МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Родительский комитет в школе, О подарках и не только
Antonella
Отправлено: Oct 3 2013, 12:14 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

У нас дети не участвуют пока в поздравлениях :-) Мы купили учительнице нашей билеты в цирк Дю солей и букет, завучу цветок в горшке, музыке, физкультуре и продлёнке по коробке конфет.. Завтра в 8 утра пригласила всех родителей встретиться у школы что бы вместе поздравить...
В след вторник у нас первая экскурсия - надеюсь довезем обратно всех :-)
Тётя на Тойоте
Отправлено: Oct 3 2013, 12:47 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Золотой призер номинации "Открытие года-2009". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Профессионал 2009". Бронзовый призер литературного конкурса "Осенние строчки". Автор лучшей темы в номинации «Мы строили, строили и наконец построили...» за 2009г. Автор лучшей темы в номинации «Птица говорун отличается умом и сообразительностью...» и «Пустяки, дело-то житейское!» и "Аз есмь царь!" за 2009г. Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Любование весной". Серебряный призер фотоконкурса "Мир из окна машины".

flower.gif
Vatinka
Отправлено: Oct 8 2013, 03:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Antonella @ Sep 25 2013, 11:12 AM)
выдаёт родит комитету бумагу, в которой указано что и на какой праздник ей дарить... там бывает и золотой браслет и бытовая техника.. они уже в третьем классе и ждут-не дождутся когда всё это закончится...

Это вообще беспредел, я в шоке, что это за подарки, совсем обнаглели наши учителя, хотя если б родители поставили сразу на место эту училку, то такого наверное не было бы.

Мы своей на ДУ подарили чайный сервиз, решили все родители на родительском собрании, теперь нужно думать, что дарить на НГ.
Antonella
Отправлено: Oct 8 2013, 04:23 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

Ну родители, видимо, побоялись, что учитель как-то отыграется на детях - не знаю...
Мы в садике всегда дарили на НГ что-то именно новогоднее, с новогодней символикой, ну такой это праздник ...
jakson
Отправлено: Dec 2 2013, 09:15 PM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

Ну что, мамули? НГ на носу... Какие идеи? Я плакатик сварганила, пока под строжайшим секретом дома лежит, повешу, когда украшать класс пойдем, пусть будет сюрпризом.... Письмо от ДМ написала, каждого ученика упомянуть удалось, в планах числа 19 охранника подговорить, чтобы на классный час принес, пусть дети подивятся... На елку в "Жили-Были" идем, ну и чаепитие родители захотели... Вот только на чаепитие всего 10 человек из класса скинулись, ждем-с....

Как учителей поздравлять планируете? И надо-ли опять кроме классного руководителя еще кого-нибудь поздравлять?
Antonella
Отправлено: Dec 3 2013, 11:08 AM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

Мы вчера были в Усадьбе Деда Мороза - хорошо он живёт хочу сказать :-) Там дети опустили письма в специальный шар. Для украшения класса купила всякие гирлянды, картинки и прочее... Надок упить ёлку, каждый принесёт игрушку из дома. Чаепитие будем делать, все ЗА.. Детям уже купила сладкие подарки, еще докуплю всякие новогодние мелочи для вручения за чтение стихов и прочие заслуги. Учительнице скорее всего буду собирать корзину новогоднюю со всяким вкусностями и новогодними атрибутами ... Остальным учителям - физра, музыка, продлёнка - по коробке конфет..
jakson
Отправлено: Dec 19 2013, 08:47 AM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

А я рискнула всеж-таки пригласить к нам на огонек ДМ со Снегуркой... Подумала я, что аниматором работать самой мне как-то не очень хочется, а пока дети маленькие и большинство все-таки в ДМ верит, устрою им сюрприз. Вроде как они не ожидают такого визита, думают, что будет просто стол и дискотека )))

Правда сейчас все деды заняты, в знакомом агентстве вызвать не удалось, нашла каких-то не очень знакомых... Успокаиваю себя тем, что мне от них фактически нужно поздравление и раздача подарков. Не елку же им играть, может и прокатит нормально...

Завтра идем на елку в "Жили-были". Впервый раз на выезд...

Учительнице тоже хочу корзину собрать. Вы что класть в эту корзину собираетесь?

Предметникам и продленке заказала наборы имбирных пряничков (по 200 р), красивущие ))).
Antonella
Отправлено: Dec 19 2013, 12:03 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

Женя, имейте ввиду, что до Жили-были далеко идти от метро и от входа на ВВЦ, надо рассчитывать на минут 30... Я сегодня упаковала корзину, получилось классно, сама корзина такая вся красивая, золотая с шишками... Внутрь положила - бутылка хорошего шамп Асти, коробока конфет, чай в новогодней коробке музыкальная шкатулка, коробка печенья железная, шар с конфетами, новогоднее блюдо в коробке в виде звезды...
jakson
Отправлено: Dec 20 2013, 08:13 AM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

Ну да, мы время так и рассчитываем )))

А где саму корзинку (как тару) покупали? У нас в магазине готовые наборы продают, и напех вроде неплохой, но где гарантия, что все свежее? Особенно - конфеты. Так что буду тоже начинку сама покупать и сама упаковывать...
Antonella
Отправлено: Dec 20 2013, 12:09 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

У нас есть магазин цветы и подарки и там куча всяких корзинок ... Готовый покупать я бы тоже не стала, мне надо самой выбрать каждый компонент, а то мало ли что там положат...
wwwinter
Отправлено: Dec 20 2013, 09:26 PM

мама трех сокровищ
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авторитет форума 2008". Серебряный призер номинации "Мисс Планерка-2009". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2009". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Многодетная мама календаря «Май-2008». Призер номинации "Наша гордость" календаря «Май-2008». Призер номинации «Несущая свет» календаря "Май-2008".

QUOTE (jakson @ Dec 2 2013, 11:15 PM)
Ну что, мамули? НГ на носу... Какие идеи? Я плакатик сварганила, пока под строжайшим секретом дома лежит, повешу, когда украшать класс пойдем, пусть будет сюрпризом.... Письмо от ДМ написала, каждого ученика упомянуть удалось, в планах числа 19 охранника подговорить, чтобы на классный час принес, пусть дети подивятся... На елку в "Жили-Были" идем, ну и чаепитие родители захотели... Вот только на чаепитие всего 10 человек из класса скинулись, ждем-с....

Как учителей поздравлять планируете? И надо-ли опять кроме классного руководителя еще кого-нибудь поздравлять?

у нас вчера был утренник...в 6 вечера)) после праздничной постановки со снегуркой, дм, кощеем, королем и т.д. в классе накрывали стол. решили на стол деньги не собирать, был кинут клич - на стол принести всем чего-кому-не жалко...как для себя))) стол ломился от магазинных сладостей, конфет, домашних наполеонов и прочих тортов, рыбных сырных и мясных пирогов, пирожных-печенек, соков-фруктов, колбасно-сырно-мясных нарезок и даже были соленые огурцы и оливье))))
все съесть не смогли, как ни старались)) по домам раздали оставшееся, я наверное килограмм еды домой принесла))
jakson
Отправлено: Dec 21 2013, 05:35 PM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

Клево как! А я своим родителям предлагала, чтобы каждый сам чего душа пожелает принес, можно было и с детьми посидеть, и самих родителей вроде как сплачивают лучше такие мероприятия... Но народ сразу скис и пропросил купить все централизованно, а денег, типа - не жалко... Другое дело ,что мне одной (ну с мужем) придется покупать, мыть, тащить... На 8 марта такой номер не пройдет, пусть несут...

НО! Мы вчера очень здоровски сходили на елку в музей. Все дети и родители довольные ))) Я тоже рада, что почин положен, теперь буду их возить )))
Antonella
Отправлено: Dec 24 2013, 10:29 AM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

У нас вчера утром был чаепитие, потом они пошли в большое здание школы и там смотрели спектакль, потом вернулись за подарками и по домам. На чаепитие решили всё сами испечь, получилось столько, что они будут теперь неделю есть :-) Я пекла пряники, разукрасила их по всякому и их разобрали сразу :-)
jakson
Отправлено: Dec 27 2013, 03:09 PM

Мамочка - гуру
Женя, Москва СВАО

«Дополнительно»

Оттрубили чаепитие. Ели. пили, плясали (кто как мог), ДМ со Снегуркой встречали, спектакля два отиграли. Дети довольны, даже озверели к концу от веселья, я - бестелесный дух, еды и питья хватило, по домам разобрали...

ДМ со Снегуркой меня смутили своей стеснительностью, но, мне от них поздравление надо было и подарки раздать.

Неприятный инцидент. Двоих на огоньке не было, их подарки кто-то увел... Когда кинулись, там, где коробки с подарками прятали - там одни пустые ящики, подарков нет. Пришлось за свои деньги идти в магаз и покупать равнозначные, но, конечно, уже другие два подарка... Блин, надо было сразу дома их оставлять и в школу не тащить... В другой раз буду умнее...
Antonella
Отправлено: Dec 27 2013, 03:27 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

Женя, кто-то у вас шустрый такой.... У нас тоже двоих не было, я сразу подарки в шкафчик припрятала...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW