Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Осенние яблочки 2017, Ждём наших самых сладких малышей
Лисичка 89
Отправлено: Feb 15 2018, 10:44 PM

Счастливая мама)
Киев,Украина
Анастасия
«Дополнительно»

Девчата,ну где все?
Бытовуха заела совсем или наоборот,такой насыщенный график,что и писать некогда?
У Лизы уже 2 зуба имеется,причем вылезли синхронно с постоянным зубом у сына)Вертлявая страшно,в кроватке по кругу на спинке качается,еще задом ползёт)

Как у вас?Что у детишек новенького?
Баклажан
Отправлено: Feb 16 2018, 06:26 PM

Мамочка - гуру
Казахстан, Алматы
Елена
«Дополнительно»

Ох и активность у нас... alcoholic.gif
Мы растем. Зубов нету. Зато переворачиваемся во все стороны. Крутимся и по кругу, и со спины на живот, и обратно. Хорошо играет с игрушками. Хохочет, особенно с мальчишками. Любит их. Вечером 1 раз в день едим смесь, остальное время на гв. Спим ночью более менее, а днем очень плохо. Не сплюн. Как вы девочки? Как малыши?
Удалая
Отправлено: Mar 5 2018, 09:53 AM

Мамочка трех красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Привет всем!
Да, оживленно тут у нас :-(
Виолете 5 месяцев, вертится во все стороны, но ползти пока не удается. Очень хочет начать есть взрослую еду, но пробовала пока только банан - понравился. Зубов нет. В поликлинике не были уже 2 месяца - в городе карантин по гриппу. Так что точный рост-вес не знаю, весит больше 7 кило по домашним весам, одежда 68 размера впритык. Холода, но стараемся гулять каждый день. Вот и все новости
Лисичка 89
Отправлено: Mar 20 2018, 01:13 PM

Счастливая мама)
Киев,Украина
Анастасия
«Дополнительно»

Привет девочки!У нас этот месяц стал настоящим испытанием!Лиза сначала переболела отитом,потом подхватила ветрянку-старший со школы принёс alcoholic.gif Сказать что было тяжело-это ничего не сказать!Я и муж заболели вместе с ней,так как я не болела,иммунитета у дочи никакого не было.Все происходило в тяжелой форме,пустулёзной,когда все тело покрывается большими волдырями.Вообщем попали мы в больницу...Там Лизу капали,внутривенно герпевир и антибиотики,так как присоединилась уже бактериальная инфекция в ранах.Сейчас уже дома,все раны почти зажили,но остаются ужасные рубцы sad.gif Я так надеюсь,что по мере роста она затянуться!Она же девочка binky.gif

Весит не знаю сколько,а в 5 мес. была 8800 г и 69 см.Уже пытается ползти,сидит в коляске,но еще вперед часто заваливается.Визжит,кричит,интересная становится)

Всем деткам здоровья,это самое главное!
Баклажан
Отправлено: Mar 20 2018, 05:09 PM

Мамочка - гуру
Казахстан, Алматы
Елена
«Дополнительно»

Ой Настя, натерпелись. Здоровья всем малышам.
Мы тоже очень трудно пережили последние недели. 11 марта моя мама выронила Игнашу из коляски. По скорой нас забрали. Перелом черепа, ушиб мозга легкой степени. Сутки один в реанимации. Что я пережила никому не пожелаю.потом 5 дней пролежали в отделении нейрохирургии. С третьего дня ребенок полностью стал прежним. Уже мы дома. По нему даже не скажешь, что было чтото. Пьем лекарства. Врачи сказали мы вовремя обратились и практически 100% что никаких последствий не будет.
Вот такие новости. Переворачиваемся, пытается вставать на четвереньки, пока не садится, лепечет по своему и много хохочет.
Удалая
Отправлено: Mar 21 2018, 01:27 PM

Мамочка трех красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Привет всем! Ох, девчата, волосы дыбом от ваших историй! Дай Бог, чтобы ничего подобного никогда не повторялось
Настя, ну и булочка у тебя icon_bellyrubs.gif
Мы в поликлинике с начала года не были, в городе карантин по гриппу, и врач нам сказала пока не приходить. Весит сейчас где-то 7500+/-, взвешивала на домашних весах, рост не знаю, но одежда 68 размера впритык smile.gif
Встаёт на четвереньки, пытается ползти, но пока получается только по-пластунски. Не сажаю, а сама пока тоже не садится
Потихоньку начала прикорм, потому что уже проявляет интерес к нашей еде. Пробовали яблоко, бананы, идут неплохо, сгрызает их десенками - и жевать учится, и десны точит. Пюре тоже пробуем.
Эпидемии, слава Богу, нас миновали, переболел только муж
Ждем не дождемся тепла, но его всё нет
А вот наше фото в новой шапке hand-made rolleyes.gif ещё приделаю два помпона
user posted image
Баклажан
Отправлено: Apr 6 2018, 08:12 PM

Мамочка - гуру
Казахстан, Алматы
Елена
«Дополнительно»

Совсем тема заглохла. Девоньки аууу.
Удалая
Отправлено: Apr 7 2018, 11:02 AM

Мамочка трех красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Ау, мы тут smile.gif На подходе первые зубы, третью ночь почти не спим alcoholic.gif Хвала калгелю, хорошо помогает. Ползает по-пластунски вовсю, на четвереньках пока не получается. До врача так и не дошли, карантин все не снимут.
Как вы и детки поживаете?
Катька
Отправлено: Apr 16 2018, 05:26 PM

любимая мама и жена
Москва. Юго-западная, Очаково
Екатерина
«Дополнительно»

Привет! Вот это да!!!! Новости жесть.
Мы вот в 2 недели попали с бронхитом в информационку, пролежали там неделю. Было не весело. Потом вроде норм. И снова в 5 месяцев обструктивный бронхит был. Лечили дома. Сейчас нам 6,5 месяцев. 2 нижних зуба, набухли верхние. Умеет садится, вставать на ножки, активно ползает, называем его Турбо...гы гы гы. Говорит мама, но не осмысленно. В 6 месяцев весили 9200 и 70 см рост. Кушаем каши разные, очень любит сладкий творожок на завтрак, печенье любит детское, банан, и пьем соки. Вот такие новости.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW