Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Возьмите кредит!
Zulia
Отправлено: Jan 18 2018, 06:48 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Инита @ Sep 28 2016, 04:44 PM)
Кредиты - кабала, барщина и оброк!:(

Это точно, никогда не брала кредит в банках, по неудачным историям друзей поняла, что выплатить его потом очень тяжело. Недавно нужны были деньги, много и срочно, так мы продали машину выкуп авто, оценивают сразу и оформляют. Это очень хороший вариант, кому срочно нужны деньги, у меня отчим был в реанимации, время шло на часы. И этот салон очень выручил.
Алина Ш.
Отправлено: Mar 14 2018, 02:27 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне периодически звонят, убивает просто вопрос "А почему?", когда отказываешься от кредита. По кочану и по капусте блин. Типа это норма брать кредит, необходим он тебе или нет.
Tatsiana
Отправлено: Jun 10 2018, 12:06 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

Да сейчас в банках концепция такая: продажа. Отдел продаж розничных банковских продуктов. Не продашь, не заработаешь на хлеб (желательно с маслом). Вот и стараются банкиры-трудяги.
Кабалой кредиты не считаю. Сама пользовалась несколько раз по необходимости. Ничего, выплатила. Мне проще у банка взять, чем клянчить по знакомым и родственникам.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW