Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Выпадают волосы..., или как быть красивой без волос
ирина30
Отправлено: Dec 29 2016, 11:24 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Волосы питать нужно, после родов тем более. Мне очень помогла маска для волос capicure, которая оживляет и восстанавливает, уже через месяц перестали сыпаться волосы. Более живые стали. Кстати, не жирнит и не утяжеляет волосы. И косметический эффект есть, и выглядят красиво. Но маской я 1-2 раза в неделю пользовалась, а кроме у меня был шампунь и бальзам из той же серии.
Chuchasha
Отправлено: Feb 25 2017, 05:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне от послеродового выпадения помогло масло бэй. Выпадать стали меньше через месяц уже. А потом появился подшорсток молодой. Ох, как же я рада была smile.gif А то думала облысею совсем ...
Chuchasha
Отправлено: Mar 1 2017, 02:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Нашла масло от выпадения, которым я пользовалась после родов. Масло бей Мико Есть и дороже, и дешевле. Я не знаю есть ли разница, поэтому брала среднее по цене, а вообще думаю совсем дешевое брать не стоит, вдруг подделка. wink.gif
al1ska
Отправлено: Mar 13 2017, 01:46 PM

Любитель
**
Москва
Алиса
«Дополнительно»

мы все индивидуальны, а советовать препараты, которые помогли вам неизвестно помогут ли другому человеку. Лучше все-таки обратиться к врачу-трихологу, я бы посоветовала в Москве доктора Жовтан Н. В., работает в клинике Мясникова. Вот тел. для записи: +7 (495) 215-55-66
Airinka
Отправлено: Nov 6 2018, 07:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Хорошо луковые маски помогают от выпадения.
mamadka
Отправлено: Nov 20 2018, 01:28 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне помогла крем хна для волос. Я таким образом покрасила волосы от седины и укрепила заодно перестали выпадать) Вот где заказывала http://fitocosmetic.ru/catalog/krem-khna-i...ide-dlya-volos/ стоит вообще не дорого, но главное что есть эффект) И окрашивать легко, не нужно особо ничего)
zarina198
Отправлено: Nov 20 2018, 06:05 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Хороший шампунь, витамины для волос и мезотерапия. Это мой рецепт хороших волос. Мезотерапию делала в клинике "Хелен Баден". Мне подруга порекомендовала в свое время хорошего трихолога в этой клинике. А до этого столько денег перевела на маски для волос, какие-то сыворотки, дорогие шампуни. Все было без толка.
PУCЛAHA
Отправлено: Nov 21 2018, 02:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня никогда проблем с волосами не было, пока я не решила покраситься. Взяла стойкую краску, чтобы подольше цвет держался, в итоге цвет держался хорошо на волосах, которые безбожно выпадали и продолжают выпадать, хотя я уже и не крашусь, и всякие масочки делаю, масла втираю((
Марина Бокай
Отправлено: Nov 21 2018, 09:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Видимо вам такая краска попалась или может слишком долго держали, пересушили и повредили корни волос. Я крашусь фара классик, тоже стойкая краска, при чем уже не один год, и волосы в отличном состоянии, живые и здоровые. Держу 30 минут по инструкции и все ок.

PУCЛAHA
Отправлено: Nov 22 2018, 03:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Марина Бокай @ Nov 21 2018, 09:12 PM)
Видимо вам такая краска попалась или может слишком долго держали, пересушили и повредили корни волос. Я крашусь фара классик, тоже стойкая краска, при чем уже не один год, и волосы в отличном состоянии, живые и здоровые. Держу 30 минут по инструкции и все ок.

Я тоже по инструкции, 30 минут и смыла, потом еще маска для закрепления цвета и увлажнения. Но у меня краска не дорогая, престиж, видимо моя экономия мне боком вылезла.
Марина Бокай
Отправлено: Nov 23 2018, 08:27 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Моя фара тоже не дорогая, но классная, цена не показатель, можно и на дорогую, но плохую нарваться. А я нашла для себя вот такую золотую середину, когда доступно и качественно.
Yusenka
Отправлено: Jan 21 2019, 12:41 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Обновите кончики волос, чтоб им дышалось легче. Когда голову моете, бальзам подольше держите (10-15 мин.). Это со временем пройдет. У меня самой как раз в это время волосы посыпались. А сейчас ничего, все по-прежнему.
Zulia
Отправлено: Mar 3 2019, 06:53 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

А не лучше обратится в салон, где вам вылечат волосы, ведь выпадение и перхоть - это заболевание волос. Когда я столкнулась с такой проблеме, то обратилась к специалисту Вите Акопян, что работает в салоне Бьянка Люкс у метро Сухаревская http://bianca-lux.ru/hair-straightening в Москве. Она хорошо консультирует и проводит лечение волос, у меня волосы быстро восстановились благодаря ее методам. Теперь она мой личный парикмахер, я обращаюсь для стрижки или окрашивания только к ней, дает мне полезные советы по уходу за волосам. На вид они стали значительно пышнее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW