МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Родительский комитет в школе, О подарках и не только
Antonella
Отправлено: Sep 24 2013, 03:20 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

У нас кроме школы спорт школа, но там всего 8 чел оставили нас в группе и мы поздравляем тренера тривиально - цветы и конвертик, её всё устраивает.
Вот я тоже думаю, может по почте всем разослать вопрос по подарку, может кто что придумает...
wwwinter
Отправлено: Sep 24 2013, 03:51 PM

мама трех сокровищ
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авторитет форума 2008". Серебряный призер номинации "Мисс Планерка-2009". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2009". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Многодетная мама календаря «Май-2008». Призер номинации "Наша гордость" календаря «Май-2008». Призер номинации «Несущая свет» календаря "Май-2008".

стащила у вас идейку про ладошки и внедрила в наш род.комитет. уже все дружно рисуют ладошки)))))
спросила, дарят конверт 3 тыс. и букет. и почему-то еще 6 или 7 типа физра- музыка-английский (кот у нас кстати еще нет)))) букеты дарят...
Antonella
Отправлено: Sep 24 2013, 03:53 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

Танюш, ну ты прямо разведчица :-) У нас кроме нашей учительницы есть еще по пению, но оно у нас раз в неделю в среду и по физкультуре, она как раз в пятницу, так что надо будет еще букет прикупить. А как, кстати ладошки-то рисовать?
wwwinter
Отправлено: Sep 24 2013, 05:25 PM

мама трех сокровищ
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авторитет форума 2008". Серебряный призер номинации "Мисс Планерка-2009". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2009". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Многодетная мама календаря «Май-2008». Призер номинации "Наша гордость" календаря «Май-2008». Призер номинации «Несущая свет» календаря "Май-2008".

ну как, обрисовываешь Артемину руку и потом вырезаешь)) мы на цветной не темной бумаге будем делать и потом напишем пожелание и от кого. потом род.комитет из ладошек сделает открытку на ватмане))
jakson
Отправлено: Sep 24 2013, 10:01 PM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

мы рисуем на цветной бумаге (или картоне, у кого-что). Обводят ладошку с пальчиками и на цветной стороне- пожелание. Цвет любой - под осенние листочки, потом буду на ватмане ветку с осенними листочками-ладошками делать....
Vatinka
Отправлено: Sep 24 2013, 10:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне тоже идея с ладошками понравилась, это уж точно не приелось и не обычно.
Конфеты и цветы даже уже надоело покупать, хотя только и хватаетденег только на них.
Я тоже в род.комитете была в садике, теперь в школе, то иногда родители отказываются платить взносы.
Antonella
Отправлено: Sep 25 2013, 10:12 AM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

Вчера в метро в переходе купила два плаката с днём учителя и гирлянду, в след четверг вечером повешу если получится. Родители отвечают вяло на моё письмо - кто-то пишет - подарите что-нибудь, одна мама написала - постельное белье 3Д... круто, даже и не знаю что это такое :-) несколько человек посоветовали спросить у учительницы что подарить, но мне эта идея как-то не нравится.. хотя у меня у подруги в школе учительница в начале годя выдаёт родит комитету бумагу, в которой указано что и на какой праздник ей дарить... там бывает и золотой браслет и бытовая техника.. они уже в третьем классе и ждут-не дождутся когда всё это закончится...
jakson
Отправлено: Sep 25 2013, 12:18 PM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

QUOTE (Antonella @ Sep 25 2013, 11:12 AM)
хотя у меня у подруги в школе учительница в начале годя выдаёт родит комитету бумагу, в которой указано что и на какой праздник ей дарить... там бывает и золотой браслет и бытовая техника.. они уже в третьем классе и ждут-не дождутся когда всё это закончится...

Это уже не подарки, это уже, извиняюсь, вымогательство... Рекомендую подарить ей как-нибудь статуэтку борзого щенка, с намеком, так сказать....

Подарки - это все-таки дело добровольное..... Особенно ДУ и 8 марта - это не юбилей, и не выпускной.... Если дарить золотые браслеты к рядовым праздникам, боюсь подумать про выпускной - холодильник или автомобиль придется покупать, чтобы марку не уронить?

Тем более, если, например, 1 класс (как у нас с вами), то, фактически, дети только учиться начали (месяц как), какое может быть золото?

Хотя, у нас в параллельном классе в прошлом учебном году на подготовишках золото дарить на 8 марта собирались, совсем озверели... Мы по 100 рублей скинулись (10 человек) и букет купиль как бы от всех... Учитель была более чем довольна ))))
Antonella
Отправлено: Sep 25 2013, 12:38 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

Да, конечно, это перебор... Вчера выкупила билеты в театр, 26-го октября пойдём :-) Помогу их до театра довезти, а сама не пойду, не люблю я Аленький цветочек и чудища боюсь :-)
jakson
Отправлено: Sep 25 2013, 01:17 PM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

Ссылочкой поделись ))))) где билетики вкусные брала ))) Я своих карапузов тоже в театр хочу отвести, тем паче, нам (Никухе) и по роду увлечения по-чаще по театрам ходить надо, чтобы опыта набираться ))))
Antonella
Отправлено: Sep 25 2013, 02:21 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

Да я в театре покупала напрямую, http://www.teatrpushkin.ru/ Там можно оставить заявку, они отложат билеты и потом через неделю выкупить.
jakson
Отправлено: Sep 25 2013, 05:03 PM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

Спасибо большущее!!! Обязательно воспользуюсь !!!! Кстати, твоя идея про план культурных мероприятий мне тоже понравилась... Сначала набросать (с предполагаемыми датами), подписи собрать, а потом считать головы )))
jakson
Отправлено: Oct 3 2013, 11:32 AM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

Ну что, мамы? Завтра поздравлялки? Вы готовы? С трепетом жду сегодняшнего вечера, у меня репетиция с чтецами стихов, а потом, в восьмом часу вечера рейд за цветами...
Тётя на Тойоте
Отправлено: Oct 3 2013, 11:55 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Золотой призер номинации "Открытие года-2009". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Профессионал 2009". Бронзовый призер литературного конкурса "Осенние строчки". Автор лучшей темы в номинации «Мы строили, строили и наконец построили...» за 2009г. Автор лучшей темы в номинации «Птица говорун отличается умом и сообразительностью...» и «Пустяки, дело-то житейское!» и "Аз есмь царь!" за 2009г. Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Любование весной". Серебряный призер фотоконкурса "Мир из окна машины".

flower.gif
jakson
Отправлено: Oct 3 2013, 12:03 PM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

Мне тоже конфетные букеты нравятся, но я эту идею на 8 марта берегу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW