Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как уничтожить клопов?, Как уничтожить эту мерзость?
belyakovairina
Отправлено: Sep 17 2018, 11:39 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Представила как я с тапками за каждым клопом бегаю ))) А если серьезно, чем с ними бороться, так что бы на долго избавится ? Дихлофос не больше недели помогает, потом опять кусать начинают. Чего я уже не пробовала - и паром окуривала, и порошочки какие-то сыпала, соседка дала. Не уходят и все тут.
Ялайна
Отправлено: Sep 20 2018, 01:43 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Проблема многоквартирных домов - в одной потравишь, в другую перебегают. Да еще и иммунитет к ядам вырабатывают. тебе надо посильнее средство взять, может профессиональное. И с соседями договорится, хотя бы с ближайшими, что бы травить одновременно. Мы Зондером от клопов травили. Еще зимой это было, до сих пор ни одного постороннего насекомого )
belyakovairina
Отправлено: Oct 18 2018, 11:55 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Это вам с соседями повезло. У нас такие, что и не здороваются... Сходила в магазин, спросила про Зондер, говорят не торгуют таким. Дали гранулки какие-то, пока толку нет от них...
Ялайна
Отправлено: Oct 20 2018, 04:30 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Ну да, Зондер это профессиональная отрава, а в магазинах бытовая, так сказать, продается, слабенькая. Я заказывала на bugstop.ru, маленький флакончик, на 100 мл. Это концентрат, так что на двухкомнатную квартиру с головой хватает. Разводишь строго по инструкции и обрызгиваешь все.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Ялайна

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW