МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Кирилл, есть такие малыши?
Albana
Отправлено: Jan 6 2010, 10:53 PM

Супер Мама
Подмосковье
Альбина
«Дополнительно»

Привет всем)))

Знаете, когда читала в свое время про имя Кирилл, то видела что 1 вариант перевода- это Господин, владыка, а 2-ой вариант- это солнечный))))

И вот чем больше мы становимся, тем более убеждаюсь что оба перевода однозначно подходят моему Кирюшке)))
Такой очень ласковый, любвеобильный, игривый, потешный, улыбчивый и очень- очень обаятельный мальчик растет, что просто диву даюсь как это он не девочкой родился wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нас до сих пор на улице спрашивают кто мы - девочка или мальчик, хотя ходим почти всегда в синем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И в то же время на самом деле очень властный- требовательный)) чего хочешь - всего добьется не нытьем, так именно лаской))))
Евгешик
Отправлено: Apr 16 2010, 11:49 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Всем приветики! Моего сынульку зовут Кирилл. Нам 11 месяцев,ребенок-непоседа smex-1.gif !Ходим с 9,5 мес.Понимает все-все....какую игрушку прошу такую приносит.Очень книжки любит 30-40 минут может листать.Читаю про Кирюшек,как про своего. flower.gif Очень хороший мальчик общительный,улыбчивый,но при этом добиваеться своего: Вижу цель не вижу прпятствий! Идет на пролом!!! angrywife.gif
Миндаль
Отправлено: Apr 17 2010, 12:25 AM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

QUOTE (Ksenon @ Jan 3 2010, 03:33 AM)
И у нас Кирилл. Кирилл Владимирович.
Мы пока очень маленькие чтоб о характере рассказывать...
Единственное что могу сказать нифига мы не требовательные, даже когда очень голодные лежим и мяукаем smile.gif

Моему Кириллу 9,5 лет. Кирилл Олегович smile.gif

Имя знали уже с 16 недель беременности и никак по-другому не представляли его, только Кирилл.
Маленький был тоже не требовательный, с 2 месяцев уже по ночам перестал просыпаться кушать и вообще беспроблемный малыш был rolleyes.gif
То, что властный - да - гордый и знает себе цену.
Заговорил тоже поздно в 2 и 10, зато сразу сложноподчиненными предложениями biggrin.gif
А еще Кириллы очень умные rolleyes.gif
radostb
Отправлено: May 4 2010, 01:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Лена13 @ Jul 18 2007, 11:08 AM)
Приветики девченки.Мы в ожидании малыша preggo.gif , но пол пока не известен. С женским именем проблем не было - сразу решили, что Лизой назовем, а вот среди двух мальчишеских (Кирилл и Тимофей) ну никак не можем определиться. Оба очень нравятся. Может что- нибудь посоветуете? Отчество - Алексеевич.

Привет! Мы очень хотим мальчика, мужа зовут Алексей, если всё-таки будет сыночек, то только Кирюшка:-)
семицветик
Отправлено: May 4 2010, 02:45 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Мне очень нравится это имя , думаю своего так назвать biggrin.gif,только вот муж еще не определился sad.gif !
Dobrusha
Отправлено: May 7 2010, 04:29 PM

Любитель
**
Лыткарино
Анна
«Дополнительно»

А мне тоже нравится имя Кирилл, но муж категорически против. Тоже Алексей smile.gif. У меня брата так зовут. Очень хороший smile.gif. Еще мне нравится Василий. Над этим пока муж думает smile.gif. Мы пока не знаем, кто будет, но почему-то имя для девочки совсем не придумывается.
Юлек
Отправлено: May 10 2011, 09:15 AM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

мы тоже думаем назвать младшего сынульку Кириллом. Кирилл Иванович - мне очень нравится - имя старинное, и не очень распространенное, но и не слишком редкое, и звучное. и у мужа - лучший друг - Кирилл, так что муж тоже за. единственное, что останавливает - прочитала, что у Кириллов главные черты характера - воля и сексуальность. кстати, на примере этого друга мужа могу сказать, что так оно и есть.
вот и думаю, - сексуальный Кирилл, да еще рожденный в год кролика biggrin.gif - не перебор ли? от невест не отобъемся.

кстати, девочки, кто знает, многие сейчас называют детей Кириллами? у нас среди знакомых новорожденных Кирюшек нет.
Albana
Отправлено: May 17 2011, 09:49 PM

Супер Мама
Подмосковье
Альбина
«Дополнительно»

QUOTE (Юлек @ May 10 2011, 09:15 AM)

кстати, девочки, кто знает, многие сейчас называют детей Кириллами? у нас среди знакомых новорожденных Кирюшек нет.

Называют конечно , но не так чтобы массово...
Ну а как иначе?? чем больше нас.пункт, тем больше вероятность встретить много тезок wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Главное, чтобы имя родителям нравилось))))

прочитала, что у Кириллов главные черты характера - воля и сексуальность

Это с каких пор се.ксуальность мужчины была ему помехой????? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пусть уж лучше такойwink.gif wink.gif biggrin.gif
Юлек
Отправлено: Jun 3 2011, 03:41 PM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (Alban @ May 17 2011, 09:49 PM)

прочитала, что у Кириллов главные черты характера - воля и сексуальность

Это с каких пор се.ксуальность мужчины была ему помехой????? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пусть уж лучше такойwink.gif wink.gif biggrin.gif

ну я б не хотела быть бабушкой 23 внуков biggrin.gif
И потом, повышенная любовь к женщинам сделает невозможной создание крепкой семьи. А я, конечно, хочу, чтоб у моего сына была хорошая семья.
Весенняя Ирина
Отправлено: Apr 3 2015, 11:55 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы сыночка тоже назвали Кирилл. Нам 2 месяца-такой соня!!!
NadyaMama
Отправлено: Apr 22 2015, 05:25 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Очень нравится имя ! Сынишку также хотим назвать
Алексаша87
  Отправлено: Nov 27 2015, 02:26 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

тоже хотим Кирюшу... думала если девочка, то Кира.. но))) оказался мальчик... и опля... будет Кирилл Андреевич!!! почитала что вы мамочки пишете....очень здорово и приятно)))) Первый малыш.. есть конечно страхи по воспитанию...
Viki-67
Отправлено: Nov 27 2015, 03:25 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Имя для девочки - Кира мне нравится, а вот Кириллом сына своего не назвала бы rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW