Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Возьмите кредит!
Zulia
Отправлено: Jan 18 2018, 06:48 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Инита @ Sep 28 2016, 04:44 PM)
Кредиты - кабала, барщина и оброк!:(

Это точно, никогда не брала кредит в банках, по неудачным историям друзей поняла, что выплатить его потом очень тяжело. Недавно нужны были деньги, много и срочно, так мы продали машину выкуп авто, оценивают сразу и оформляют. Это очень хороший вариант, кому срочно нужны деньги, у меня отчим был в реанимации, время шло на часы. И этот салон очень выручил.
Алина Ш.
Отправлено: Mar 14 2018, 02:27 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне периодически звонят, убивает просто вопрос "А почему?", когда отказываешься от кредита. По кочану и по капусте блин. Типа это норма брать кредит, необходим он тебе или нет.
Tatsiana
Отправлено: Jun 10 2018, 12:06 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

Да сейчас в банках концепция такая: продажа. Отдел продаж розничных банковских продуктов. Не продашь, не заработаешь на хлеб (желательно с маслом). Вот и стараются банкиры-трудяги.
Кабалой кредиты не считаю. Сама пользовалась несколько раз по необходимости. Ничего, выплатила. Мне проще у банка взять, чем клянчить по знакомым и родственникам.
elyam
Отправлено: Jul 5 2018, 03:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

у меня тоже есть кредит. Но я выплачиваю. Главное для себя понять, что верну деньги в любом случае
TanyushkaK
Отправлено: Jul 12 2018, 10:55 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (elyam @ Jul 5 2018, 03:15 PM)
у меня тоже есть кредит. Но я выплачиваю. Главное для себя понять, что верну деньги в любом случае

Вот именно. У меня тоже есть кредит и уже не первый. Сейчас вообще очень хорошие предложения есть в банках (наверное, из-за конкуренции они идут на большие уступки). Лично моё мнение, что самая лучшая кредитная карта у Альфа банка, по которой, при условии возврата денег в течении 100 дней после снятия, даже проценты не берут. Меня это полностью устраивает, если срочно нужны деньги, а до зарплаты ещё не скоро. Вернула всё в срок - ни копейки не переплатила.
mamadka
Отправлено: Jul 15 2018, 12:30 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да, банковские работники могут быть навязчивыми и это не очень приятно, но надо признать, что кредиты не так уж и страшны, если подходить к этому вопросу с умом.
Портниха
Отправлено: Jul 15 2018, 03:25 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Надо всегда помнить: кредит - это кабала и чаще всего расчитана она долгосрочный период((
alizakol
Отправлено: Aug 23 2018, 12:43 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Juicy @ Dec 5 2011, 03:47 PM)
Подскажите , что делать , если взяли денежный кредит а сейчас возможности платить нет ? Из банка звонят - угрожают

Ну оно то и понятно , они не смотрят, есть у вас деньги или нет
Главное , чтобы платили срок
Вообще я думаю, могут пойти на уступки и оформить реструктуризацию
Можете у кредитного юриста проконсультироваться бесплатно - https://kakoepravo.ru/yuristy/kreditnyi-yurist.html
Он вам подскажет , как максимально выгодно все это сделать.
Mimischka
Отправлено: Sep 18 2018, 09:56 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (mamadka @ Jul 15 2018, 12:30 AM)
Да, банковские работники могут быть навязчивыми и это не очень приятно, но надо признать, что кредиты не так уж и страшны, если подходить к этому вопросу с умом.

Мне если честно тоже не очень нравится когда чуть ли не силой заставляют. Понимаю что у них такая работа, но это реально бесит. А вот вопрос, что брать кредиты нужно с умом, это точно. Есть такие персонажи что наберут, а отдавать то нечем. Но бывают такие ситуации как у меня, резко похолодало, вроде планировали малому куртку покупать чуток попозже, не ходить же ему голому. Взяла немного денег до зарплаты https://hotline.finance/dengi-do-zarplaty но хоть ребенок не мерзнет. Так получилось, что поделать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW