МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ХВАСТУНИШКИНО, Никак не получалось, и вдруг
Nadezhda
Отправлено: Feb 3 2006, 12:27 AM

Мамочка - эксперт
Россия, Санкт-Петербург
Надя
«Дополнительно»

А мой Андрюша научмлся танцевать попой! Так смешно! Раньше только руками махал под музыку и приседал. biggrin.gif

user posted image

user posted image
Злодейка
Отправлено: Feb 4 2006, 08:27 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

А мой малыш научился недавно подниматься на вытянутых ручках и ножках одновременно- как паучек, и торчик так, падает и опять поднимается - самый сппортивный член семьи! rolleyes.gif
n_y
Отправлено: Feb 5 2006, 02:43 PM

баба-Яга
Москва, Лефортово
Надежда
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Кладезь Мысли форума-2007", "Авторитет форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее Поздравление 2007". Бронзовый призер номинации "Совесть форума 2008".

Класс!
А моя (2 года 2 месяца и 3 недели) научилась сама на горшок садиться и писать. Теперь осталось научиться снимать при этом штанишки! А стадию, когда ребенок "просится", мы как-то миновали. Самостоятельная дама.
Камилла
Отправлено: Feb 5 2006, 10:01 PM

Житель форума
Одесса/Симферополь

«Дополнительно»

Наш Слоник обожает пылесосить, одевает сам ботинки и вытерает их тряпочкой. Еще научился на днях ходить на носочках. Включает компьютер, просится на стул, нажимает на пробел и листает обои.
Mamatata
Отправлено: Feb 6 2006, 11:27 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

МамаТата, напишите, а что у вас еще есть на спорткомплексе и когда вы примерно какие снаряды осваивали. Моя пока (2года 2.5 месяца) только на кольцах висит и на металлическую лесенку на 1-2 ступеньки залезает, а дальше боится.

Мы спорткомплекс подарили Егору на 3 года. Поздновато, знаю, но раньше возможности не было. Егор навёрстывает упущенное: лазит по обоим лстницам, качается на трапеции, висит на кольцах, качается на канате, пока не лазит. А вот Стёпе повезло, как только научился ходить, появилась возможность лазить и висеть. Спорткомплекс компактный, небольшой, но в него входят металлическая и верёвочная лестницы, канат, трапеция, кольца и турник. Стёпа залазит до самого верха (8 перекладин) и сам спускается с года и трёх Сейчас ещё стал висеть на трапеции по несколько секунд, я его подсаживаю, отпускаю, он держится сколько может, я страхую, и когда он отпускает руки, ловлю.
Annes
Отправлено: Feb 7 2006, 12:22 AM

Мама с большим опытом
Армения, Ереван
Aннa
«Дополнительно»

Представляю как им нравится!!! У нас на даче кольца висят, мой сын все лето "висел" по 1-2 секунды, я ловила. Ему очень нравилось.

А мы кувыркаемся!
Super_Mama
Отправлено: Feb 7 2006, 04:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А моя вчера начала ползать, причём так резко..пытылась пыталась и... smile.gif сегодня уже перебирается сама из комнаты в комнату!! smile.gif Так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! binky.gif
Mamatata
Отправлено: Feb 8 2006, 11:47 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Ну я же говорила, что у Стёпы период стагнации, вот он копил, копил, да и выдал: сегодня всё ел сам! Я ни ложечки в него не вложила, обычно он и так ковырялся сам, кусочки вылавливал и т.д., а сегодня даже кашу сам всю съел! Ура! clapping.gif
В-Елена
Отправлено: Feb 9 2006, 12:06 AM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

А мы научились стоять на четвереньках. Вот-вот поползем. biggrin.gif
n_y
Отправлено: Mar 5 2006, 05:29 PM

баба-Яга
Москва, Лефортово
Надежда
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Кладезь Мысли форума-2007", "Авторитет форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее Поздравление 2007". Бронзовый призер номинации "Совесть форума 2008".

А моя дочка (2 года 3.5 месяца) научилась вползать на спорткомплекс по крутой наклонной доске и самостоятельно пользоваться горшком, точнее, сама снимать штанишки smile.gif . Садится она уже давно, но до этого все происходило прямо во всей одежке blush.gif
Мышка Танюшка
Отправлено: Mar 5 2006, 06:25 PM

С улыбкой по жизни!
Солнечногорский район МО, д. Голубое (6 км от Зеленограда)
shrewmouse
«Дополнительно»
Победитель в номинациях: "Многодетная мама -2007", "Наша гордость-2007", "Самая оригинальная подпись-2007", "Самый продвинутый пользователь-2007", "Главный натуралист форума-2007", «Мать Тереза форума-2007", "Леопольд форума-2007". Победитель в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Адвокат форума-2008". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2008". Победитель в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2009". Золотой призер номинации "Модератор 2009 года". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Золотой призер номинации "Многодетная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Бронзовый призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Бронзовый призер номинации "Инквизитор форума-2010". Золотой призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Наша гордость-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Самый лучший!"

А моя младшая начала сама на горшок ходить, я не учила, ждала лета.. А она сама вдруг.. rolleyes.gif Снимает колготки, памперс и делает свои дела.. Правда не каждый раз, а как почувствует позывы видимо.. Но всё-равно приятно.. rolleyes.gif Вот чем хороши погодки, она ж каждый день видит, как Алёнка это делает.. smile.gif
А ещё сама днём засыпать стала.. Как спать захочет, так залезает на кровать, соску в рот (вместо груди), накрывается одеялом, и засыпает.. rolleyes.gif
Это она подарок мне сделала на первый день весны.. kiss.gif
Anemone
Отправлено: Mar 5 2006, 10:13 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Победитель конкурса "Красные колпачки".

Так прикольно читать, что малыши учатся делать smile.gif Читала, аж смеялась biggrin.gif
Толстая
Отправлено: Mar 6 2006, 01:38 AM

Мамочка - гуру
Волгоград
Юлия
«Дополнительно»

ой, а моя Светланка вчера залезла сама в кроватку !как получилось у неё я не усекла, причем рост у нас 81 см.А ещё она научилась подпрыгивать на двух ножках! biggrin.gif
Юльчa
Отправлено: Mar 6 2006, 02:41 AM

Житель форума
Калининград

«Дополнительно»

Моя Дианочка (10 месяцев) фанатка волос. У меня длинные волосы,она любит смотреть как я расчесываю их. И теперь научилась сама свои волосики расчесывать,как только попадается в руки расческа - наводит себе прическу.
Толстая
Отправлено: Mar 17 2006, 12:59 AM

Мамочка - гуру
Волгоград
Юлия
«Дополнительно»

Моя лапуля научилась самостоятельно взбираться на лестницу!До этого мы ходили только за ручку.а сегодня вырвала у меня руку и почти бегом преодолела один пролет!Вот так надо детям больше свободы давать!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW