
Отправлено: Dec 7 2018, 02:29 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Мы на даче сейчас живем. Ждём бригаду, которая чистовую отделку будет делать) если всё ок, к марту переедем)
Да мальчишки сами по себе уже. Возить их только 6 дней в неделю на разный спорт подбешивает, а в целом они обособленно живут от нас😂 затрави делают по выходным, никого не будят. Уроки сами делают, на прогулку сами выходят и время контролируют))
Большие дети - это круто!))

Чиркни свой номер, там Наташа Бегемотька тебя хочет, но написать сюда не может))
Шумелка Мышь
Отправлено: Dec 7 2018, 03:36 PM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
да))...это я!
«Дополнительно»

давайте давайте....где сейчас кто общается то? biggrin.gif где народ наш? по Бегемотьке скучааааааю тоже

да...большие дети..это БОЛЬШИЕ дети)))))) как же это здорово))...а маленькие по своему хороши)))) binky.gif biggrin.gif Настя тоже уже достаточно самостоятельная....но т.к. я не работаю-полностью ей занимаюсь.....изо дома пока с репетитором прицельно до поступления в художку серьезную, а в музыкалку бегаем 4 раза в неделю..пешочком тут....

..с домом понятно! побыстрее вам все эти дела разрулить и завершить! angel.gif свой дом эт клево! у нас у свекров 5 лет уж здоровенный таун 4 этажный.......а мы переехали в мой прошлый район хороший тоже в трешку.....тропарево-никулино...обожаю эти места мои)) спокойно...хорошо...люди приличные)..

телефон в личку черкну)
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW