МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ХВАСТУНИШКИНО, Никак не получалось, и вдруг
n_y
Отправлено: Jan 30 2006, 05:17 PM

баба-Яга
Москва, Лефортово
Надежда
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Кладезь Мысли форума-2007", "Авторитет форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее Поздравление 2007". Бронзовый призер номинации "Совесть форума 2008".

Доче 2 года и 2 месяца.
Нам подарили набор "флексика", там слоники вставляются в соответствующее отверстие.
Первый этап - пихаем что попало, куда попало.
Примерно через неделю знаем, где чей домик.
А теперь научились вставлять слоника в домик, если лежит более или менее правильно. А вот перевернуть, особенно когда нужно не в одной плоскости крутить, пока не очень.

Маменька
Отправлено: Jan 30 2006, 05:24 PM

Мамочка - гуру
Майкоп (Адыгея)
Жанна
«Дополнительно»

Мы научились язык показывать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif уже неделю кайфуем от новых ощущений!
Annes
Отправлено: Jan 31 2006, 09:49 PM

Мама с большим опытом
Армения, Ереван
Aннa
«Дополнительно»

Я вчера щеки втянула и рот при этом бантиком получается. Мой сын сегодня весь день "копировал" Получается biggrin.gif
Mamatata
Отправлено: Jan 31 2006, 10:34 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

У меня Егорка на днях научился узелки завязывать, теперь всё, что можно связать в доме, приходится ходить и развязывать, пока он в саду. А ещё он научился лазить по верёвочной лестнице.
У Стёпы пока период стагнации, к тому же приболел маленький. binky.gif
Сартинка
Отправлено: Jan 31 2006, 10:52 PM

Житель форума
Одесса

«Дополнительно»

Моей мурзилке подарили детскую посудку. Теперь ребенка по часу(!) не видно и не слышно: она переливает водичку из чашечки в чашечку, в кастрюльку, и т.п. Сначала не получалось - не могла попасть в "намеченную" посудину, но через пару дней стала практически "снайпером" hunter.gif ! Еще малышка у меня хозяечка: если разлила воду, идет берет тряпочку (я ей специальную выделила, лежит невысоко) и вытирает лужу, потом возвращается в ванной и выжимает ее! flirt.gif
Mamatata
Отправлено: Jan 31 2006, 10:55 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Вот-вот, у нас это тоже любимое занятие: пол помыть, пыль протереть, губкой пооттирать свои же каракули со стола и стула. Причём в равной степени увлекаются этим занятием оба, и Стёпа, и Егор, только Егор уже умеет и намылить губку и отжать её, а Стёпе нужна готовая мокрая тряпка, иначе будет потоп.
Маменька
Отправлено: Feb 1 2006, 03:17 PM

Мамочка - гуру
Майкоп (Адыгея)
Жанна
«Дополнительно»

Какие детки молодцы biggrin.gif ДОМОВИ-ИТЫЕ!
Anna Davidenko
  Отправлено: Feb 2 2006, 10:51 AM

Мама с большим опытом
Мариуполь
Анна
«Дополнительно»

А мы научились произносить "ди-ба" или "бу" или "га"
Так интересно, смотрим с Егорчиком книжку-показываю-это кися "Мяу" а он ладошкой по картинке молотит и вопит -"Га", потом собачка "Ав"-а он снова "Га" Так что переименовали зверюшек! biggrin.gif
Dora
Отправлено: Feb 2 2006, 11:06 AM

Заслуженная мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

А мы крутим головой в разные стороны под музыку. Типа танцуем.
Avrora
Отправлено: Feb 2 2006, 02:16 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

а мы танцуем как взрослые: ногами топает, руками машет, головой крутит, ну так смешно получается. Нам 1,4. А еще сынуля показывает какой он сильный: расставит ногши, сожмет кулачки и так напрягается, что аж пукает от усердия. Ну смешно, невозможно!
Avrora
Отправлено: Feb 2 2006, 02:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

еще пытается все вымыть- найдет салфетку и давай тереть. А тут увидел, что я подышала на холодильник, а потом его протерла. Так теперь в его варианте все выглядит так: подойдет к хол-ку, плюнет на него (типа подул) и давай тереть салфеткой rolleyes.gif
Dora
Отправлено: Feb 2 2006, 02:41 PM

Заслуженная мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (Avrora @ Feb 2 2006, 06:16 PM)
а мы танцуем как взрослые: ногами топает, руками машет, головой крутит, ну так смешно получается. Нам 1,4. А еще сынуля показывает какой он сильный: расставит ногши, сожмет кулачки и так напрягается, что аж пукает от усердия. Ну смешно, невозможно!

Дык вы ж большие, а мы ма-а-а-а-а-а-а-а-ленькие. Нам только 9-ый. biggrin.gif
n_y
Отправлено: Feb 2 2006, 03:58 PM

баба-Яга
Москва, Лефортово
Надежда
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Кладезь Мысли форума-2007", "Авторитет форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее Поздравление 2007". Бронзовый призер номинации "Совесть форума 2008".

У меня Егорка на днях научился узелки завязывать, теперь всё, что можно связать в доме, приходится ходить и развязывать, пока он в саду. А ещё он научился лазить по верёвочной лестнице.

МамаТата, напишите, а что у вас еще есть на спорткомплексе и когда вы примерно какие снаряды осваивали. Моя пока (2года 2.5 месяца) только на кольцах висит и на металлическую лесенку на 1-2 ступеньки залезает, а дальше боится.
maska
Отправлено: Feb 2 2006, 07:40 PM

Мамочка - эксперт
Сургут

«Дополнительно»

а мы вытираем пыль и цветы поливаем. smile.gif
beten
Отправлено: Feb 2 2006, 08:06 PM

Заслуженная мама
Галинка. Израиль.Canada Toronto

«Дополнительно»

А моя старшая в последние время стала язык показывать и говорит:поймай.А младшая дочь научилась плеваться(были у моей подруги в гостях так её доча показала и вот результат),особенно когда я её ругаю она злится и начинает плеваться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW