МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ХВАСТУНИШКИНО, Никак не получалось, и вдруг
Мама Римская
Отправлено: Mar 17 2006, 01:23 AM

так как мальчика назвали?-ну как!как!Раис Захарна!

Раиса Захарна
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Твигги форума-2007». Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008".

QUOTE (Мышка Танюшка @ Mar 5 2006, 06:25 PM)
А ещё сама днём засыпать стала.. Как спать захочет, так залезает на кровать, соску в рот (вместо груди), накрывается одеялом, и засыпает.. rolleyes.gif

обаааааааааалдеть!!!!!!!!!!!! мне такое и не снилось!!!!!!!! Мышка Танюшка, какие у тебя сознательные и самостоятельные детки! flower.gif flirt.gif flower.gif
Толстая
Отправлено: Mar 18 2006, 02:11 PM

Мамочка - гуру
Волгоград
Юлия
«Дополнительно»

А мы наконец научились говорить кошка!!!!Раньше кошка вызывала у нас непонятное завывание .
Мышка Танюшка
Отправлено: Mar 18 2006, 03:43 PM

С улыбкой по жизни!
Солнечногорский район МО, д. Голубое (6 км от Зеленограда)
shrewmouse
«Дополнительно»
Победитель в номинациях: "Многодетная мама -2007", "Наша гордость-2007", "Самая оригинальная подпись-2007", "Самый продвинутый пользователь-2007", "Главный натуралист форума-2007", «Мать Тереза форума-2007", "Леопольд форума-2007". Победитель в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Адвокат форума-2008". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2008". Победитель в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2009". Золотой призер номинации "Модератор 2009 года". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Золотой призер номинации "Многодетная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Бронзовый призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Бронзовый призер номинации "Инквизитор форума-2010". Золотой призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Наша гордость-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Самый лучший!"

QUOTE (Мама Римская @ Mar 17 2006, 01:23 AM)
обаааааааааалдеть!!!!!!!!!!!! мне такое и не снилось!!!!!!!! Мышка Танюшка, какие у тебя сознательные и самостоятельные детки! flower.gif flirt.gif flower.gif

blush.gif Я сама не нарадуюсь никак.. Может это из-за моей природной лени.. blush.gif biggrin.gif

Спасибки! kiss.gif
Natashchka
Отправлено: Mar 18 2006, 03:48 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Какие все детки замечательные!
Рrimavera
Отправлено: Mar 19 2006, 02:55 PM

Супер Мама
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

А мы научились наконец то сами слезать с дивана. А то залезть могли а слезть не получалось.
Medvedjaka
Отправлено: Mar 21 2006, 12:25 AM

Житель форума
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

УРРРА!!!! Натали начала садиться... Такая упорная. И смешная. А ползает смешно так: на четвереньки встает, раскачивается, а потом руками быстро вперед семенит, ноги догонять не успевают.
Толстая
Отправлено: Mar 21 2006, 01:43 AM

Мамочка - гуру
Волгоград
Юлия
«Дополнительно»

все молодцы,так держать!
Ната-мама пирата
Отправлено: Mar 21 2006, 10:24 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

А мы хоть и большие , но у нас тоже подвиг-Вчера мой сынишка первый раз сам сходил по большому на унитаз.До этого все на горшок .А когда его убирала , зажимался , терпел по 2-3 дня.После чего я пугалась заворота кишок и возвращала горшок , но вчера он согласился!!! УРЯ!!!
мариша777
Отправлено: Mar 22 2006, 10:58 PM

Мамочка - гуру
Москва,Чертаново-Центральное
Марина
«Дополнительно»

А мы научились мыть свою посуду (сама пододвигает табуретку к раковине,берет губочку и давай вытирать свои тарелочки и чашечки) и пинать мячик ножкой (до этого только брала ручками и кидала его) flower.gif
Dinar
Отправлено: Mar 23 2006, 01:51 AM

Мамочка - эксперт
М.о. г.Мытищи

«Дополнительно»

А наша бабушка научила нас говорить "здраствуйте",только говорит дочка "дласте",помогает мне вешать белье-подает, и научилась убирать сама игрушки в карзину. umnik2.gif
Толстая
Отправлено: Mar 23 2006, 02:07 PM

Мамочка - гуру
Волгоград
Юлия
«Дополнительно»

Мы сегодня научились ходить по бардюру!
Вот такие мы гимнастки.
Mamatata
Отправлено: Apr 3 2006, 10:46 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Ура! А мы отучились от бутылки, а ещё ходим пешком без коляски, повторяем много слов и буквосочетаний из слов, например, тёпл - тёплый, гуш - груша, пельс - апельсин и т.д. Надеюсь, к лету уже будет говорить.
Ирина Ивановна
Отправлено: Apr 4 2006, 12:06 AM

Заслуженная мама
Москва,ЮЗАО

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Многодетная мама -2007".

А мой Димуля два дня назад научился завязывать шнурки! clapping.gif Сегодня бантики завязывал уже уверенней. kiss.gif
Тихий Омут
Отправлено: Jun 28 2006, 05:11 PM

Та, что идет по жизни, смеясь....
Украина
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации «У меня есть мысль и я ее думаю!», «Леди Ди» форума, "Авторитет форума" (2008 г.). Серебряный призер номинации "Аксакал форума - 2008". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2010".

Деть давно выучил буквы, но слеплять их в слоги - ну никак не соображалось ему...
И вдруг позавчера процесс пошел. Поделюсь ноу-хау: взяла обычный тестер электрический, поставила на режим "звуковой сигнал" и при каждом правильном ответе соприкасала контакты. Раздается "пи..."! - и деть в восторге! Слоги все прочел за 10 минут. Раньше бились над этим месяца 2 wink.gif
Теперь читаем по слогам с этим тестером... умора... biggrin.gif
Bella
Отправлено: Jun 28 2006, 05:57 PM

Заслуженная мама
Кемерово
СВЕТА
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Азартный Игрок форума 2008".

А мы научились подниматься по лестнице!!!
Причем ребенок открыл это с таким выражением счастья на мордашке!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW