МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Имя Карина
Ольду
  Отправлено: Feb 3 2007, 12:41 AM

Мама вне категорий
г. Санкт-Петербург
Оля
«Дополнительно»
Звание: Сказочная мама. Бронзовый призер фотоконкурса "Амурчики".

Отличное имя, какое оно армянское. Кто это придумал? flower.gif flower.gif flower.gif У нас же все имена интернациональные. Отличный выбор, Карина-что-то светлое, нежное, доброе. flower.gif flirt.gif flower.gif

Алекса-это я так понимаю Александра. kiss.gif Милана-раньше не нравилось это имя, а сейчас станвится все больше и больше деток с этим именем, так вроде привыкла, и имя кажется довольно привлекательным.

Ой, а вы и сами Дарина. Тоже красиво. Тогда вам надо Карину. Представляете как здорово, Дарина и Карина, мама с дчкой. Очень созвучно и интересно.

Сланечка
Отправлено: Feb 3 2007, 03:17 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

У меня есть знакомые Карина и Каренн брат с сестрой (по-национальности армяне), очень оригинально, для девочки красивое имя.
Викятория
Отправлено: Feb 3 2007, 03:17 PM

Завсегдатай форума
Москва, Крылатское
Виктория
«Дополнительно»

У меня лючшая подруга Карина! я её обожаю, она наполовину Гречанка. И считаю, что все Карины классные, вообщем имя хорошее. И не надо никого слушать кроме своего сердца!
smile.gif
Darina777
Отправлено: Feb 3 2007, 04:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Сланечка @ Feb 3 2007, 03:17 PM)
У меня есть знакомые Карина и Каренн брат с сестрой (по-национальности армяне), очень оригинально, для девочки красивое имя.

Это вы зря написали)). В пользу родителей))
Darina777
Отправлено: Feb 4 2007, 12:47 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вдогонку вопрос Каринам! Были ли у вас случаи в жизни, когда кто-либо ассоциировал ваше имя с армяно-кавзкими?
Talik
Отправлено: Feb 4 2007, 10:34 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

QUOTE (tasya @ Feb 2 2007, 11:41 AM)
У меня нет национальных ассоциаций, связанных с этим именем, но есть другое ... я "вижу" Карину как сильную, крупную женщину с грубоватым выражением лица.

Если вам нравится это имя, то неужели важно армянское оно или африканское? smile.gif
Удачи в выборе!

Ха!А у меня наоборот!
У меня есть знакомая Карина очень миниатюрная милая женщина и ,на мой вкус ,красивая.Не знаю какие там у нее корни,но внешность славянская wink.gif .По-моему оч красивое имя;но звучит как-то по-восточному ,мне кажется rolleyes.gif (впрочем,какая разница,если нравится smile.gif )
*K*
Отправлено: Feb 5 2007, 10:57 AM

тут когда-нибудь будет статус
Тверь

«Дополнительно»

Вдогонку вопрос Каринам! Были ли у вас случаи в жизни, когда кто-либо ассоциировал ваше имя с армяно-кавзкими?

люди старшего возраста меня ассоциируют с армянкой .. бесит, если честно. Причем, у меня довольно своеобразная внешность, как сказал мой друг - такой типаж как у меня на юге Франции распространен и в Польше. Так что это просто вилыsad.gif
но имя само мне нравится
Янтарная Сказка
Отправлено: Feb 7 2007, 08:56 PM

Заслуженная мама
Киев
Карина
«Дополнительно»

QUOTE (Darina777 @ Feb 3 2007, 11:47 PM)

Очень редкие экземпляры спрашивали, не армянские ли это имя. Но впринципе такой проблемы особо не наблюдаю.
Апельсина
Отправлено: Feb 8 2007, 11:15 AM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

а я всегда считала, что Карина имя кавказского происхождения. но уж точно не русское имя.
а ещё ассоциируется с белыми корабликами.
Астарта
Отправлено: Feb 8 2007, 11:39 AM

Я мама дважды!!! Господи Спасибо Тебе!
Питер

«Дополнительно»

Мне очень нравится имя Карина, Карииночка. Звучит по-моему замечательно. Возможно так назову свою будущую дочурку, когда будет. binky.gif
Янтарная Сказка
Отправлено: Feb 9 2007, 04:25 AM

Заслуженная мама
Киев
Карина
«Дополнительно»

QUOTE (Апельсина @ Feb 8 2007, 10:15 AM)
а я всегда считала, что Карина имя кавказского происхождения. но уж точно не русское имя.

А никто не утверждал что имя русское, но уж не кавказское так точно.
КАТРИН.М.
Отправлено: Apr 11 2007, 04:22 PM

Счастливая мама дочки и сыночка!!!
Москва, м. Медведково
Катерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2008".

Карина и Катерина-мои самые любимые женские имена!!!!
Свою дочку я обязательно назову Кариной!!!Это имя я считаю очень красивым и женственным.Мне кажется,что оно скорей интернациональное,нежели армянское или грузинское.
Будет дочка-Карина,а мама-Катерина! binky.gif Звучит! biggrin.gif
Симка
Отправлено: Apr 12 2007, 01:36 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

В армении ни Карина, а Карине (произносится Каринэ). А еще есть Нарине, Зарине
Hecate
Отправлено: Jun 12 2007, 12:29 AM

Мамочка - эксперт
Моск.обл.Мытищи
Карина
«Дополнительно»

QUOTE (Mamatata @ Feb 2 2007, 02:06 PM)
Поддержу большинство - никаких ассоциаций с Кавказом. Подружка с таким именем - очень красивая девушка - татарка, а в саду у Егора девочка Карина - украинка. Но имя очень красивое. Мама этой девочки рассказывала, что выбирала между Кариной и Камилой. Мол, если родится тёмненькая, то Карина, а светленькую Камилой назовут. Родилась тёмненькая, а сейчас к четырём годам так посветлела и волосом и глазами, что от образа Карины ничего не осталось, но имя уже менять поздно.

Меня зовут Карина,а сестру назвали Камила=))))

а насчет имени как такового...мне не кажется что оно кавказское.уже настолько "обрусело"что куда уж=)))
я наполовину русская,наполовину армянка,а в классе у нас училось 4 русских девочки Карины...Представьте каково мне было обидно...Мама всегда говорила что это редкое имя,а тут на те biggrin.gif biggrin.gif
belka091284
Отправлено: Jun 12 2007, 03:55 PM

Заслуженная мама
БЕЛАЯ ДАЧА
МАРИЯ
«Дополнительно»

У меня вызывает, я не рассистка, но дочь так назвать отказалась, хотя муж после Кристины придумал именно это имя.... dry.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW