МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Кирилл, есть такие малыши?
Юляшик
Отправлено: Jun 12 2007, 08:15 PM

Мамочка - гуру
ХМАО
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (BECHA @ Jun 8 2007, 12:14 PM)
А как вам отчество Евгеньевич?

А как вы своих ласково называете, кроме Кирюши?

Отчество Евгеньевич хорошо звучит с Кириллом rolleyes.gif . а у нас Кирилл Иванович biggrin.gif .
ой сына по-всякому называю... Кирюша, Кирюшка, Кирюшончик, Кириллка kiss.gif только мне НЕ нравится когда его называют Кира!!!! прямо бесит blush.gif . особенно в этом свекровь горазда)))
кстати ... у меня назрел вопрос) Как Кирюшки будут себя по имени называть? Кирюша и Кирилл длинно, наверно долго не будут выговаривать... неужели Кира??? wink.gif
Маришка
Отправлено: Jun 27 2007, 10:24 PM

Мамулечка-красотулечка:)
Москва, САО
Маришка
«Дополнительно»

А у меня старший брат Кирилл Игоревич smile.gif
Если от него нет инициативы что-либо рассказать, то из него слова и клещами не вытащишь.

ооо..помню в детстве у нас была такая же проблема. Лет до 20. а потом прошло.
irocka
Отправлено: Jul 8 2007, 08:17 PM

Мама с большим опытом
Литва, Клайпеда
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Kisska @ Jun 12 2007, 02:22 PM)
Такой общительный малыш.Веселый и любознательный.Вообще имя Кирилл преводиться как смелый,отважный ловелас.Дословно не помню blush.gif Так что девчонки следите за сыновьями laugh.gif

biggrin.gif что ловелас -это точно! Нам только 9, а девченки прохода не дают и дерутся из-за него angrywife.gif и вечно он в центре каких то интриг между них rolleyes.gif
а вот с мальчиками просто находит общий язык быстро-я тут главный или силой сейчас докажу!!! Задира в общем-себя в обиду только девченкам дает blush.gif
Юляшик
Отправлено: Jul 10 2007, 08:22 PM

Мамочка - гуру
ХМАО
Юлия
«Дополнительно»

Irocka, привет!
Вспомни, пожалуйста, как твой сыночек называл себя? и как это вообще произошло и когда? мне так интересно)))
irocka
Отправлено: Jul 14 2007, 03:02 PM

Мама с большим опытом
Литва, Клайпеда
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Юляшик @ Jul 10 2007, 09:22 PM)
Irocka, привет!
Вспомни, пожалуйста, как твой сыночек называл себя? и как это вообще произошло и когда? мне так интересно)))

привет! я вот все вспоминала ...
сначала он себя Килюша называл и все с Илюша путали biggrin.gif , тогда он стал упрямится и просить меня-ты скажи!!!Причем если кто-то называл его кирилка или киря -говорил меня так не зовут!!!И до сих пор не переносит этих вариантов sad.gif
Потом он себя долго Килил называл-и очень злился если кто не сразу понимал dry.gif р-не выговаривал лет до 4-5, а в имени он гораздо раньше начал выговаривать, и потом в имени ее не проглатывал на английский манер, (мы в лондоне жили ) как в других словах flirt.gif
теперь он очень гордится своим именем и хочет , что бы брата звали Кирилл2 или Кирилл-клон smex-2.gif ( ну прикалывается конечно!!!)
Лена13
Отправлено: Jul 18 2007, 11:08 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Приветики девченки.Мы в ожидании малыша preggo.gif , но пол пока не известен. С женским именем проблем не было - сразу решили, что Лизой назовем, а вот среди двух мальчишеских (Кирилл и Тимофей) ну никак не можем определиться. Оба очень нравятся. Может что- нибудь посоветуете? Отчество - Алексеевич.
Whouse
Отправлено: Jul 18 2007, 01:07 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

Я с парнем встречалась до мужа,звали Кирилл,отличный парень.Характер золотой!Тоже сына хотела Кириллом назвать(но муж зная моего бывшего,даже имя непроизносит)поэтому при выборе мужского имени,я сперва узнавала у мужа какие имена ему по душе,выбор остановили на Станиславе.
Jita
Отправлено: Jul 18 2007, 01:15 PM

Мамочка - гуру
Москва, Н.Черемушки
Natalya
«Дополнительно»

У меня мужа зовут Кирилл! Хороше очень имя, мужское.
Он сам родом из Красноярска, тем не менее 15 лет назад поступил в МГИМО сам, и закончил с красным дипломом. smile.gif
Любит играть в футбол, закончил музыкальную школу по классу саксофона.

Очень сгущенку любит rolleyes.gif

Так что называйте, кто еще думает малышика Кирилл, тока про сочетание с отчеством не забудьте. wink.gif

Хотя мужа зовут Кирилл Игорьевич и такое сочетаю свекровь не отстановило biggrin.gif

user posted image
Юляшик
Отправлено: Jul 19 2007, 09:25 PM

Мамочка - гуру
ХМАО
Юлия
«Дополнительно»

Спасибо всем, кто отвечает, оччччень приятно)))

Irocka, прикольно))) а когда он начал Килюша называть?

Лена13, Тимофей тоже красивое имя, но сочетание Кирилл Алексеевич мне больше нравится)))

Таньцо, а мне тоже так нравится имя Станислав... только мужу не нравится... поэтому мы его отвергли.
irocka
Отправлено: Aug 1 2007, 11:11 PM

Мама с большим опытом
Литва, Клайпеда
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Юляшик @ Jul 19 2007, 10:25 PM)
Спасибо всем, кто отвечает, оччччень приятно)))

Irocka, прикольно))) а когда он начал Килюша называть?

rolleyes.gif нy с 10 мес он себя просто Я называл, а где-то с годика по имени начал smile.gif
LёLя
Отправлено: Oct 19 2007, 11:38 AM

Новичок
*
МО, г.Электросталь
Елена Бетенина
«Дополнительно»

Привет, девченки!!! У меня сынуля-Кирюшка. Он самый лучший малыш на свете!!!Ему через 9 дней 4 мес. будет. Когда мы узнали, что ждем мальчика-начали выбирать имена. Надо было выбрать такое, чтобы и мужа и меня устраивало. Единственным моим условием было то, чтобы в имени была буква "р", т.к. мужа зовут Сергей, а мне уж очень нравтся, когда и в имени и в отчестве есть буква "р"-как-то это мужественно звучит, рычаще))) Перебрали все имена и сошлись на Кирилле. Кирилл Сергеевич- по моему здорово звучит. И имя переводится-владыка, господин. Я полностью согласна с такой формулировкой, т.к. мой маленький господинчик требует к себе ОГРОМНОГО внимания. А уж если пришло время кушать-ну ни за что не будет терпеть ни минутки. Такой вот требовательный. Ужасно его люблю...Больше жизни!!!!
Юляшик
Отправлено: Oct 24 2007, 08:59 PM

Мамочка - гуру
ХМАО
Юлия
«Дополнительно»

Привет всем, знакомым с Кириллами biggrin.gif
LёLя, согласна, что Кириллы - лучшие на свете)))
нам уже полтора года! Развитие ттт идет хорошо, единственное, что меня немного беспокоит - это то, что сын плохо разговаривает, в его активном словаре едва ли 5 слов наберется sad.gif Правда, пассивный словарь большой, все понимает, эмоционально "разговаривает" на своем языке) так что ждем-с, когда заговорим)))
Судя по предыдущим постам, все Кириллы разговорчивые... Ждем, ждем))
Танюша-Р
Отправлено: Oct 25 2007, 10:41 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Моего сынишку завут Кирилл. Незнаю от имени это зависит или еще от чего, но ребенок очень ласковый, не грубый, всегда обнимет, поцелует, любую прозьбу выполнит, обояния очень много, на всех фотографиях улыбается, легко обучаемый (правда читать не хочет учится) зато считает очень хорошо. Девочки в садике его очень любят, очень много невест biggrin.gif . Вообщем хороший сын и хорошее имя)
Ксюник
Отправлено: Oct 25 2007, 09:27 PM

Хозяюшка
Москва
Оксана
«Дополнительно»

Всем привет! Моего сынулю тоже звать зовут Кирилл.Это самое лучшее имя которое я могла ему подобрать.Муж хотел Данилу,но я настояла, что будет Кирюша.О чем ни капельки не жалею.Ему скоро исполнится 2 годика.Ходить он начал перед своей годовщиной (точнее за три дня до годика).Он очень быстро начал пополнять свой словарный запас.Говорить начал около 2х месяцев назад,но за это время освоил очень много новеньких словечек.Это очень упертый человечек,если он не хочет что-то делать,его под дулом пистолета не заставишь.Но если вдруг ему что-то понадобится,он приложит все усилия чтоб это получить angel.gif Будет ходить целовать меня,соберет все свои игрушки,вобщем добьется своей цели любыми путям.Мне кажется что он хитер не по годам,а еще я думаю,что будь у него другое имя он был бы совсем другим человеком. flower.gif
Юляшик
Отправлено: Oct 27 2007, 09:10 PM

Мамочка - гуру
ХМАО
Юлия
«Дополнительно»

Ксюник, пишешь, что сын начал говорить пару месяцев назад - значит, ему было примерно год и 9 мес? а до этого говорил? и как сейчас говорит - фразами? (для нас это очень актуальная тема))) а он как-набудь себя называет?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW