МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Имя девочки Муза, Очень хочет муж. Что скажете
MarinaNS
Отправлено: Aug 2 2016, 07:11 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Nocturnal supremacy @ Jun 21 2016, 07:12 AM)
Вообще удивляет подход некоторых мамаш и особенно папаш - полностью пофигистическое отношение к имени, назвали Колей и всё. И что потом - какая жизнь ждет этого ребенка? Невозможно совершенно даже помыслить о том, чтобы называть детей как попало! Особенно когда есть куча отличной информации в интернете на эту тему - да хоть этот ребенок ру возьмите - там столько вариантов, столько параметров, по которым можно подобрать правильное имя для человека. Это же не просто чужой соседский мальчик - это ваша кровиночка, ваш сыночек! Коля блин...Я своего сына назвала Святослав - это лучшее имя для его даты рождения, в соотношении моего имени и мужа. И не дурите - ищите информацию, это ведь на всю жизнь!

А чем это вам Николай не угодил? Ну назвали Святослав и радуйтесь, а остальные имена, что все плохие теперь что ли...

По поводу Музы.. я бы не назвала, имя не плохое, но очень-очень редкое, но решать только родителям, это их законное право как называть ребенка. Если прям нравится и не хотите других вариантов, называйте ))) Муза Сергеевна звучит не хуже, чем какая-нибудь Мария Сереевна, имхо ))
MarinaNS
Отправлено: Aug 2 2016, 07:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Granilen @ Apr 19 2016, 03:40 PM)
вы прикалываетесь??? за чем такое имя??? хотите испортить детство ребёнку, особенно в школе ей прохода не дадут.

Да ладно прям уж так и не дадут, сейчас как только не называют детей...
Светочка цветочек
Отправлено: Aug 4 2016, 06:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Имя хорошее, тут только вам решать angel.gif
Viki-67
Отправлено: Aug 7 2016, 03:31 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девочка уже больше двух месяцев назад названа Кирой rolleyes.gif
Барахлюш
Отправлено: Aug 18 2016, 10:48 AM

Мамочка - эксперт
Чуть восточнее центра вселенной.

«Дополнительно»

QUOTE (MarinaNS @ Aug 2 2016, 07:11 PM)
QUOTE (Nocturnal supremacy @ Jun 21 2016, 07:12 AM)
Вообще удивляет подход некоторых мамаш и особенно папаш - полностью пофигистическое отношение к имени, назвали Колей и всё. И что потом - какая жизнь ждет этого ребенка? Невозможно совершенно даже помыслить о том, чтобы называть детей как попало! Особенно когда есть куча отличной информации в интернете на эту тему - да хоть этот ребенок ру возьмите - там столько вариантов, столько параметров, по которым можно подобрать правильное имя для человека. Это же не просто чужой соседский мальчик - это ваша кровиночка, ваш сыночек! Коля блин...Я своего сына назвала Святослав - это лучшее имя для его даты рождения, в соотношении моего имени и мужа. И не дурите - ищите информацию, это ведь на всю жизнь!

А чем это вам Николай не угодил? Ну назвали Святослав и радуйтесь, а остальные имена, что все плохие теперь что ли...

Действительно, назвали Колей и всё! neznayu.gif
Другое дело Святослав, пока назовешь - сто потов сойдет! new_russian.gif
Потом все равно Славкой будут звать. tongue.gif
Vselennaya
Отправлено: Oct 7 2016, 11:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А я знаю одну Музу, Муза Анатольевна. По иронии судьбы работает в библиотеке. Стихи любит страсть, вот и не верь что работает правило "Как корабль назовешь - так он и поплывет" biggrin.gif
АлександраНовикова
Отправлено: Mar 19 2017, 09:57 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

smile.gif
Я бы не стала так называть, хоть это и вполне неплохой вариант по сравнению с советским вариантом Первомай и прочие на их тематику... Мне больше нравиться Марина, Маша, Алина… хоть они и довольно популярны.
Инита
Отправлено: Apr 25 2017, 08:41 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Муза? Да вы что? Это же пи**ец! Потом она пропустит школу, а класс будет ржать "Ну всё, муза не пришла" dry.gif
Anabell
Отправлено: Apr 27 2017, 04:33 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Даже не знала, что бывает такое имя. Странное немного, но главное, чтобы родителям нравилось.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW