МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Гулять или не гулять?, жене
Мобильная Блондинка
Отправлено: Jun 26 2010, 10:27 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

да простят меня модераторы. у меня раздвоение личности, по личным причинам.

С мужем мы живем очень давно. Я его люблю. Секс тоже нормальный, конечно не как в молодости, но все устраивает. Отношения в семье среднестатестические. Можем обниматься целыми днями, а можем и послать друг друга на три буквы. Не могу назвать своего мужа идеальным. У нас разные интересы, разные взгляды на жизнь, разный круг общения. Но все равно мы все эти годы вместе и расходится не собераемся даже если между нами любовь сойдет на нет. Т.к. общий быт, ребенок и долгие годы совместного проживания.
До официального брака с его стороны были измены. Я прощала. Сейчас причин подозревать его в походах на лево нет.
Несколько месяцев назад я повстречала мужчину. Намного старше мужа. Мне с ним очень интересно, меня тянет к нему физически. Он даже во сне мне снится.
Вопрос. Утолить свою страсть и успокоится? Или остаться "примерной женой", кусать губы и мучаться в думах о нем?

Может у кого то была похожая ситуация? Хотелось бы услышать мнения.
Грэтхен По
Отправлено: Jun 27 2010, 09:25 AM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

Кусайте губы.
Любашенька
Отправлено: Jun 27 2010, 10:25 AM

Заслуженная мама
Новая Москва
Любовь
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Победитель фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Серебряный призер конкурса "Новогодняя сказка".

QUOTE (Грэтхен По @ Jun 27 2010, 10:25 AM)
Кусайте губы.

+1

А вы сами подумайте,стОит утоление страсти того,чтоб, возможно, потерять спокойствие и доверие в семье,а то и саму семью?
Viki_kitten
Отправлено: Jun 27 2010, 11:09 AM

Супер Мама
Астрахань

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010".

Несколько месяцев назад я повстречала мужчину. Намного старше мужа. Мне с ним очень интересно, меня тянет к нему физически. Он даже во сне мне снится.
Вопрос. Утолить свою страсть и успокоится? Или остаться "примерной женой", кусать губы и мучаться в думах о нем?

Мобильная Блондинка, пусть новый мужчина будет интереснее, привлекательнее, и т.д. и т.п. Но только он не родной, а это все говорит. Решать вам, измена - это все равно, что в грязной луже выкупаться, для меня по крайней мере
luccija
Отправлено: Jun 27 2010, 11:19 PM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

Если страсть закрутилло - завертелЛо, то не спрашивают, обычно. И не раздумывают "несколько месяцев".

Так и нафик надо тогда? wink.gif

........
Грэтхен По
Отправлено: Jun 28 2010, 08:55 AM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

QUOTE (luccija @ Jun 27 2010, 11:19 PM)
Если страсть закрутилло - завертелЛо, то не спрашивают, обычно. И не раздумывают "несколько месяцев".

Раздумывают. Оправдывают себя.

Оля, уже на этом форуме это миллион первая история с одним и тем же сюжетом: "Муж прекрасный человек, а я встретила ЕГО, что делать? Иметь или не иметь?".

Значит спрашивают. smile.gif Обдумывают. smile.gif И только потом - имеют. smile.gif
luccija
Отправлено: Jun 28 2010, 09:49 AM

Ольга

«Дополнительно»

Значит спрашивают.  Обдумывают.  И только потом - имеют.

Если спрашивают, значит сомневаются. Если сомневаются, значит уже не страсть. "Так и нафик надо?" (с) rolleyes.gif

... или хотят переложить ответственность за свои поступки. "Вот пусть девочки скажут, что можно, тогда я с чистой совестью... "

Ага wink.gif biggrin.gif

............
Грэтхен По
Отправлено: Jun 28 2010, 12:07 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (luccija @ Jun 28 2010, 09:49 AM)
Если спрашивают, значит сомневаются. Если сомневаются, значит уже не страсть.

Это как башку то должно отшибить?? Сомнения всегда должны быть!!! Одно исключение: когда тебя, замужнюю, другой самец дубиной по голове и в другую пещеру. Но тогда уже не до инета, сама понимаешь.

А дураков, готовых чужих жен дубинами лупить, пойди поищи.

Поэтому осталось сомневаться. Всем.
luccija
Отправлено: Jun 28 2010, 01:34 PM

Ольга

«Дополнительно»

Для меня несовместимы страсть и рассудительность. Абсолютно точно. Одно исключает другое.
А изменять во всех отношениях классному мужу, рассуждая, насколько это бла - бла - бла, то бишь без страсти - издевательство какое - то над собой, над своим мозгом и... печенью (телом smile.gif ).

Не понимаю я - в чём фишка подобной измены.

"Я вот тут вся такая сомневающаяся... изменять мне с тобой, или нет... rolleyes.gif "

Вот честно, Свет, не понимаю smile.gif

Может, конечно, сказывается разность темпераментов: влияние стихий - Земля, или Огонь..., опыт, опять же ... свой у каждого. Но у меня так как - то. Если я начну сомневаться, значит уже ни за что не изменю. Значит не особо и хочется.

.............
Грэтхен По
Отправлено: Jun 28 2010, 01:38 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»

Я земля. Даже в тот единственные раз, когда мне снесло крышку, я долго думала, стоит ли одеть крышку обратно или продолжить безумствовать. blush.gif

А тогда, не хухры мухры, я встретила мужчину всей своей жизни. smile.gif Как сейчас, спустя сто лет, понимаю. smile.gif Мне тогда хотелось. Очень.
Viki_kitten
Отправлено: Jun 28 2010, 01:55 PM

Супер Мама
Астрахань

«Дополнительно»

А тогда, не хухры мухры, я встретила мужчину всей своей жизни.  Как сейчас, спустя сто лет, понимаю.  Мне тогда хотелось. Очень.

Грэтхен По, так этот мужчина ваш муж? Или вы будучи замужем его встретили?
Грэтхен По
Отправлено: Jun 28 2010, 02:02 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Viki_kitten @ Jun 28 2010, 01:55 PM)
А тогда, не хухры мухры, я встретила мужчину всей своей жизни.  Как сейчас, спустя сто лет, понимаю.  Мне тогда хотелось. Очень.

Грэтхен По, так этот мужчина ваш муж? Или вы будучи замужем его встретили?

До мужа.
luccija
Отправлено: Jun 28 2010, 02:04 PM

Ольга

«Дополнительно»

Да, я помню, что ты земля, и насколько я знаю, земным знакам сложно в омут с головой. 100 раз всё взвесят и обдумают.

Огненные знаки другие (опять же насколько я их знаю, чисто мои наблюдения).
На первом месте - чувства. А если уже пошла рассудительность, значит чувства не настолько сильны, чтобы идти у них на поводу.

Если мне будет очень хотеться, я исполню своё желание, а "об остальном подумаю завтра". Плохо, это, или хорошо - для меня даже не важно.
Другое дело, что очень чего - то захотеть настолько, чтобы всё было пофиг с годами получается всё реже.
Вернее, совсем не получается. Кажется, с рождением второго так торкнуло dry.gif

ЗЫ. Да, ещё замечу, что я доверяю своим чувствам и знаю, что они меня не подведут. Всё сложится для меня наилучшим образом.
Опять же, убедилась в этом только на своём опыте.

Раньше не доверяла, к уму прислушивалась (первый брак). Напрасно smile.gif

............
Viki_kitten
Отправлено: Jun 28 2010, 02:25 PM

Супер Мама
Астрахань

«Дополнительно»

Огненные знаки другие (опять же насколько я их знаю, чисто мои наблюдения).
На первом месте - чувства. А если уже пошла рассудительность, значит чувства не настолько сильны, чтобы идти у них на поводу.

Неа!!! У меня рассудительность над чувствами, иначе комар biggrin.gif

До мужа.

Грэтхен По, тогда понятно. Свободному проще "в омут с головой"
Кукса
Отправлено: Jun 28 2010, 02:31 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW