Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как уничтожить клопов?, Как уничтожить эту мерзость?
Ксанка
Отправлено: Jul 23 2013, 06:00 PM

всегда на связи
Москва,ЗАО,Гвардейская.
Оксана
«Дополнительно»

Наша эпопея с клопами продолжается sad.gif Эти твари не убиваемые. По дому СЭС ходили. Мусоропровод какой то дрянью посыпали. Я у них купила средство от клопов. Свекровь с колхоза прислала жидкость от этих гадов. Было скуплено в магазинах различные брызгалки, мазюкалки и тд. В итоге эти гады притихают на какое то время, а потом начинают опять плодится. Размером с мл, а уже кусается. Причем кусают выборочно. Вкусы видите ли у них меняются. Меня вот сейчас не жрут. На мужа переключились. Сволочи!
В соседнем доме пару лет назад у подружки тоже завелись.Вызывала убивцев клопов. Пшикали, лили и тд. Хоть бы хны. Как жрали так и продолжали жрать. В итоге помогло средство без названия и сомнительного содержимого, привезенного с колхоза. Эти уроды сдохли.
Жаль что я не могу его достать. Сказали нет в продаже такого там. alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

Хочется уже облить все бензином и сжечь. Чтобы наверняка эти твари сдохли.

Что делать?
Зноя
Отправлено: Jul 24 2013, 04:17 AM

Новичок
*

Ольга
«Дополнительно»

Я думала клопы, тараканы, мокрицы и прочая пакость - прошлый век
ladyraina
Отправлено: Aug 1 2013, 02:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

мы брали в СЭС какую-то жидкость и пшикали на все гнезда-одного раза хватило,уже 3 года как нет их biggrin.gif
Gloria22
Отправлено: Jul 17 2015, 01:05 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (tanyatet @ Jul 15 2015, 11:36 AM)
Есть довольно большое количество средств, которые отлично справляются с клопами.

Да только сделать это действительно не так просто, особенно если соседи способствуют их размножению sad.gif
jana12
Отправлено: Jul 22 2015, 12:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нет, все эти средства не помогут, сама убеждалась на примере муравьёв пока не вызовешь специалистов не куда они не денутся, а тут ещё такое что ребенка кусают! Нужно просто срочно, как можно быстрее вызывать СЭС и просто требовать от них решительных действий, куда это годится чтобы ребенка кусали. Покажите ребенка врачу, клопы являются переносчиками опасных болезней, среди которых гепатит B, в проче особо переживать по этому поводу не стоит, случаи заражений бывают крайне редко, но все же стоит проверится. И если есть возможность уедте с квартиры пока эта гадость не пройдет.
Dianap
Отправлено: Jul 31 2015, 10:25 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вот я с мужем долго терпела, что мы только не делали, всякие дорогие препараты покупали, даже часть мебели поменяли, потом муж в обьявлении наткнулся на Городской центр дезинфекции, приехали продизенфицировали, тьху-тьху уже как год не слышно и не видно.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jul 31 2015, 06:38 PM
Екатерина11111
Отправлено: Aug 14 2015, 12:09 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки как вспомню и у меня была проблема с этими тварями, я то думала мелкие букашки что их там вывести, а оказалось не там то было их было очень много и они были везде и очень кусались, пришлось обратится в специальную службу по уничтожению клопов , спасибо этим ребятам сделали все на УРА, правда пару дней конечно пришлось у друзей пересидеть а то яд был какой то очень сильный но все же я забыла о них и очень рада.)

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Aug 14 2015, 06:10 PM
Anutik300
Отправлено: Sep 29 2015, 03:32 PM

Любитель
**

Аня
«Дополнительно»

Справлялись с ними дважды. Один раз от соседей пришли, потом все дырочки и разеточки заделывали. Второй от новой мебели. В обоих случаях вызывали службу. Не дешево, но с гарантией. Если не пропадут с первого раза (яйца живучие и могут развестись снова), то потом приходят еще раз бесплатно. Брызгают все, готовьтесь к мини потопу. Но аккуратно, ничего не пострадало и ничего не выкидывали. Жить пару деньков пришлось у родителей пока проветривалось. Для взрослых достаточно дня и можно жить, яд какой-то нейтральный для человека. В итоге, оба раза все успешно. Помучиться не успели)))
vasiliso4ka
Отправлено: Oct 2 2015, 01:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы боролись разными способами. Нам помогла только служба от клопов. Все что мы не делали, Какие средства не использовали, все напрасно. Но после посещения службы, жизнь поменялась. Мы спим спокойно и сутра нет никаких укусов.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 2 2015, 10:07 PM
YammyMammy
Отправлено: Oct 6 2015, 11:25 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

у нас у свекрови были. я прям мягко говоря не оч любила к ней приезжать особенно на ночь. они всякие средства покупали. потом службу вызывали. а они опять появлялись. потом дошло - надо чтоб весь подъезд травил тк они от соседей обратно приходили. соседи через одного соглашались, но в итоге вытравили с десятого раза.
kostas_gertz
Отправлено: Oct 13 2015, 09:42 AM

Новичок
*
Москва
Константин
«Дополнительно»

Относительно недавно сталкивался с такой же проблемой. После долгого и мучительного чтения статей в интернете, решил сам не лезть и вызвать соответствующую службу. Нашел сайт сэс - почитал, вроде все устроило. Затем полез искать отзывы и задавать вопросы по данной службе... Ну в общем уже как месяц клопов нет и мы радуемся жизни. smile.gif
Надеюсь и вам поможет.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 13 2015, 10:07 PM
Василий74159
Отправлено: Nov 26 2015, 09:37 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да уж! Эти дихлофосы-карбофосы вонючи, ядовиты и малоэффективны. Проблема такая была. Название препарата не помню. Просто я заехал на санэпидстанцию с торговым залом, объяснил проблему, мне продали пузырек с инструкцией, я обработал из пульверизатора пространство под постелями и уехал на дачу. Больше клопов мы не видели, а сами пока живы. :sm010:
Gloria22
Отправлено: Dec 30 2015, 04:52 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Фуафон вроде называется, но вонючее очень конечно, зато действенное. Только повторить нужно через две недели, так как яйца не убиваются.
dezi
Отправлено: Jan 4 2016, 11:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я с клопами сталкивался дважды. квартиру сдаю. После долгих попыток вывести самому понял Нужна комплексная обработка всех мест где они могут жить, и без помощи проффесионалов тут не обойтись. Друзья посоветовали компанию http://sanitarnaja-obrabotka.ru/. Уже 2 года нет клопов, советую
Keterinchik
Отправлено: Mar 25 2016, 07:22 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Тапками))) А вообще дихловос еще и без запаха. Ваще шткарен!
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Ялайна

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW