МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что подарить любимому мужу?, или другу...
Aleksandrina
Отправлено: Apr 3 2009, 01:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хочется что-то очень забавное и удивительное. Посоветуйте, плиз kiss.gif
Natulia
Отправлено: Apr 3 2009, 04:34 PM

Хозяюшка
Москва СВАО
Наталия
«Дополнительно»

Ребенка...
Aleksandrina
Отправлено: Apr 3 2009, 04:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Natulia @ Apr 3 2009, 04:34 PM)
Ребенка...

О... Такой подарок уже был, муж еле оправился от шока, но подарок любит всей душой!
Русалк@
Отправлено: Apr 3 2009, 07:48 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Aleksandrina
Отправлено: Apr 3 2009, 08:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Русалк@ @ Apr 3 2009, 07:48 PM)
Вот тут гляньте - http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=34042&st=0

Спасибо! Сейчас biggrin.gif
Sharm
Отправлено: Apr 6 2009, 09:01 PM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

Ребенка...

biggrin.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif 5 баллов
ЮлькО
Отправлено: Apr 9 2009, 01:45 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

я буду дарить вертолет на радио управлении rolleyes.gif
Что б летом ходить гулять с детём, и всем вместе запускать эту технику_на_грани_фантастики)
*Леночка*
Отправлено: Jul 28 2009, 09:53 PM

Ленка Вреднючка
Тверская область
Лена
«Дополнительно»

QUOTE (Aleksandrina @ Apr 3 2009, 04:37 PM)
Ребенка...

О... Такой подарок уже был, муж еле оправился от шока, но подарок любит всей душой!

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Венеция
Отправлено: Sep 2 2009, 07:42 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (ЮлькО @ Apr 9 2009, 01:45 PM)
Что б летом ходить гулять с детём, и всем вместе запускать эту технику_на_грани_фантастики)

Мой муж хотел купить себе такой, но ему объяснили, что сначала нужно научиться управлять на компьютерном стимуляторе. В том же магазине, где продаются радиомодели, там же можно купить и стимулятор, правда стоит он немало, как и сами вертолеты-самолеты.
Но, вообще, подарок очень хороший, может стать началом увлекательного хобби.
Cherry sweet
Отправлено: Sep 3 2009, 11:52 AM

Мамочка старейшина форума
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Венеция @ Sep 2 2009, 07:42 PM)

Мой муж хотел купить себе такой, но ему объяснили, что сначала нужно научиться управлять на компьютерном стимуляторе. В том же магазине, где продаются радиомодели, там же можно купить и стимулятор, правда стоит он немало, как и сами вертолеты-самолеты.

А также может стать дополнительной статьей расходов семейного бюджета. Причем не маленьких расходов.

Но можно купить вертолет - бюджетный вариант. От 1500 р. И летать дома для начала.
Венеция
Отправлено: Sep 3 2009, 07:52 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Cherry sweet @ Sep 3 2009, 11:52 AM)
QUOTE (Венеция @ Sep 2 2009, 07:42 PM)

А также может стать дополнительной статьей расходов семейного бюджета. Причем не маленьких расходов.

Но можно купить вертолет - бюджетный вариант. От 1500 р. И летать дома для начала.

А еще нам в магазине рассказывали, что многие переключаются с радиомоделей на настоящие самолеты, так сильно это затягивает. Поэтому я своему мужу запретила покупать: он уж очень увлекающийся, а я и так ночами не сплю.
Сонята
Отправлено: Sep 3 2009, 08:58 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Я дарила шуруповерт. Радости было много smex-1.gif
В следующий праздник буду дарить электролобзик. pooh_birth_day.gif
Antonii
Отправлено: Sep 18 2009, 11:23 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Может себя в красивом бантике и с романтическим ужином.

или я обычно делаю так: обращаю внимание на то что он говорит, что бы ему хотелось, на что обращает внимание, а потом ему это дарю.
kandidatka
Отправлено: Oct 30 2009, 01:01 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

QUOTE (milaNiko @ Oct 27 2009, 05:35 PM)
Выбор подарка зависит от человека, которому даришь. [Лучшие подарки- это те, что соответствуют его характеру...
К примеру, деловому человеку можно подарить такую оригинальную визитницу

а футбольному фанату вот такую фигурку

Моя подруга подарила как-то своему мужу фигурку рыбака. На ней она и их дочка заказали надпись. Ему понравилось ...

УЖОС!!!! Надеюсь нам никто не будет делать таких подарков.... А если и сделает, то может удасться их где-нить случайно забыть, в такси, ресторане, магазине... хоть где-нибудь!!!!
Cherry sweet
Отправлено: Oct 30 2009, 01:48 PM

Мамочка старейшина форума
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (kandidatka @ Oct 30 2009, 01:01 AM)
QUOTE (milaNiko @ Oct 27 2009, 05:35 PM)
Выбор подарка зависит от человека, которому даришь.  [Лучшие подарки- это те, что соответствуют его характеру...
К примеру,  деловому человеку можно подарить такую оригинальную визитницу

а футбольному фанату вот такую фигурку

Моя подруга подарила как-то своему мужу фигурку рыбака. На ней она и их дочка заказали надпись. Ему понравилось ...

УЖОС!!!! Надеюсь нам никто не будет делать таких подарков.... А если и сделает, то может удасться их где-нить случайно забыть, в такси, ресторане, магазине... хоть где-нибудь!!!!

По-моему это реклама, а не совет по подаркам
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW