ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Термолифтинг
Капучинка
Отправлено: Aug 19 2018, 08:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, поделитесь опытом. Прочитала на днях про процедуру термолифтинга, пишут красиво , процедура очень эффективна, безболезненна, улучшается состояние кожи после нее. Вот интересно есть ли среди вас, кто уже делал себе такую процедуру ? как вам результат? Или это все только рекламных ход для дам, которые борятся за красоту и молодость ?
Строгая дама
Отправлено: Aug 20 2018, 05:48 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я могу поделиться своим личным опытом. Процедура действительно эффективна, правда я результат увидела наверное после 2 процедуры, после первой как то не сильно заметила изменения. Очень хорошо ушли отеки под глазами, нависание век сошло, « гусиные лапки» стали в разы меньше, практически не заметно их. При этом никаких болезненных ощущений, я жутко боюсь боли, потому данная процедура как раз для меня. Да и риск занесения инфекции отсутствует.
Капучинка
Отправлено: Aug 21 2018, 10:05 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Собственно мне это подходит как раз. Вот только я не поняла, данная процедура только для лица делается ? или для тела тоже? Вроде бы читала , что и для тела, для борьбы с целлюлитом хорошо подходит. А где делали процедуру ? у кого? Решила все же пройти курс, теперь надо определиться с местом проведения.
Строгая дама
Отправлено: Aug 22 2018, 05:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я делала у Пискуновой Анны Леонидовны, талантливого и знающего косметолога. Вы кстати к ней если обратитесь, она вам и подберет и расскажет , что лучше для вас подойдет из процедур. Так же на все ваши вопросы даст подробные ответы, их лучше ей задавать как специалисту. Можете тут посмотреть ее работы, там и контакты есть https://www.instagram.com/doctorpiskunova/
Ksena
Отправлено: Aug 27 2018, 06:53 PM

Обживаюсь
Москва
Ксения
«Дополнительно»

Очень крутая процедура, я тоже делала себе термолифтинг лица. Термолифтинг направлен на то, чтобы восстановить естественный обмен веществ, что позволяет обновить ткани дермы на клеточном уровне. Происходит глубокое омоложение. Эффект просто шикарен, видно уже на 2-3 раз. Поэтому можете не сомневаться, делайте и не сомневайтесь.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW