Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОЧЕНЬ сухая кожа, может у кого так было...
Лучизарная
Отправлено: May 17 2018, 10:35 PM

Житель форума
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

Много кремов перепробовала, и знаете как только наступает зима ни один крем не помогал. Лицо всё сухое, стянутое, шелушится, пока мне уже подруга не посоветовала попить гиалуроновую кислоту. Я то думала она только ампульно колится, оказалось, что можно и в капсулах купить, беру в аптеке гиалуронку от эвалар, отличное решение проблемы сухой кожи.
Гивмиёкисс
Отправлено: May 20 2018, 10:40 AM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Лучизарная @ May 17 2018, 10:35 PM)
Много кремов перепробовала, и знаете как только наступает зима ни один крем не помогал. Лицо всё сухое, стянутое, шелушится, пока мне уже подруга не посоветовала попить гиалуроновую кислоту. Я то думала она только ампульно колится, оказалось, что можно и в капсулах купить, беру в аптеке гиалуронку от эвалар, отличное решение проблемы сухой кожи.

Я тоже на гиалуронку от эвалар засматриваюсь, так как читала, что эффект от нее очень хороший, но инъекции делать пока не хочу, рановато, имхо
Барбарка
Отправлено: May 30 2018, 11:26 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Сухая кожа требует особого ухода и самостоятельно с такой проблемой справится, не всегда получается. Я долго собственными силами пыталась избавиться от сухости, но желаемого результата так и не достигла.Зато отлично помогло посещение специалиста. Посещаю в Питере косметолога Журову Екатерину в салоне красоты "Studio Fusion" . Благодаря ее процедурам кожа стала намного лучше, сухость и шелушение ушли, просто не нарадуюсь результату. Могу поделиться координатами https://vk.com/club20156112 потому что знаю сколько хлопот и и неприятностей доставляет сухая кожа, а Екатерина отличный специалист. Кстати, если записаться на прием через группу, скидка 50%
Yolka
Отправлено: Jul 18 2018, 04:42 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Нужно правильно подбирать косметику, под каждый тип кожи. Я себе подобрала маски и скрабы из корейской косметики, если интересно вот интернет магазин https://lalikim.ru/. Вся продукция оригинальная и товар сертифицирован.
TaraTara
Отправлено: Nov 24 2018, 10:13 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Системные проблемы, их нужно системно решать. Проблемы с кожей очень часто "растут" не снаружи, а изнутри (например состояние кожи зависит от состояния ЖКТ).
Совсем недавно - пила пробифид (это пробиотический препарат с витаминами), и у меня не только запоры прошли, но и сухие пятна у локтей исчезли. Почти десять лет они никаким кремам не поддавались...
зумзума
Отправлено: Jan 18 2019, 12:31 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Если кожа обезвожена, то косметика помогает только до тех пор, пока ты ею пользуешься. Для увлажнения лучше биоревитализации еще ничего не придумали. Это по сути инъекции гиалуроновой кислоты. Я на такую процедуру хожу два раза в год в клинику Хелен Баден. Кожа потом реально увлажненная, даже кремами перестала пользоваться, в них просто нет необходимости.
Oridqinn
Отправлено: Jan 21 2019, 12:38 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Некоторое время пользовалась кремом Effaclar. В принципе, неплохой увлажняющий эффект, но у меня от этого крема началась аллергия. Поэтому хочу здесь, подобрать из каталога Орифлейм, что-нибудь подходящее для своего типа кожи.
kenguruwka
Отправлено: Jan 31 2019, 06:34 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я делаю биоревитализацию когда кожа начинает сильно сохнуть, иначе невозможно спокойно жить(( dry.gif
Кроме нее можно ещеи другие процедуры поделать - https://arbat-esthetic.ru/problem/kozha/suhaya_kozha Мезотерапия тоже хорошо работает
Тильда
Отправлено: Feb 8 2019, 10:53 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (зумзума @ Jan 18 2019, 12:31 PM)
Если кожа обезвожена, то косметика помогает только до тех пор, пока ты ею пользуешься. Для увлажнения лучше биоревитализации еще ничего не придумали. Это по сути инъекции гиалуроновой кислоты. Я на такую процедуру хожу два раза в год в клинику Хелен Баден. Кожа потом реально увлажненная, даже кремами перестала пользоваться, в них просто нет необходимости.

А клиника работает в выходные дни? и до сколько они работают в будни?
зумзума
Отправлено: Feb 12 2019, 11:22 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Тильда @ Feb 8 2019, 10:53 AM)
А клиника работает в выходные дни? и до сколько они работают в будни?

Да, в выходные Хелен Баден работает. Я записывалась на биоревитализацию на субботу, но знаю, что и в воскресенье они работают. В будни они по-моему работают до девяти вечера, но не уверена. Загляните на их сайт, там должна быть эта информация.
OlgaKalmyk
Отправлено: Feb 15 2019, 11:26 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

кстати, очень хороши маски Dr Jart+. Там есть интенсивно увлажняющая, советую
mamsa
Отправлено: Feb 17 2019, 01:28 PM

Житель форума

«Дополнительно»

еще такой вариант может помочь от сухости и стянутости - напитываем кожу витаминами. Берем в аптеке витаминную мазь радевит для кожи. Можно как ночной крем использовать. А можно прямо курс масочек вечерних сделать. Мажем на лицо, а сверху пленкой минут на 15 накрываем.
Omela
Отправлено: Mar 15 2019, 05:04 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (зумзума @ Feb 12 2019, 11:22 AM)
Да, в выходные Хелен Баден работает. Я записывалась на биоревитализацию на субботу, но знаю, что и в воскресенье они работают. В будни они по-моему работают до девяти вечера, но не уверена. Загляните на их сайт, там должна быть эта информация.

А врача в Хелен Баден можете порекомендовать? хотелось бы тоже сходить на биоревитализацию, но не просто к неизвестному врачу, а чтобы о нем были хоть какие-то отзывы.
зумзума
Отправлено: Mar 18 2019, 12:08 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Omela @ Mar 15 2019, 05:04 PM)
А врача в Хелен Баден можете порекомендовать? хотелось бы тоже сходить на биоревитализацию, но не просто к неизвестному врачу, а чтобы о нем были хоть какие-то отзывы.

Я на биоревитализацию хожу к Скорняковой Анне Валерьевне. Она замечательный специалист и просто хороший человек. Дает дельные советы по уходы за кожей и укольчики делает мастерски, потом нет осложнений.
mamsa
Отправлено: Mar 24 2019, 03:21 PM

Житель форума

«Дополнительно»

а меня все таки витаминные аптечные мази просто спасают от сухости. Вот еще вариант. Если кто страдает сухостью рук, то поможет избавиться от этой проблемы лечебная мазь для кожи видестим. После стирок-уборок всегда ей пользуюсь и руки не сохнут.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: mamsa

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW