МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (37) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Простившим измену мужа, жизнь семьи после этого
Allisa
Отправлено: Dec 3 2007, 02:50 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Я б стала вести намеренное выкачивание денег, дабы обеспечить себе отступые пути. Если живёте не бедно, можно попросить какую-нить недвижимость ( для ребенка), а потом туда и срулить...
Mrs.Adams
Отправлено: Dec 3 2007, 02:51 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

Малыш-ка, а почему стыдно, что такое произошло? Это ложный стыд, от предательства никто не застрахован, и стыдно должно быть предающему, а не преданному.
Понятно, что тут же начинаешь искать причину, а что не в порядке со мной, почему он нашел другую? Иногда это происходит без причины, потому что трудности, потому что беременность, потому что... сто штук причин.

а вот вопрос, что теперь делать - уже сложнее.

Вам сначала нужно спросить себя, что вам нужно? Вам нужно держать оборону против этого романа? Он не закончится просто так, он будет длиться еще долго. Если вы безоговорочно любите мужа и не представляете своей жизни без него - вам надо морально приготовиться остаться и сохранять брак. Спрятать подальше самолюбие, гордость, все - и сохранять брак. Быть понимающей, прощающей, улыбаться, когда хочется выть... В общем, эти рецепты стары как мир. Если же брак и этот человек вам опостылели, если он плохой отец - тогда завершите его. Особенно если вам будет где и на что жить. Начать распутывать этот узел нужно с того, что покажется разумным ВАМ лично.

Знаете, возможно, разумно будет встретиться с этой дамой и посмотреть, что за пассия у мужа. Возможно, надо будет прервать ползание в ногах и слезы мужа, а трезво спросить, когда он говорит правду: в смс или вам? Знаете, спокойно так, без надрыва, прервать поток слез и обещаний и четко задать вопрос...

Вообще-то он взрослый мужчина и должен понять, что игрища в "Осенний марафон" - это тупиковый вид построения отношений.
Грэтхен По
Отправлено: Dec 3 2007, 03:09 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

QUOTE (Allisa @ Dec 3 2007, 06:50 PM)
Я б стала вести намеренное выкачивание денег, дабы обеспечить себе отступые пути. Если живёте не бедно, можно попросить какую-нить недвижимость ( для ребенка), а потом туда и срулить...

Прям вот в точку!!!!

А потом можно уже и отношения повыяснять!
VIP
Отправлено: Dec 3 2007, 03:11 PM

Мама с большим опытом
Севастополь

«Дополнительно»

уж если гуляешь, то зачем сохранять смс в телефоне такого содержания?этого никогда не могла понять. История грустная. Извените, но советовать ничего не могу, так как у меня опыта как такового в таких вопросах и нет. Могу Вам только посочувствовать и пожелать оставаться верной себе, мудрости и терпения.
И стыдного ничего здесь нет. Это жизнь. Случиться может с каждым.
magic
Отправлено: Dec 3 2007, 03:28 PM

Мама с большим опытом

Анюта
«Дополнительно»

QUOTE (Allisa @ Dec 3 2007, 02:50 PM)

поддерживаю такое мнение просто если у вас будет хотя бы что то проше будет принимать решения сейчас вы очень зависите от мужа и это вас в любом случае останавливает. И поговорите с мужем если у них все так серьезно может быть можно найти какой нибудь вариант устраивающий вас обоих.
Constanta
Отправлено: Dec 3 2007, 03:36 PM

Супер Мама

Ольга
«Дополнительно»

я думаю нужно с ним поговорить серьезно, одно дело если все это было и прошло (сообщение ж апрельское) может уже ничего нет и он не зря ползает за вами на коленях - любит! (хотя простить измену или не прощать - только ваш выбор), а совсем другое если он и по сей день встречается с кем-то, ведет двойную жизнь! он должен сказать правду - ведь и он так долго не выдержит, да и вам зачем нервы мотать! в любом случае - удачи!
Малыш-ка
Отправлено: Dec 3 2007, 03:47 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спасибо вам, что откликнулись. не представляете, как для меня сейчас ценно чье то участие!!!!!! думаю действительно поговорить с мужем по душам, чтобы хотя бы стало понятно - есть сейчас у него что то с ней, или уже нет. а потом исходя из этого действовать. и если продолжать с ним жить - то думаю может попросить его подписать брачный контракт, где бы он оговорил все нюансы наших материльных взаимоотношений на случай, если он уйдет из семьи sad.gif я думаю его согласие или не согласие на это - тоже о чем то скажут.
а девушку эту я видела на фотографиях и достаточно много про нее уже узнала. если быть объективной - красивая, умная, стильная.... по характеру -не знаю. но и я не какая то клуха. я в отличной форме - ни одной растяжки после родов, ни лишнего веса, всегда ухаживаю за собой, много чем интересуюсь помимо ребенка, читаю и т.п.
Allisa
Отправлено: Dec 3 2007, 03:51 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Тогда уж лучше сначала контракт, а потом разговор по душам...а то поймёт..
Marawulf
Отправлено: Dec 3 2007, 04:08 PM

Мама с характером
Москва
Марина
«Дополнительно»

В любом случае (оставаться или разводиться), я бы порекомендовала обеспечить себе надежный тыл. А для этого сходите на прием к юристу. Пока без мужа. Когда вы узнаете о своих правах, поверьте, вам будет легче вести диалог wink.gif Удачи вам flower.gif
Сонята
Отправлено: Dec 3 2007, 04:13 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

QUOTE (Allisa @ Dec 3 2007, 02:50 PM)

Очень мудро.... flower.gif
Hecate
Отправлено: Dec 3 2007, 04:18 PM

Мамочка - эксперт
Моск.обл.Мытищи
Карина
«Дополнительно»

Я полностью согласна с Allisой насчет денег.
Ситуация не из приятных,даже не знаю как бы я себя повела в ней.
В любом случае разговор по душам лишним не будет,и уже после него можно будет предпринять какие то действия.
Желаю вам удачи!
Arabika
Отправлено: Dec 3 2007, 04:34 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Привет, хочу тебя поддержать и сказать, что самое главное для тебя сейчас это даже не ваши отношения с мужем. Самое главное -РЕБЕНОК. Если муж тебя предал, то ничто не помешает ему забрать у тебя ребенка и т.д.. и т.п. Я бы вытянула из него как можно больше под предлогом "докажи мне что ты меня любишь". Через год его посетит еще одно "светлое чувство" и где гарантии что следующая не захочет занять твое место жены?, а заодно и место матери твоему ребенку. Ты не поверишь как много таких примеров.
КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН - ТОТ ВООРУЖЕН.
У тебя сейчас прекрасная возможность подстраховать свое будущее и будущее твоего ребенка, так не упусти же ее.
Arabika
Отправлено: Dec 3 2007, 04:35 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Привет, хочу тебя поддержать и сказать, что самое главное для тебя сейчас это даже не ваши отношения с мужем. Самое главное -РЕБЕНОК. Если муж тебя предал, то ничто не помешает ему забрать у тебя ребенка и т.д.. и т.п. Я бы вытянула из него как можно больше под предлогом "докажи мне что ты меня любишь". Через год его посетит еще одно "светлое чувство" и где гарантии что следующая не захочет занять твое место жены?, а заодно и место матери твоему ребенку. Ты не поверишь как много таких примеров.
КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН - ТОТ ВООРУЖЕН.
У тебя сейчас прекрасная возможность подстраховать свое будущее и будущее твоего ребенка, так не упусти же ее.
Allisa
Отправлено: Dec 3 2007, 04:39 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Я б наверное счет открыла на ребенка (ну не на себя только, а то вдруг...ну знаете...типа, всё совместно нажитое....) и откладывала. Если он шубу за 10 штук евро может купить легко, то просьб по мелочам наверное не заметит...Ну соответственно подарки просила б деньгами ( ну на крайний случай золотом biggrin.gif ) и побольше, побольше.. biggrin.gif
KatyaKV
Отправлено: Dec 3 2007, 04:52 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Mrs.Adams @ Dec 3 2007, 02:51 PM)
стыдно должно быть предающему, а не преданному.
Понятно, что тут же начинаешь искать причину, а что не в порядке со мной, почему он нашел другую? Иногда это происходит без причины, потому что трудности, потому что беременность, потому что... сто штук причин.

а вот вопрос, что теперь делать - уже сложнее.

Вам сначала нужно спросить себя, что вам нужно? Вам нужно держать оборону против этого романа? Он не закончится просто так, он будет длиться еще долго. Если вы безоговорочно любите мужа и не представляете своей жизни без него - вам надо морально приготовиться остаться и сохранять брак. Спрятать подальше самолюбие, гордость, все - и сохранять брак. Быть понимающей, прощающей, улыбаться, когда хочется выть... В общем, эти рецепты стары как мир. Если же брак и этот человек вам опостылели, если он плохой отец - тогда завершите его. Особенно если вам будет где и на что жить. Начать распутывать этот узел нужно с того, что покажется разумным ВАМ лично.
Возможно, надо будет прервать ползание в ногах и слезы мужа, а трезво спросить, когда он говорит правду: в смс или вам? Знаете, спокойно так, без надрыва, прервать поток слез и обещаний и четко задать вопрос...
Вообще-то он взрослый мужчина и должен понять, что игрища в "Осенний марафон" - это тупиковый вид построения отношений.

Стопроцентно согласна с Mrs Adams. Во-первых, ничего постыдного в этом нет для Вас. Вы никого не предавали, не обманывали, не говорили одно, а делали другое - здесь проблема во втором человеке.
Действительно нужно определиться в отношении к мужу и в перспективах для семьи. И действовать - лучше через какое-то время, когда Вы поуспокоетесь - в соответствии с намеченным планом. Либо на сохранение семьи, либо на расставание. При этом материальная сторона ОЧЕНЬ важна.
Удачи Вам!! То, что он ползает на коленях - это еще цветочки по сравнению с тем, что он будет испытывать, если вас с малышом потеряет навсегда! Помните, что ситуация сейчас в Ваших руках и действуйте так, как хочется / нужно Вам. УДАЧИ!! smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (37) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW