Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, "Ожидание весны – это как ожидание рая."
Жужик
Отправлено: Jan 24 2018, 10:21 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

QUOTE (Линчик @ Jan 22 2018, 01:35 PM)
biggrin.gif понимаю, я пока тоже - просто физически на работу не успеваю, из-за садика. а как только смогу обходиться автобусами, вернусь обратно в разряд пешеходов. Да, комфортно, да, удобно, экономит время. Но очень тяжело финансово. Мне детей одной как-то тяжеловато поднимать biggrin.gif

я себя пешеходом уже не вижу. Даже в магазин на машине езжу, который недалеко от меня.
Линчик
Отправлено: Jan 24 2018, 11:43 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Ну это всё вопрос экономической выгоды. Когда дебит с кредитом не сходится, можно и пешком походить, ничего страшного dry.gif
Жужик
Отправлено: Jan 24 2018, 12:43 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

у меня финансы не перестают петь романся, буду на сломаной ездить (собственно так и езжу) и лучше за кредит не заплачу.
С 2мя детьми передвигаться с такими ценами на проезд - проще на машине на бенз заплатить.
Еще с учетом что сама езжу на общ.транспорте с 2мя или 3мя персадками.
Линчик
Отправлено: Jan 25 2018, 05:57 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

biggrin.gif я ж никого не заставляю, я говорю свои обстоятельства. каждый сам решает, что для него лучше...
Viki-67
Отправлено: Feb 13 2018, 03:33 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девы, приветы!!! kiss.gif

Согласна без авто сложно уже представить нашу "скоростную" жизнь.

Третья четверть идёт... лыжи эти... капец просто.... все болеют после них... я и сама простудилась... мы с несколькими мамочками ходим помогать учителю хоть крепления детям помочь застегнуть...а то такие лыжники... это что то с чем то... biggrin.gif да ещё палки лыжные у нас запрещены для 1 и 2 классов... так что если увалились в снег, то подняться не могут сами... лыжи переплетаются... smex-2.gif

Я так и без работы... у мужа на работе всё ещё не восстановилось ничего после птичьего гриппа... с финансами ситуация просто аховая...
Линчик
Отправлено: Feb 14 2018, 07:36 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

rolleyes.gif Приветик.

тяжелый февраль получился - я первая свалилась после морозов, три недели кашляла (не уходила же на больничный), вот сейчас только в норму прихожу. потом мама заболела, потом Саня свалился с температурой. Я уж молчу, сколько денег в аптеке остается alcoholic.gif

с финансами тоже туго, начала откладывать на август (одного в школу, вторую в институт отправить и в общагу заселить). на ноутбук дочке мама пообещала помочь со своей пенсии, сейчас какая учеба без ноутбука. а тут и Женька позвонил, его ноут тоже накрылся окончательно, и папа ничем помочь, естественно, не может. В общем, планы наполеоновские - за полгода мне надо два ноутбука купить и собрать детей на учебу biggrin.gif . ладно, мама еще помогает, и половина денег точно будет с её пенсии... а, ну еще и машину никто не отменял - весной замена масла, резины, техосмотр и страховка biggrin.gif

Вик, скажи, вот да, финансово тяжело, но ведь намного лучше, когда рядом близкий и любящий человек, так? blush.gif
Жужик
Отправлено: Feb 16 2018, 02:15 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

всем привет rolleyes.gif

конечно, когда семья состоит из "себя и мужа" все же гораздо легче когда с финансами не очень у одного. Хотя бы у другого что-то есть.
Линчик
Отправлено: Feb 19 2018, 06:00 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

rolleyes.gif утро доброе!

Я ж не только про финансы. очень тяжело, когда привык жить один и надеяться только на себя, а тут рядом кто-то появляется, и вроде тебе с ним хорошо, но в голове постоянно стучит "а на фиг оно мне надо" biggrin.gif
Жужик
Отправлено: Feb 20 2018, 10:30 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Линчик, а это уже опыт и поэтому такие мысли blush.gif
Линчик
Отправлено: Feb 20 2018, 10:54 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

biggrin.gif Знаю, Галь, и понимаю, что это неправильно. Работаю в этом направлении над собой rolleyes.gif angel.gif blush.gif
M@lika
Отправлено: May 24 2018, 03:03 PM

Там, где солнце, море и песок
Дубай, ОАЭ
Малика
«Дополнительно»

Всем привет!
Видимо все забросили группу, а яирегила заглянуть. Поделиться хорошими новостями
Линчик
Отправлено: May 25 2018, 06:56 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

rolleyes.gif Привет-привет! Я тут, просто не могу сама с собой разговаривать. Давай, делись, у меня тоже есть о чем новеньком рассказать wink.gif .
M@lika
Отправлено: May 27 2018, 07:11 AM

Там, где солнце, море и песок
Дубай, ОАЭ
Малика
«Дополнительно»

QUOTE (Линчик @ May 25 2018, 06:56 AM)
rolleyes.gif Привет-привет! Я тут, просто не могу сама с собой разговаривать. Давай, делись, у меня тоже есть о чем новеньком рассказать wink.gif .

Ну в общем-то у меня новая линеечка в подписи.
Дочка родилась 10 мая biggrin.gif

А у тебя что новенького?
Жужик
Отправлено: May 27 2018, 10:06 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Я тоже тут просматриваю rolleyes.gif

Малика, я в инстаграме видела и поздравляла. И тут поздравляю с рождением 2ой принцессы! angel.gif flower.gif binky.gif
Малика, а ты не знаешь как дела у Юли-Калинды, есть она в инстаграме? А то журнал от меня закрыт ее, как она сама

Линчик, как твои дела, что новенького?)

Я в больничке временно тусуюсь, профилактику и лечение своим женским проблемам делаю. Тут куча свободного времени, не знаю чем себя занять.
Линчик
Отправлено: May 28 2018, 06:48 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

biggrin.gif Малика, линеечку увидела, но только почему-то Аише показывало 6 месяцев, и я никак понять не могла, как ты так умудрилась родить через полгода smex-2.gif . Мои поздравления flirt.gif

У меня в этом году 2 выпускника, сегодня у дочки первый ЕГЭ, у сына завтра первый ОГЭ. к 6-7 июня оба отстреляются уже. Малого забирают 15 июня на Байкал, бабушка за ним приедет. Уедет на два месяца мальчишка angel.gif .

Дочка за пару дней до 18-летия переехала жить к парню, а я теперь ненормальная мамашка smex-2.gif - то вкусненького куплю, то вчера вот их коту корм хороший купила (у молодых на такой денег не хватает), чая хорошего. В общем, сколько бы лет детям не было, отношение абсолютно не меняется biggrin.gif , и я теперь понимаю свою маму, которая нет нет да принесет чего-нибудь для меня и внуков blush.gif .

А еще скоро 4 месяца моим новым отношениям blush.gif . Я в самом деле не думала даже, что можно жить вот так просто и спокойно, без разборок, без ругани. Мы с ним 4 февраля первый раз увиделись вживую, до этого я наверное больше года отпинывала в интернете biggrin.gif (если честно, смущал возраст, 46 лет, думала не стоит и пытаться, а зря). И уже практически через неделю он плавно к нам переехал. И пока вот живем rolleyes.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW